Гильдия ALBION CHOPPERS (Лучше - чем просто гильдия) [AC]

• Timebiz wrote:

Повторю, идея с сегментами классная, но это не лично твоя задумка, группы игроков по интересам - фарм, пвп-звз,ганг,гвг и т.п. - в Гильдиях были всегда, а не только система кп.... но соглашусь с тем, что хорошо развили и внедрили в гильдию....
      Я не писал бы в этой теме ничего, если б не твоя последняя фраза о разрешении использования схемы - смешно - ты запатентуй ее, тогда будет твоей схемой, а еще и запрещать использовать сможешь.

P.S. Поменьше пытайся тролить в темках своих бывших соклановцев (я про пачку омг). Понаписать можно много чего...
      ты правда считаешь что тебя забыли спросить?) ты как бы не обижайся и не гори, я просто так не считаю - отвечая на мой вопрос
      без обид и ничего личного, но правда так)

а по поводу последнего - это мое дело. и в данном случае откровенно смешно к чему они пришли, тут просто сами напросились, да и я не тролю особо так то, да и негатива не испытываю
      Const-Party Youtube: Albion Chopppers, My discord: Cartsoon#6900.

The post was edited 3 times, last by Cartsoon ().

• Grozz wrote:

Ti_REX wrote:

Арчей валили одновременно с ШЕСТИ направлений
      Дыну? С Юга, Востока, Севера и Запада? Еще 30 опустилось прямо с неба, а 20 выползло из под земли? Прохладненько, прохладненько.
      Вот видео того же боя , хотя на моей памяти ты сейчас дашь опять какой то левый бред чем извенишся.
      Штобля? Я не понимаю тебя, Михаил, что ты пытаешься сказать?? Прожуй уже и начни писать внятно, этот поток разума понять невозможно.И да, я умею в кб гораздо лучше тебя, что доказывалось уже не единожды. Сколько убито POE прекрасно видно на борде. Убитые, как показывает нам твоё видео, убивались ПОСТОЯННО на отступлении, нет ни единого пруфа того, что это был замес 100vs50, где вы лицом встретили переблоб и смогли в него.
      А доказательств нет потому, что переблоб был У ВАС, о чем клевенько рассказывает Сталк на видео с голосом, которое, спасибки, ты нам принес (у вас там в этом мясном днищеальянсе так принято что ль? выпиливаться посредством пруфа о собственном фейле?) этапять

Ti_REX wrote:

Это было уже позже и там тоже положили помой му больше чем 20 за две или три волны
      У тебя переспросили, потому что ты дважды так сильно торопился ответить, что не увидел "Арч" вместо "Пое", но суть не в том.Я пролистал борду по поиску The Solar от середины 15.11 до начала 16.11 и не нашел боя, где "больше чем за 20 за сколько то там волн". Будь добр - дай мне этот релейт, может я в глаза долблюсь? На видео мы видим как:
      1. Сталк догоняет на молотке убегающих мимо элиток поешников и убивает парочку.
      2. Сталк хапает красный экран, куда то бежит и видос кончается. Видео - лучшее, все понятно из него! Так сильно старался монтировать и резать, что в итоге получилось как пунктом выше - "Че то хотел сказать, но что - непонятно.

Но давай разберем и его, раз тебе хочется. ОХВЕЙ, че там разбирать то, это ж камлан! Там видно флагнутых на карте, алло! У вас 3 десятки, которыми вы заезжаете в 20 поешников, великая победа, ниче не скажешь. Это как если бы гипси приехали и воевали с арчами 20vs20 (скучно, глупо, в одни ворота). И это еще неплохой вариант, я надеюсь что вас там было все таки не больше 30ти. И что сталк все таки не помер, ведь он единственный положительный персонаж этой истории . Но боя я не вижу, хз почему, может солар ушли вниз в том релейте в списке гильдий и поэтому не ищется ни фига, хз.
      Серверное время ингейм на видео почти совпадает вот с вот с этим релейтом. За добавкой, по словам Лилу. Но на него видео, конечно же, нет.
      Дорогая редакция я в шоке

Сначала хотел объяснить как ты неправ

Потом хотел объяснить что я думаю о человеке который такое пишет

Потом решил ничего не писать, пользователи форума тебе судьи, не скучай
    • Ti_REX wrote:

Да нафига ты все это читаешь то? После того как я пару первых раз прочитал их высеры, в которых они плюются слюной и пытаются всех и вся затролить, доказать свое превосходство, и попросту занимаются диванной аналитикой - я понял что эти ребятки, это из разряда людей которые усталыми, голодными, холодными - приходят с изматывающей работы, садятся за свой старенький монитор, открывают балтику и начинают воевать на форуме во имя йух знает чего.

Нильфы и те были интереснее, те хоть что-то внятное писали зачастую, а людей которые яро пытаются всем навязать свою точку зрения НА ФОРУМЕ ИГРЫ, боже упаси читать, просто спасибо что моя сознательность меня уберегает от этого. Одно дело прочитать что-то на форуме мельком, другое дело когда слюна уже настолько стекает, что он начинает агрессировать и написывать во всех темах, лезть везде и навязывать мнение, не понимая что всем срать на его ответы

я как бы очень хорошо отношусь к разным людям, разным прослойкам населения, разным взглядам, к людям из разных мест... но когда это отбитое быдло с низким коэффициентом интеллекта, тут извиняйте - мнение будет предвзятое

p.s. высерщики, я жду когда вы еще апните темку. Жду с утра много сообщений! С любовью, ваш "как же на вас похуй", а еще ваш "я играю в игру и получаю удовольствие, в отличии от вас"

The post was edited 1 time, last by Cartsoon ().

• Cartsoon wrote:

Timebiz wrote:

Повторю, идея с сегментами классная, но это не лично твоя задумка, группы игроков по интересам - фарм, пвп-звз,ганг,гвг и т.п. - в Гильдиях были всегда, а не только система кп.... но соглашусь с тем, что хорошо развили и внедрили в гильдию....
      Я не писал бы в этой теме ничего, если б не твоя последняя фраза о разрешении использования схемы - смешно - ты запатентуй ее, тогда будет твоей схемой, а еще и запрещать использовать сможешь.

P.S. Поменьше пытайся тролить в темках своих бывших соклановцев (я про пачку омг). Понаписать можно много чего...
      ты правда считаешь что тебя забыли спросить?) ты как бы не обижайся и не гори, я просто так не считаю - отвечая на мой вопросбез обид и ничего личного, но правда так)

а по поводу последнего - это мое дело. и в данном случае откровенно смешно к чему они пришли, тут просто сами напросились, да и я не тролю особо так то, да и негатива не испытываю
      а ты правда считаешь, что мне нужно чьето разрешение, если я захочу где то, что думаю написать?)....абсолютно без негатива) тыже знаешь, я всегда отвечаю в той же манере, которой мне говорят....
      Ник: ATAMANSKII
      Гильдия: THE SOLAR
      Гайды:
      Гайд для Гильдий/КонстПати
    • Cartsoon wrote:

Ti_REX wrote:

Да нафига ты все это читаешь то? После того как я пару первых раз прочитал их высеры, в которых они плюются слюной и пытаются всех и вся затролить, доказать свое превосходство, и попросту занимаются диванной аналитикой - я понял что эти ребятки, это из разряда людей которые усталыми, голодными, холодными - приходят с изматывающей работы, садятся за свой старенький монитор, открывают балтику и начинают воевать на форуме во имя йух знает чего.
      Нильфы и те были интереснее, те хоть что-то внятное писали зачастую, а людей которые яро пытаются всем навязать свою точку зрения НА ФОРУМЕ ИГРЫ, боже упаси читать, просто спасибо что моя сознательность меня уберегает от этого. Одно дело прочитать что-то на форуме мельком, другое дело когда слюна уже настолько стекает, что он начинает агрессировать и написывать во всех темах, лезть везде и навязывать мнение, не понимая что всем срать на его ответы

я как бы очень хорошо отношусь к разным людям, разным прослойкам населения, разным взглядам, к людям из разных мест... но когда это отбитое быдло с низким коэффициентом интеллекта, тут извиняйте - мнение будет предвзятое

p.s. высерщики, я жду когда вы еще апните темку. Жду с утра много сообщений! С любовью, ваш "как же на вас похуй", а еще ваш "я играю в игру и получаю удовольствие, в отличии от вас"
      Хватит это терпеть !!!!!

ps, я недавно играю в альбион, вот эта истеричка рулит чоперсами?
      pss "пару первых раз" T_T
    • SawLaw wrote:

Ты че пишешь? Норму на заводе отпахал уже? Балтики хлебнул? Старенький монитор протер?
      Психоанализы от карсуна и сливающийся санлилу доставляют неимоверно.

Будем ждать следующей славной победы этих арчей над легионами зла, ну а пока...

Жалкое подобие Широ вот где талант
      Если ты будешь лизать спасителю своей строечки еще усерднее - сотрешь язык, лиляш. Или это по дружбе?
    • Grozz wrote:

SawLaw wrote:

Ты че пишешь? Норму на заводе отпахал уже? Балтики хлебнул? Старенький монитор протер?Психоанализы от карсуна и сливающийся санлилу доставляют неимоверно.

Будем ждать следующей славной победы этих арчей над легионами зла, ну а пока...

Жалкое подобие Широ вот где талант
      Если ты будешь лизать спасителю своей строечки еще усерднее - сотрешь язык, лиляш. Или это по дружбе?
      Я бы на твоем месте за своим лицом а не за моим языком бы следил )
    • Ti_REX wrote:

Я бы на твоем месте за своим лицом а не за моим языком бы следил )
      Так как с моим лицом все окейно, я пожалуй понаблюдаю за твоим языком, он совершает чудесные вращения с момента релиза игры.
      Щас ток писать неудобно, мешки разгружаю с прибывшего баркаса, тут, в Сочи, не забалуешь, кто не работает - тот не ест. И не пьет балтику :D
      Ну, карсун так сказал, приходится соответствовать.
    • так видео же надо было назвать правильно :D предлагаю более адекватное название "Как целый союз убивал одну гильдию, которую в спину били элитные тени", для вас вполне :D

The post was edited 1 time, last by Meridia ().

• Grozz wrote:

треба пояснялово!
      есть один отбитый игрок - Шотер, который уже 4 месяца каждый день качается на мобах и грезит собрать гвг пачку. Ну тут не об этом, а о том что он настолько невменяемый, что некоторые гильдии кикали его из походов союза, ибо видеть не хотели даже, а мастерок в свое время пнул его из хамеров. Ну он пришел к нам, его взяли, за три недели что он был он порядком надоел всем, но тут тоже немного не об этом. Он собрал пачку блекаутов и пошел фармить в бб, взял с собой хила из хамеров. Мои ребята увидели - напрыгнули на него (на красного хила, подразумевается), он решил "забайтить" выйти из гильдии и убить моих ребят. Ну он то это сделал, только дальше и блекаутов кикнули из союза и его выгнали из гильдии.

Вчера было разбирательство между главами гильдий, блекаутам сказали что их не ждут с шотером в союзе, на этом и разошлись. А они представили это видео в качестве своей правоты (мол ну и что, что мы дропнули таг и убили союзников, вот жеж все на видео), но потом поняли как видео выглядит и удалили его, мы успели перезалить. Стори енд

ах нет! это не конец, шотер теперь угрожает развалить мою гильдию :whistling:
    • Cartsoon wrote:

Grozz wrote:

треба пояснялово!
      есть один отбитый игрок - Шотер, который уже 4 месяца каждый день качается на мобах и грезит собрать гвг пачку. Ну тут не об этом, а о том что он настолько невменяемый, что некоторые гильдии кикали его из походов союза, ибо видеть не хотели даже, а мастерок в свое время пнул его из хамеров. Ну он пришел к нам, его взяли, за три недели что он был он порядком надоел всем, но тут тоже немного не об этом. Он собрал пачку блекаутов и пошел фармить в бб, взял с собой хила из хамеров. Мои ребята увидели - напрыгнули на него (на красного хила, подразумевается), он решил "забайтить" выйти из гильдии и убить моих ребят. Ну он то это сделал, только дальше и блекаутов кикнули из союза и его выгнали из гильдии.
      Вчера было разбирательство между главами гильдий, блекаутам сказали что их не ждут с шотером в союзе, на этом и разошлись. А они представили это видео в качестве своей правоты (мол ну и что, что мы дропнули таг и убили союзников, вот жеж все на видео), но потом поняли как видео выглядит и удалили его, мы успели перезалить. Стори енд

ах нет! это не конец, шотер теперь угрожает развалить мою гильдию :whistling:
      Все гильдии, в которых он бывал, уже мертвы. Так что вам недолго осталось :D