Гильдия ALBION CHOPPERS (Лучше - чем просто гильдия) [AC]

• Lankaster wrote:

Зачем вам сайт под одну отдельную КП? Почему не пользуетесь сайтом своей Гильдии?
      У гильдии не сайт а форум. У нас - сайт/визитка. Удобства я описал выше, но главное - это просто отправлять туда людей для ознакомления. Это проще и удобнее, да и презентабельный способ. Второе - это доделаем возможность анонсации гвг, с возможностью смотреть когда и против кого. Формат такой, что людям это будет интересно.
      Const-Party Youtube: Albion Chopppers, My discord: Cartsoon#6900.
    • Seirou wrote:

>____< страшно представить что в голове у автора этих строк
      Потребность заинтересовать людей из желтых локаций переезжать в БФ (в свое время, тогда это и писалось, после не менял)
    • Cartsoon wrote:

Потребность заинтересовать людей из желтых локаций переезжать в БФ (в свое время, тогда это и писалось, после не менял)
      Ну если ты присмотришься к построению фразы, то поймешь, что так говорят только инопланетяне. Смысловая нагрузка есть, но она настолько расплывается под несочетамостью фраз, что выглядит оч дико.

масло - залог холестерина и необходимости получать организмом жиры
      мы приспособлены: больше полезных витаминов и еды, вкус у бутербродов лучше.

Ну и куча подобного в остальном тексте стартового топика. Я хз насчет рекламирование продуктов, но в тексты у тебя получается плохо.
      AKe1a - AKi | Nilfgaard
      youtube.com/c/nilfgaardguild
    • Seirou wrote:

Ну и куча подобного в остальном тексте стартового топика. Я хз насчет рекламирование продуктов, но в тексты у тебя получается плохо.
      Ну в задачах то не стоит написать статью, рецензию или же роман. Я пишу сухо и скомкано, потому что не хочу на эту убивать еще большее количество времени. На сайте буду править тексты, написал выше - потратил 2 часа, а почти до конца доделал (так что зачастую подогнав все как надо, я не перечитываю текст после первого написания). Да и перечитал я топикстартер, и что-то не особо заметил там ошибок или то что можно назвать "плохо", ну разве что "сухо" - ну этого не отрицаю.
    • Cartsoon wrote:

Zayac87 wrote:

не знаю при чем тут ХнС и РА, я вообще форумный читатель с непредвзятым мнением. : )а так у ребят просто просматриваются амбиции или чсв (на ваш выбор), название топика говорит само за себя, да и сайт отдельный, наводит на мысли в общем.
      Я знаю как рекламировать продукт, пусть даже он КП в игровом пространстве. Заметь - результат на глаза. Я бы даже сказал, что отличный результат. По этому хоть я назову КП хэштегом "на его маме нету белья", то какая разница как оно называется? Суть в первом посте.
      Твою недорекламу заметили только потому что :Мне стало скучно и я решил немного вбросить в ру ветку.
      И о боги наткнулся на тему твоей кп. И даже вспомнил что топикстартер товарищ над которым мы когда то с широ угарали из за его ХАЙСКИЛЛ МУВОВ. Однако ты и дальше можешь думать что ты классно рекламируешь ...Так что можешь сказать мне спасибо за пиар твоей КП.

The post was edited 1 time, last by MorganaCultist ().

• Disgracefull wrote:

Твою недорекламу заметили только потому что :Мне стало скучно и я решил немного вбросить в ру ветку.И о боги наткнулся на тему твоей кп. И даже вспомнил что топикстартер даун над которым мы когда то с широ угарали из за его ХАЙСКИЛЛ МУВОВ. Однако ты и дальше можешь думать что ты классно рекламируешь ...Так что можешь сказать мне спасибо за пиар твоей помойки.
      Стоп стоп стоп! То есть ты не только топ пачка топ гильдии Нильфгард топ игры Альбион, по великому снисхождению коего любая тема форума озаряется популярностью, но ты еще и Широугодник? ^^
    • Я решил не затягивать, и запустить пока не тестовом адресе сайт КП "Albion Choppers". Адрес будет изменен на вайпе, пока не вижу это в первостепенных задачах. Все кто хотят ознакомиться с информацией о КП и связаться с нами, отправляйтесь на официальный сайт.

В ближайшее время будет добавлена функция вывода грядущих и предыдущих GVG, так что вы сможете наблюдать за нашими походами и историей прямо на сайте! А мы в свою очередь обещаем показать интересные бои. В подвале сайта ссылки на наши соц. сети. Ссылка на сайт добавлена в главный пост нашей темы. На сайте будут вноситься корректировки, это его первая (и не совсем доработанная) версия.

• Ferramentum wrote:

Маленький нацист купается в фекалиях славы и пиаря свою КП, что же еще сказать, Удачи.

Весело наверное. когда уходишь из одной гильдии в поисках славы и признания, но глава РА в этот момент пишет о том, насколько же вы провальное КП которое сходило 1 gvg за этот тест, и то смогли проиграть xD Я найду это от Широ, но было буквально так: этих дебилов больше не ждут :D Так что странно, что ты вообще сюда вылез ?(

Или хз, стыдно со своего твинка падать, а потом пытаться выдать себя за англоязычного (мол это не я ребят, вы что), но проколоться незнанием англияйского, хз что ты вообще еще в АО делаешь, друг X/

The post was edited 2 times, last by Cartsoon ().

• Cartsoon wrote:

Ferramentum wrote:

Маленький нацист купается в фекалиях славы и пиаря свою КП, что же еще сказать, Удачи.
      Весело наверное. когда уходишь из одной гильдии в поисках славы и признания, но глава РА в этот момент пишет о том, насколько же вы провальное КП которое сходило 1 gvg за этот тест, и то смогли проиграть xD Я найду это от Широ, но было буквально так: этих дебилов больше не ждут :D Так что странно, что ты вообще сюда вылез ?(

Или хз, стыдно со своего твинка падать, а потом пытаться выдать себя за англоязычного (мол это не я ребят, вы что), но проколоться незнанием англияйского, хз что ты вообще еще в АО делаешь, друг X/
      Так его КП полностью и не играет, единственный 4х4 остался, такие дела. Но ты много говоришь для глупышки, которая не умеет играть в эту игру . Мы уже с тобой сошлись на мнении, что ты можешь валятся под ногами и строчить репорты на то, что его обижают, кек.
    • KuroiAida wrote:

Так его КП полностью и не играет, единственный 4х4 остался, такие дела. Но ты много говоришь для глупышки, которая не умеет играть в эту игру . Мы уже с тобой сошлись на мнении, что ты можешь валятся под ногами и строчить репорты на то, что его обижают, кек.
      Тем не менее, сколько там играет а сколько нет - этого было достаточно, чтобы ты столь красочно описал ситуацию с ним в гильдии, и подвел итог к тому что этому криворукому раку закрыт доступ к РА на любые следующие тесты и релиз :D хорошо вам там поиграть, ребят 8o
    • А договорились мы лишь о том, что "Широ-Мем" или "Философия Широ" возымеет большой успех, когда я твои цитаты от бога представлю на публику (это часть, будешь дальше пытаться "потролить" - посмотрим как сработает мое противодействие в полную меру). Из этих мне больше всего нравится про "я раньше читал", а остальным советую прислушаться к словам искушенного гуру компьютерной индустрии, про девушек и того что они внимания не достойны :D

Затравочка цитат на выбор:
      - "Я книжки раньше читал"
      - "Мне 25 и у меня ВСЕ хорошо!"
      - "В лиге пенту делать живее, КАК БУДТО БОГОМ СТАЛ"
      - "Женщины - это те существа, которые не стоят потраченных на них усилий".

p.s. Широ, ты хоть и наглухо отбитый, но с тобой я не ссорился прямым текстом нигде (да особо и не желал), и я конечно понимаю что у тебя "образ", но я думаю что пора смириться с тем, что не со мной тебе тягаться даже в форумных баталиях, со своим банальным и скудным запасом аргументов) Так что решай сам - расходимся мы на той ноте, что ты если залезаешь в мои темы, то стараешься быть красноречивым и аргументировать свою позицию, а не просто набить себе циферку под аватаркой - бесполезных постов. Или же продолжаем беседовать как есть :)

p.p.s. Фера, а если ты сам не помнишь как слился мне, а потом начал съезжать с темы, притворяясь англоговорящим, то у меня скриншоты и этого есть ахаххаха) А вообще задумайся - сейчас я не шучу, когда тебя глава гильдии с дерьмом смешивает в общедоступном дискорде, и говорит что ты в его гильдию не попадешь больше - в общем просто задумайся, как выглядит в этой ситуации бегать и лайкать его посты ))

Images
      • Screenshot_36.png

7.59 kB, 423×76, viewed 306 times
      • Screenshot_34.png

14.71 kB, 484×131, viewed 336 times
      • Screenshot_37.png

31.97 kB, 575×332, viewed 348 times
      • Screenshot_35.png

39.03 kB, 488×388, viewed 324 times
      • Screenshot_38.png

14.43 kB, 382×194, viewed 313 times

The post was edited 12 times, last by MorganaCultist ().

• А большинству уже пора понять - большая часть из последних страниц - это провокация, которая абсолютно четко выполняет свою задачу. Так может это, хватит поддаваться? :D

КП продолжает набирать людей! Мы уже близки к цифре в 20 человек, хотя когда тема открывалась - нас было 8. Спасибо всем за интерес, ждем новых заявок!