Гильдия ALBION CHOPPERS (Лучше - чем просто гильдия) [AC]

• Cartsoon wrote:

так видео же надо было назвать правильно :D предлагаю более адекватное название "Как целый союз убивал одну гильдию, которую в спину били элитные тени", для вас вполне :D
      Просто ты нубас и гильдия твоя позорна, на своем видео я это показал

The post was edited 1 time, last by Meridia ().

• Не, ну не знаю. Сам частенько качался с шотером и не особо понимаю нападок в его сторону. Да, он как человек очень требовательный, но он всё говорит по делу. Человек умеет играть и в файтах очень даже адекватно себя ведет, раздает команды, за всем следит. Просто ему в кп нужны моральные терпилы(как я, раз мне удавалось спокойно с ним качаться хд) и тогда будет ему счастье(:
      Я не знал, что ей 12.

Ник в игре - Nyakonomicon
    • Nolife+Yeslife+Memento Mori+Templar+Phoenix vs Albion Choppers

По доске-то отлично видно, что вы каждый раз против одной ги весь али мобилизируете дауны, о чем речь вообще. По традиции в большем колличестве и в спину. Хоть бы не позорился выкладывать такой шлак.
      Time rolls on. Wipe these eyes. Yesterday laughs. Tomorrow cries.
    • Cartsoon wrote:

Grozz wrote:

треба пояснялово!
      есть один отбитый игрок - Шотер, который уже 4 месяца каждый день качается на мобах и грезит собрать гвг пачку. Ну тут не об этом, а о том что он настолько невменяемый, что некоторые гильдии кикали его из походов союза, ибо видеть не хотели даже, а мастерок в свое время пнул его из хамеров. Ну он пришел к нам, его взяли, за три недели что он был он порядком надоел всем, но тут тоже немного не об этом. Он собрал пачку блекаутов и пошел фармить в бб, взял с собой хила из хамеров. Мои ребята увидели - напрыгнули на него (на красного хила, подразумевается), он решил "забайтить" выйти из гильдии и убить моих ребят. Ну он то это сделал, только дальше и блекаутов кикнули из союза и его выгнали из гильдии.
      Вчера было разбирательство между главами гильдий, блекаутам сказали что их не ждут с шотером в союзе, на этом и разошлись. А они представили это видео в качестве своей правоты (мол ну и что, что мы дропнули таг и убили союзников, вот жеж все на видео), но потом поняли как видео выглядит и удалили его, мы успели перезалить. Стори енд
      ах нет! это не конец, шотер теперь угрожает развалить мою гильдию :whistling:
      Картсун! забей! сложно теперь тебе будет!
    • Категорически не рекомендую вступать в эту гильдию! Категорически!

Все время что-то происходит. Я сегодня целый день потратил, в итоге толком не поработал - как зашел днем, так сейчас только и вышел. То какие-то звзшные заезды по мерсии, то вроде только сел поработать - а тут сбор на ресурсного босса, а потом еще на одного. Только захмелевший под вечер тяпницы караван дополз наконец до города (господи, это было что-то :D ) - так тут на кач зовут, среди ночи.

Ну куда это годится? Вот было бы хорошо, когда заходишь в гильдию, а там тишь, гладь и благодать.

Или нет?

P.S.: нам нужны люди, которым нравится играть в Альбион.
      Которые будут с шутками и прибаутками создавать звезду смерти, которой и должна быть норм гильдия в этом игровом мире.
      Вместе.
      Tetrodotoxin - little toxic healer

The post was edited 3 times, last by StRiANON ().

• Огромный онлайн,топовые шутки от Глобии,топовые гвг-звз билды от Флекса только в нашей гильдии. Ну и в дагонку,ищу себе хила с хорошим онлайном,с голосовой связью желательно 20+ лет.. Если всё же найдутся желающие пишите в личку,там договоримся,будим качать мастерочки днями и по выходным ночами..

Прайм тайм по Москве примерно с 18.00 до 24.00
    • Чувство времени - это способность точно вычислить момент, в который все, что до этого сдерживалось, должно быть отпущено. Контроль, дисциплина и выдержка подобны плотине, за которой все накапливается. Чувство времени - шлюз в этой плотине.

Апчи..
    • никнейм в игре, класс в игре, возможность носить ту или иную одежду, какое оружие используете, в какой зоне обитаете, какой стаж игры.
      Verelena
      Мультикласс
      Остновной вепон мечи(т7) холик(т6)
      Собирашка кож -обитаю везде где не лупят сразу влажными тряпками