Гильдия ALBION CHOPPERS (Лучше - чем просто гильдия) [AC]

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Вот это борьба за ЗвЗ грунта

Тут эта, забейте на этих чсв падонкаф, цыгане тоже собирают ЗвЗ группу! Фиты ближе к Нильфгаарду, чем к концепту с арканам в ОВ ПвП
      Посмотреть на нас можно на нашей борде, дискорд указан в теме гильдии!

• Фух, осилил глубокую аналитику Льёка(второй раз за 2 недели оО). Может я бы и согласился с ним в некоторых моментах, но общий посыл его ИМХО вообще неправильный. Он считает, что решает сетап , а я считаю, что решают только люди. При этом есть два критерия для успешности: хороший командир и качественная игра самих игроков на своих классах. В такой постановке задачи критерий сетапа становится лишь дополнением, потому как хорошее командование и его реализация игроками перевесят все остальные критерии.

Приведу пример: ребятки, умеющие играть без сейвов будут лучше тех, кто играет с сейвами, но не умеет ими пользоваться. Или так : команда , играющая под хорошим командованием с рандомными классами будет лучше команды , играющей с хорошими классами, но слабым командованием. Поэтому весь опус Льёка тут выглядит как дешёвый самопиар и если он хотел помочь кому-то то мог бы писать советы этим людям в ЛС.

ну и п.с. я вообще сторонник всего такого нестандартного и интересного. Поэтому если кто хочет играть тем , чем они придумали-дерзайте, даже если и не получится, то это будет ВАШ опыт и вы со временем найдёте решение , что подходит лучше ИМЕННО вам )
    • Gunther wrote:

но общий посыл его ИМХО вообще неправильный. Он считает, что решает сетап , а я считаю, что решают только люди.
      Ну вообще сетап тут > людей как раз.
      Ибо людей можно натаскать и объяснить что и когда прожимать, а вепоны внезапно в бою у тебя не появятся. Например у нас от 20ки беты3 осталось наверное в составе человек 7-8, но в целом мало что поменялось в бою.
      А если у вас в рейде не хватает или перебор контроля/сейва/урона или перебор бесполезных классов типа даггеров, луков, то как бы игроки в составе не были круты, каточку не затащить. Вас или пропушат без танков и контролей или зальют уроном, который вы не заэвейдите/не отхилите, ну или вам не хватит дпс делать минусы у врага.
      Сетап решает всегда.
      AKe1a - AKi | Nilfgaard
      youtube.com/c/nilfgaardguild
    • Спор из разряда вечных. Склонен к варианту что в итоге всегда решает сетап. Тем более в игре где ни АПМ ни микроконтроль ничего не решает, и достаточно хорошей координации с позиционированием и использованием скилов.
      Никакой скил командира и игроков не порешает в откровенно кривом сетапе, разве что против совсем непонимающих что в этой игре вообще происходит людей :)
    • Кхех, спор о скилле и сетапах бессмыслен коли у кого - то из двух команд проблемы с резко подскочившим пингом или вмешивается в дело внезапный лаг/просадка фпс. Это может быть фатальным. И сетап не сетап - зафоксуят и убьют бедолагу, кому не повезло схватить подобное в неудачную минуту.

Но если у обеих команд ничего подобного не происходит, то как по мне, тир вещей и сетап хороши лишь тем что их можно вполне точно измерить. Подсчитать дамаг, последствия действий просчитать и т.д. Скилл же, вроде как, умение пользоваться тем что имеешь на руках. Отсюда, при одинаково хорошей игре будет решать сетап и тир, а так же отсутствие форс - мажорных лагов. И наоборот - при одинаковом скилле будет решать сетап и тир. Так что это, как по мне, тождественно равные вещи в условиях отсутствия форс - мажорных обстоятельств.
    • Ljok ну можешь же норм общаться, зачем было начинать общение в формате: " Я папка ZVZ, все остальное чушь "
      Не стоит начинать диалог в таком виде, тем более если не знаешь человека. Ладно, думаю забыли.

По поводу подробной критике - спасибо.
      Анализировать и учитывать адекватную критику или ошибки - это я всегда делаю, слушая не только своих сопартийцев, но и оппонентов.
      По поводу состава ZvZ пачки скажу (немного приоткрою) что собирается она для некоторой идеи - хочу добиться той игры, когда некоторые игроки будут закреплены за другим игроком или игроками, для как раз таки сэйвов и поддержки - данную идею хочу отработать на тренировках. Есть игроки с не массовыми скилами (не все) - это также не просто так, и думаю ты как игрок который давно играет в zvz должен понимать для чего они, хоть и не согласен с билдами.

Вообщем сборка 20ки идет с определенными целями и для отработки определенной тактики нужны игроки которым нравится ОВ сражения, поэтому приглашаем всех!

ОВ сражения имеют преимущество перед GvG (5x5):
      По моему мнению в GvG могут играть, а особенно от лица Гильдии в черных локациях в top-GvG, 5ки только сыгранные, а для этого нужен хороший онлайн. Формат ОВ сражений подходит тем игрокам у кого нет высокого онлайна, и здесь получаешь не меньше удовольствия от фана от битв, а также выше вероятность быть в выйгрыше, не имея хорошо прокаченных мастерок - выйграть можно благодаря тактике, позиции, даже если в меньшинстве.
      Что самое главное в ZvZ битвах хорошая взаимозаменяемость в игроках - если один танк или рдд не в игре, так как у них дела в реале, их подменят другие танк и рдд. Но всеж необходимость сыграться никто не отменял - для этого будем тренироваться, выявлять ошибки и если надо - менять билды - подбирать оптимальный шмот.
      Следующий патч будет расчитан на Опен Ворлд сражения, начнем подготовку !

Сборка первой 20ки:

docs.google.com/spreadsheets/d…_tG9kcZoYKdUOOIwPTJk/edit

Нужны такие роли как ТАНК 3, ФРОСТ 1, АРКАНА 2, ХОЛИК 1, ФАИР 2-3, АРБАЛЕТ 1, КУРСА 1, ДРУИДЫ 1-2

И в любом случае для взаимозаменяемости игроков, нужны все классы, приглашаем всех!

Дискорд Гильдии: https://discord.gg/kCeBu7K в канале Join пишите анкету, с пометкой - ZvZ пачка
      Ник: ATAMANSKII
      Гильдия: THE SOLAR
      Гайды:
      Гайд для Гильдий/КонстПати

The post was edited 2 times, last by Timebiz ().

• Gunther wrote:

но общий посыл его ИМХО вообще неправильный. Он считает, что решает сетап
      Дружище, сорян, но с чего ты это взял? Где я говорил, что СЕТАП более важен или менее важен РЛа или скила игроков?
      В мини-гайде я специально написал - "Это гайди именно по сетапу-билду" - это не гайд по победам в ЗвЗ, это всего лишь то, какие спеки в данный момент ЛУЧШЕ других исходя из 20х20.
      Тоже самое и в данном топике.

И вообще, что за плоский взгляд "либо либо" ... в ЗвЗ как и в любом пвп решает совершенно всё. Но хороший РЛ с хорошими скиловыми ребятами имеющий говносетап - проиграет такому же хорошему РЛу с такими же скиловыми ребятами, но с толковым ОВ сетапом. И на сетап, хотя бы на сетап, РЛ может повлиять проще всего, что бы сформировать грамотный сетап не надо даже РЛом быть.. так организатором средней руки.
    • Ljok wrote:

Gunther wrote:

но общий посыл его ИМХО вообще неправильный. Он считает, что решает сетап
      Но хороший РЛ с хорошими скиловыми ребятами имеющий говносетап - проиграет такому же хорошему РЛу с такими же скиловыми ребятами, но с толковым ОВ сетапом.
      а если сравнить отличного РЛа с хорошими игроками, но без шмота и отличного РЛа,с хорошими руками и отличным шмотом, то ясно кто победит. Я больше склоняюсь к тому, что отличный РЛ сумеет использовать возможности любого сетапа на максимум(кроме заведомо идиотских сетапов типа лука в броне рыцаря) и победит простого хорошего РЛа со стандартным ОВ сетапом. Ну это если речь вести про какую-то тактику, а не столкновение лоб в лоб.

На сим откланяюсь ) Можете дальше обсуждать метовую игру)))
    • Gunther wrote:

кроме заведомо идиотских
      дык тут как раз и есть заведомо идиотские типо лучник в коже или танк в ФУЛ хеви или друид с 1х...или кватер с прыжком...

Gunther wrote:

отличный РЛ

Gunther wrote:

хорошего РЛа
      Осталось теперь всех этих "Отличных парней" найти :))))

Gunther wrote:

На сим откланяюсь )
      А че? вроде первый раз более менее норм диалог а не писькомерство...
    • Ljok wrote:

Gunther wrote:

кроме заведомо идиотских
      дык тут как раз и есть заведомо идиотские типо лучник в коже или танк в ФУЛ хеви или друид с 1х...или кватер с прыжком...

Gunther wrote:

отличный РЛ

Gunther wrote:

хорошего РЛа
      Осталось теперь всех этих "Отличных парней" найти :))))

Gunther wrote:

На сим откланяюсь )
      А че? вроде первый раз более менее норм диалог а не писькомерство...
      1.Лук в коже не слабее лука в робе
      2.Надо не искать, а выращивать с нуля своих РЛов)
      3.Это скучно обсуждать то, что все и так знают)
    • Ну Льек не во всем прав, сетап скорее выравнивает провалы в скиле, но тотже грейтхаммер мало кто раскрывает в ПвП, а томб не сильно хуже. Масс сало на городе вообще грязь с кучей узких проходов, а Тимебизу респект за подход, хоть некоторые позиции и вызывают обильное кровотечение из глаз.

Тут делай скидку, что не все ЗвЗ тренировали.
    • У нас произошло много изменений и нововведений, о которых я тут расскажу в ближайшее время для всех новичков желающих вступить к нам, а так же для тех кто следит за нашей деятельностью. Первой новостью станет:

Гильдия Albion Choppers выходит на уровень интернациональной гильдии, открывая прием в ряды англоязычного сегмента, которым займутся наши англоговорящие офицеры. Тема на форуме.

В нашей гильдии имеются англоговорящие игроки, которые захотели взять на себя ответственность развития интернационального сегмента. К чему это приведет - посмотрим)
      Const-Party Youtube: Albion Chopppers, My discord: Cartsoon#6900.
    • Гильдия Albion Choppers готова предоставить 10 ключей игрокам, которые УЖЕ ознакомились с игрой (по видео и прочим материалам), и почти уверены что готовы потратить свое время на эту игру. Подробнее о нашей гильдии на сайте: choppers.raida.pro, желающие получить триал-кей - заходите на сайт, и узнаете там как подать заявку в гильдию (при подаче заявки указываете, что нужен ключик). Наш рекрутер выдаст вам триал-ключ, и пригласит в гильдию на данный промежуток времени, как испытательный срок игроков.
      Const-Party Youtube: Albion Chopppers, My discord: Cartsoon#6900.

The post was edited 1 time, last by Cartsoon ().

• Зарисовка художника Галицына "Отчаяние"

Картсунчик, ты готов отдавать по 1к голды за каждого потенциального рекрута? За эту сумму я готов отправлять к тебе каждого краба, которого разворачивают в предбаннике гипсей. Черт с ним, давай даже по 500!