Гильдия ALBION CHOPPERS (Лучше - чем просто гильдия) [AC]

• Seraphimos schrieb:

Я уверен, что управлять звз и координировать действия в разы удобнее, когда люди говорят на одном языке ( и будем честны, на ангельском до сих пор не разговаривает больше 50% СНГ), используют одну программу связи и общий прайм (в крайнем случае, всегда есть ДВшники). Ничего общего с национальностью это не имеет, я бы с удовольствием брал в ги иностранцев, для которых не пришлось бы дублировать команды на инглише, но за все время встретил только одного такого.
      это уже вопросы менеджерского звена: сделать так, чтобы координация была удобной. Мы используем такую систему, где только 1 челоек должен знать английский))) Ну и разговор шёл про альянс,а не про гильдию. В гильдию идут мало иностранцев-это факт(хотя есть и исключения), но разговор идёт про альянс с иностранцами.
    • Русскоязычный альянс WAR (We Are Russians) сегодня опубликовал ролик, который включает несколько дней из жизни альянса. Мы рады пригласить все интересные гильдии к себе, а так же рассмотреть все заявки людей в гильдии нашего альянса. Приятного просмотра:

Собственно говоря, я давно тут не был, завтра опубликую тему о нашем альянсе, да и обновлю информацию о гильдии, плюс есть несколько интересных тем которые хотелось бы обсудить тут, которые будут касаться в очередной раз невменяемости индивидуумов, и эффекту "стада баранов" как я его называю.

Если вы еще не определились с конкретной гильдией, то вы можете отправить заявку на вступление в гильдии альянса WAR в нашем дискорде, и рекрутеры наших гильдий свяжутся с Вами. Комната для заявок: discord.gg/Fzcv2.

Сделаем горячо, давно пора ответить людям которые этого долго ждут <3
      Const-Party Youtube: Albion Chopppers, My discord: Cartsoon#6900.
    • был в Чеперс не долго ... месяц наверно . 1. Картсун презирает ВСЕ (подчеркиваю) ВСЕ РУ гильдии кроме своей (не понимаю, как вокруг такого человека объединились РУ гильдии, при том, что Хромагусов он даже за людей не считал). 2. Не уважает не кого кроме себя. И все бы не чего, не знаю как сейчас, но ты такой идешь на кач, к тебе приходят и говорят: "похуй чем вы занимаетесь, клану нужно 40кк, все подорвались и пошли фармить энергию", на вопрос куда это серебро и для чего ответа 0. Я честно понятия не имею как сейчас в клане, но судя по людей которые к нам приходят от туда, нефига не поменялось. Хорошо там только тем, кто близок к кормушке. На счет обязаловки, что типа налог только на соло игроков... ЧУШ !!! с соло игроков собирается дань в виде серебра, остальные ее должны приносить в виде энергии и т.п..
      П.С.
      Это сугубо мое личное мнение, я в АЧ познакомился с большим кол-вом классных людей, которые потом в итоге и дали РЕ второе дыхание.
    • GamingGod schrieb:

на вопрос куда это серебро и для чего ответа 0. Хорошо там только тем, кто близок к кормушке. На счет обязаловки, что типа налог только на соло игроков... ЧУШ !!! с соло игроков собирается дань в виде серебра, остальные ее должны приносить в виде энергии и т.п..
      Что за глупые вопросы. Все идет картсуну в карман, потом РМТшится. Все добытое нагло пионерится, Плюс облагается налогами и штрафами все, до чего дотянуться. Бабло переводится в валюту, и вуаля, у картсуна бутербродик с икрой. А наживается на новичках, которые тупые как пробки, и не понимают, что на них подымают гору бабла. Но эта схема старая как мир, нильфы, ред арми, хамера и прочие - многие так работали
    • Ты пвп игрок? Идешь в пвп гильдию? Видишь в ней налоги, поборы и прочие сборы? Смело посылай их в пешее сексуальное путешествие.
      Гильдии должны поощерять игроков за повышение их мастерок и уровня шмоток, чтобы они не были мясом на одну "ешку" противника, а тут выходит наоборот, хочешь улучшить свой шмот - отдай кусок хрен пойми кому.

Нубам конечно же обязательно расскажут, что надо там на развитие или еще на что-то. Смешно по поводу всех этих понаразвившихся "топ1 пвп гильдий", рекрут канал в последнее время ничего кроме ржача не вызывает.

Dieser Beitrag wurde bereits 2 mal editiert, zuletzt von Stellarg ()

• Stellarg schrieb:

Ты пвп игрок? Идешь в пвп гильдию? Видишь в ней налоги, поборы и прочие сборы? Смело посылай их в пешее сексуальное путешествие.
      Гильдии должны поощерять игроков за повышение их мастерок и уровня шмоток, чтобы они не были мясом на одну "ешку" противника, а тут выходит наоборот, хочешь улучшить свой шмот - отдай кусок хрен пойми кому.
      Мда, так и есть, в толпе 20+ такие игроки могут задавить тебя кол-вом, а вот в 1х1, 2х2, 5х5 обосрутся и побегут жаловаться, чтобы толпу позвать.
      Альянс то неплохой, и гильдии старые довольно, людей в аутдоре встречаю, половина адекватные и поговорить можно.
      Не уж то начальство такое плохое как говорят? Лично не знаком, увы.
      p.s. я полагаю мне должны деньги за ап темы ; )
    • Elbereth schrieb:

GamingGod schrieb:

на вопрос куда это серебро и для чего ответа 0. Хорошо там только тем, кто близок к кормушке. На счет обязаловки, что типа налог только на соло игроков... ЧУШ !!! с соло игроков собирается дань в виде серебра, остальные ее должны приносить в виде энергии и т.п..
      Что за глупые вопросы. Все идет картсуну в карман, потом РМТшится. Все добытое нагло пионерится, Плюс облагается налогами и штрафами все, до чего дотянуться. Бабло переводится в валюту, и вуаля, у картсуна бутербродик с икрой. А наживается на новичках, которые тупые как пробки, и не понимают, что на них подымают гору бабла. Но эта схема старая как мир, нильфы, ред арми, хамера и прочие - многие так работали
      Ну ты то самый умный и хитрее всех, свои миллиарды никому не отдаешь.
      Каким же нужно быть отбитым дегенератом, думая, что в этой игре можно хоть что-то заработать на таких помойных червях как 95% СНГ коммьюнити. РМТша 10 миллионов в день (это заметная сумма) ты даже себе пачку сигарет с трудом организуешь. Меня всегда поражали некоторые параноики, которые думали, что на их ЛЕГЕНДАРНЫХ навыках игры наживаются. Что-бы ЗАРАБАТЫВАТЬ "Гору Бабла" нужно как минимум иметь территории, вменяемую экономику и тратить на игру уйму времени. Ни у 1 РУ гильдии сейчас нет возможности РМТшить, т.к. они все находятся в забитом/вассальном состоянии.

Stellarg schrieb:

Ты пвп игрок? Идешь в пвп гильдию? Видишь в ней налоги, поборы и прочие сборы? Смело посылай их в пешее сексуальное путешествие.

Нубам конечно же обязательно расскажут, что надо там на развитие или еще на что-то. Смешно по поводу всех этих понаразвившихся "топ1 пвп гильдий", рекрут канал в последнее время ничего кроме ржача не вызывает.
      Тебя, убожество, которое в жизни ничего не добилось в АО должны поощрять за то, что ты пользуешься общими достижениями и через год игры что-то там выкачало? Что за вздор, даже не смешно.
      Создавая новую, нормальную гильдию - я без сомнения бы ставил налог >30%, ресурсные сборы, обязательные мероприятия и еще кучу обязаловки. Почему так? Потому, что по другому нигде не работает. Если у людей нет мотивации отдавать ВСЁ (или хотя-бы значительную часть) для победы - смысла начинать нет.
    • А, забыл добавить, конечно, если люди отдают все/значительную часть и продвижений/улучшений никаких нет (не появляются территории, нет вменяемого аукциона, ГвГ/ЗвЗ проебываются каждый день) только тогда стоит задумываться о смене власти/гильдии. Но даже при том, что гильдия не развивается , не стоит обвинять только начальство в этом, чаще всего (НЕ ПОВЕРИТЕ) в этом виноваты сами игроки , ака криворукие ГвГшеры, уроды которые стакаются под Ешку, 40летние фермеры, которые нихуя не делают, РМТшеры, которые вечно ноют о том, что их принижают, а их деньги уходят.
    • EtoNeYaInfa100 schrieb:

Тебя, убожество, которое в жизни ничего не добилось в АО должны поощрять за то, что ты пользуешься общими достижениями и через год игры что-то там выкачало? Что за вздор, даже не смешно.Создавая новую, нормальную гильдию - я без сомнения бы ставил налог >30%, ресурсные сборы, обязательные мероприятия и еще кучу обязаловки. Почему так? Потому, что по другому нигде не работает. Если у людей нет мотивации отдавать ВСЁ (или хотя-бы значительную часть) для победы - смысла начинать нет.
      Я каждый день наблюдаю, как много ты "достиг" в этой игре. Или постой, ведь кроме форумной вони от тебя, виртуальный скунс, ничего в АО нет и быть не могло. Вот незадача.

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Stellarg ()

• На крайнем ЗвЗ Картсун каждому выдавал по артефакту, а было чел.50. Так же была закуплена ящерица. Вроде он старается, чтоб нормальное ЗвЗ было, уж знаете если бы рмт-шил, то вряд ли бы столько артефактов покупал на всех. Разве в других гильдах можно на звз шмот хороший брать засчет казны альянса? А еще как обидно. когда ты купил на всех шмот, а эти рукожопы его просрали)) И если критикуете- хотя бы умейте делать лучше, что-то желающих не особо много я смотрю.
    • Stellarg schrieb:

Stellarg schrieb:

Клеймы, стройки и т.п. - смерть для опенворлд-пвп гильдии. Она может быть быстрой или медленной, но результат имхо один.

З.Ы. Если серьезно вот из-за таких индивидов, обычно еще и самых громких и жадных, РУ комьюнити и находится в такой жопе.
      Time rolls on. Wipe these eyes. Yesterday laughs. Tomorrow cries.

Dieser Beitrag wurde bereits 2 mal editiert, zuletzt von Seraphimos ()

• EtoNeYaInfa100 schrieb:

Ну ты то самый умный и хитрее всех, свои миллиарды никому не отдаешь.Каким же нужно быть отбитым дегенератом, думая, что в этой игре можно хоть что-то заработать на таких помойных червях как 95% СНГ коммьюнити. РМТша 10 миллионов в день (это заметная сумма) ты даже себе пачку сигарет с трудом организуешь. Меня всегда поражали некоторые параноики, которые думали, что на их ЛЕГЕНДАРНЫХ навыках игры наживаются. Что-бы ЗАРАБАТЫВАТЬ "Гору Бабла" нужно как минимум иметь территории, вменяемую экономику и тратить на игру уйму времени. Ни у 1 РУ гильдии сейчас нет возможности РМТшить, т.к. они все находятся в забитом/вассальном состоянии.
      Вспомнили ред арми, широ сразу проснулся, видать за живое задело) Не, так как ты РМТшил, только нильфы наверное переплюнули, и то не факт. И никто не говорит про гору бабла. а стричь по 10+ миллионов с баранов в день (что картсун и делает) - проще простого. ВНЕЗАПНО, это даст 500-1000 баксов в месяц. мелочь, а на сигареты хватит. при этом делать не надо ничего. И не надо прикидываться дурачком (уж ним то ты не был никогда), дело не в легендарных навыках единиц, а в массовости баранов.
    • Elbereth schrieb:

Вспомнили ред арми, широ сразу проснулся, видать за живое задело) Не, так как ты РМТшил, только нильфы наверное переплюнули, и то не факт. И никто не говорит про гору бабла. а стричь по 10+ миллионов с баранов в день (что картсун и делает) - проще простого. ВНЕЗАПНО, это даст 500-1000 баксов в месяц. мелочь, а на сигареты хватит. при этом делать не надо ничего. И не надо прикидываться дурачком (уж ним то ты не был никогда), дело не в легендарных навыках единиц, а в массовости баранов.
      Меня ни разу никто в этом не обвинил. Хз, насчет делать ничего не надо - я на работу пошел и забил на АО, мне на работе показалось полегче работать, нежели в АО.
    • Рофлю с треда, прям в голосину)

Гоню за поборы, даже срал здесь в свое время, т.к. ну не вывожу анальное рабство. НО!
      1. Никто не заставляет вступать насильно
      2. Сообщения в теме никто не трет и не скрывае очевидных вещей
      3. За поборы и явку на звз, ты получаешь много фиолетовых челиков, играя казуально (90% альбиона) это больше плюс, чем минус.
      4. Клаймы
      5. Активность раз в неделю с гарантированным контентом, который имеет хоть какой то импакт.

Ах да, самое забавное - люди ссутся за кошель и типо поборы. Не могу сказать, что я богат, но по крайней мере, при желании, я за свой счет смогу выйти в 8.1 - 8.2 на гвг.
      Деньги девать некуда, люди с жиру бесятся, на звз 8.2 еду тащят)

П.С. (Я не щоперс или альт картсуна)

Ору со смерти гильдии при наличии клаймов,ЛОЛ? @Stellarg Каким образом, наличие клайма, убивает гильдию? Прямо сейчас, там есть маги, которых нужно дефать, ради бонуса и тысячи хомяков и крабов, помимо битья камней и феймгринда 24\7 выходит на этот самый деф, контент для всех, причем с импактом. В отличии от древних времен, когда звз было 2х типов - переезд крабов в данже и замки раз в неделю.
      Когда то давно, в евке, обсуждали соло активность и всякие смоллскейл движухи - ММО это комплекс, если хочется овнить по кд, надо в танки или какой нибудь шутан.

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von TribalForce ()

• letwolf schrieb:

Разве в других гильдах можно на звз шмот хороший брать засчет казны альянса?
      Неожиданность: в гипсях с 0% налогом одевают в артефакты на zvz =O
      и да, обычно их сливают в тот же день т.к валхалла ждёт своих героев итд.

Пока сливают в сундуке респятся ешё 2-3 комплекта.

Но ты продолжай с копалки 50% налог брать пока он не вкурил.
    • XKent schrieb:

letwolf schrieb:

Разве в других гильдах можно на звз шмот хороший брать засчет казны альянса?
      Неожиданность: в гипсях с 0% налогом одевают в артефакты на zvz =O и да, обычно их сливают в тот же день т.к валхалла ждёт своих героев итд.

Пока сливают в сундуке респятся ешё 2-3 комплекта.

Но ты продолжай с копалки 50% налог брать пока он не вкурил.
      Подтверждаю! С Гипсами бегал весь в золотых шмотках, как в POE попал за счет гильды только 6.1-8.0 одевать стал.
    • Neu

EtoNeYaInfa100 schrieb:

Elbereth schrieb:

GamingGod schrieb:

Ну ты то самый умный и хитрее всех, свои миллиарды никому не отдаешь.Каким же нужно быть отбитым дегенератом, думая, что в этой игре можно хоть что-то заработать на таких помойных червях как 95% СНГ коммьюнити. РМТша 10 миллионов в день (это заметная сумма) ты даже себе пачку сигарет с трудом организуешь. Меня всегда поражали некоторые параноики, которые думали, что на их ЛЕГЕНДАРНЫХ навыках игры наживаются. Что-бы ЗАРАБАТЫВАТЬ "Гору Бабла" нужно как минимум иметь территории, вменяемую экономику и тратить на игру уйму времени. Ни у 1 РУ гильдии сейчас нет возможности РМТшить, т.к. они все находятся в забитом/вассальном состоянии.

Stellarg schrieb:

Тебя, убожество, которое в жизни ничего не добилось в АО должны поощрять за то, что ты пользуешься общими достижениями и через год игры что-то там выкачало? Что за вздор, даже не смешно.Создавая новую, нормальную гильдию - я без сомнения бы ставил налог >30%, ресурсные сборы, обязательные мероприятия и еще кучу обязаловки. Почему так? Потому, что по другому нигде не работает. Если у людей нет мотивации отдавать ВСЁ (или хотя-бы значительную часть) для победы - смысла начинать нет.
      Открыл рот главный дояр))) И уже начал новый куст ростить хуй поими зачем, наверно всё по старой схеме) Что ты что Карсун и ещё пара индивидуумов просто конченые пиздаболы и только. И все это знают!
      — Это неправильные пчёлы! Совсем неправильные!
      И они, наверное, делают неправильный мёд!
      "Винни-Пух".