Гильдия ALBION CHOPPERS (Лучше - чем просто гильдия) [AC]

• StreifWest wrote:

И поэтому эта игра - это не спринт. Это марафон. Если вы спринтанули, вырвались в топ и потом сдохли не прибежав никуда - то топовость тут сомнительна. На тесте это еще можно оправдать тем что это тест. На релизе таких "наигравшихся" мы не увидим повторно, а через год их и не вспомнит никто.
      Тест это не оправдание а именно причина, мы играем сколько уже, три года? 4 альфы, две беты, это третья и, если не делать перерывы, то игра уже давно бы всем опротивела и все забили бы.
      Ту же бету1 НФ прекрасно отыграл 4-5 месяцев, ибо мы считали что это последний тест, а потом прошла инфа о бете2 и трех вайпах впереди и ггвп.
      Опыт всех этих тестов как раз и доказывает, что если ты не побеждаешь спринт, то и следующие месяцы будешь играть чуть хуже, жить в менее удобных локациях, иметь более слабых соперников. Игру и так упростили хуже некуда, что возможно хорошо именно для долгосрочной перспективы, но хардкор мод дает больше эмоций и интереса к игре.
      Лично я вряд ли буду играть в бету3 после майских, чтобы не сдуться к релизу.
      И всем русскоязычным гильдиям я бы советовал, несмотря на сложности, на бетах тестить именно свои старты, в первую очередь организацию и экономику, как раз файт составляющая не особо важна, под нее всегда можно подстроиться.

Также я уверен, что мало кто будет играть год в эту игру, это не ВоВ и контента тут не хватает, глядя на галахад я оч надеюсь что хотя бы пол года тут будет интересно, а потом надо будет уже смотреть, что за патч апдейты и проч.
      AKe1a - AKi | Nilfgaard
      youtube.com/c/nilfgaardguild
    • StreifWest wrote:

Доброго времени суток, господа и дамы! :)

Прочитал я тут сии бурные дискуссии и вот сформировалось мнение и мысль, решил озвучить.

Мнение: не то чтобы я сильно слежу за всеми ГВГ и просматриваю все ролики до конца, но почему-то уверен что пачка Широ или еще некоторых высказавшихся в плане ГВГ на момент их игры - была значительно сильнее пака топик-стартера.

Мысль: несмотря на мое мнение, в этой игре есть один очень большой плюс для меня, и минус для большинства. После релиза тут не будет вайпов, вторых серверов и прочего, тут как в eve-online... И поэтому эта игра - это не спринт. Это марафон. Если вы спринтанули, вырвались в топ и потом сдохли не прибежав никуда - то топовость тут сомнительна. На тесте это еще можно оправдать тем что это тест. На релизе таких "наигравшихся" мы не увидим повторно, а через год их и не вспомнит никто.

С Уважением,
      Нагибуша
      Уважаемый Нагибуша ход ваших мыслей в общем и целом понятен и от части правдив, но применительно к НФ не корректен.
      Если говорить вашими аналогиями, то НФ идёт не просто марафон, а ультра марафон. Напомню что Нильфгаард единственная топ гильдия даже не в РУ сообществе, а на сервере в целом, которая не только сохранилась, но и ставит перед собой самые высокие цели. Где Хнс, вендетта, финстаки и блек коки? А ведь это были серьёзные организованные гильдии. Сегодняшние Топчики это гильдии 2х тестов, считай последнего года, НФ уже более 3х лет. А теперь подумайте, что должно мотивировать нас играть и ждать проект пусть и с перерывами, но тем не менее каждый тест. Какая должна быть организация что бы удерживать столько людей в проекте, а вы говорите спринт.
      Марафонить в зелёных и жёлтых локах никакой проблемы не составляет, вы попробуйте в чёрных. Если не будете бежать быстрее всех, вас затопчут.
      И последнее, для того что бы вас забыли через год, нужно что бы про вас вообще кто то знал. ;)
      Nilfgaard or nothing | deep
    • справедливости ради, хочу отметить, те "нетоп" финстаки на збт2 ни одного гвг не проиграли)
      И к чему, эти форумные баталии? На деле нужно показывать, кто и что может..
      Вот для меня збт3 - чистый лист. И мне не важно, кто там, когда-то был топом... ерунда... Приходи, атакуй. Показывай на деле. Вот тогда gg. А так это разговоры ни о чем.
      Извеняюсь за офтоп. Захожу на форум только для получения информации, а не кормления тролей
    • Jori wrote:

справедливости ради, хочу отметить, те "нетоп" финстаки на збт2 ни одного гвг не проиграли)
      И к чему, эти форумные баталии? На деле нужно показывать, кто и что может..
      Вот для меня збт3 - чистый лист. И мне не важно, кто там, когда-то был топом... ерунда... Приходи, атакуй. Показывай на деле. Вот тогда gg. А так это разговоры ни о чем.
      Извеняюсь за офтоп. Захожу на форум только для получения информации, а не кормления тролей
      Ну просто одна пачка ребят залетела, и в грудь бьет что они топчик, зуб так сказать дают. Но не понимают простого - это игра, она для развлечения, и всем на самом то деле глубого наплевать кто топчик, а кто нет) Тем более что это будет слишком сложно после релиза (и тут топчикам придется признать что личная жизнь не стыкуется с необходимостью проводить 24 часа в игре).
      Const-Party Youtube: Albion Chopppers, My discord: Cartsoon#6900.
    • сайт кп wrote:

черные локации - залог пвп и необходимости соответствовать тенденциям
      мы приспособлены: больше игроков и пвп, больше ресурсов, доход с подземелий выше
      >____< страшно представить что в голове у автора этих строк
      AKe1a - AKi | Nilfgaard
      youtube.com/c/nilfgaardguild
    • Polovik wrote:

Zayac87 wrote:

так когда вы там от Хромагусов отделяться планируете?
      Да ладно вам заися. Вы же сами то в ХнС то в Ра то нигде. Бегаете по лесу, все пристроиться не можете.
      не знаю при чем тут ХнС и РА, я вообще форумный читатель с непредвзятым мнением. : )
      а так у ребят просто просматриваются амбиции или чсв (на ваш выбор), название топика говорит само за себя, да и сайт отдельный, наводит на мысли в общем.

The post was edited 1 time, last by Zayac87 ().

• Zayac87 wrote:

у ребят просто просматриваются амбиции или чсв (на ваш выбор),
      Плох тот рядовой, что не мечтает стать генералом.
      Сложно бывшему рекрутеру ХнС, писавшему в 2015 году каждому новенькому попавшему на форум Альбона сообщения с призывом вступать в ХнС, быть непредвзятым читателем )))
    • Zayac87 wrote:

не знаю при чем тут ХнС и РА, я вообще форумный читатель с непредвзятым мнением. : )а так у ребят просто просматриваются амбиции или чсв (на ваш выбор), название топика говорит само за себя, да и сайт отдельный, наводит на мысли в общем.
      Я знаю как рекламировать продукт, пусть даже он КП в игровом пространстве. Заметь - результат на глаза. Я бы даже сказал, что отличный результат. По этому хоть я назову КП хэштегом "на его маме нету белья", то какая разница как оно называется? Суть в первом посте.

Амбиции - ну конечно) Я играю в игру, в которой люблю ровно ту часть, которая в том или ином виде была в УО в свои годы. По поводу сайта - ну знаешь, если нам надо рекрутить кого-то (в прошлой бете искали в глобал чате людей, откликались), то мне проще направить на сайт людей. На сайт - это значит сразу туда, где указана вся нужная информация, все ссылки и все ресурсы наши, чтобы не утруждать себя каждый раз повторять и рассказывать людям. Сайт это плохо? Я выделяю КП, если я его выделил своими двумя часами времени на создание сайта - ну пускай так, у нас ЧСВ и Амбиции значит)
    • Zayac87 wrote:

так когда вы там от Хромагусов отделяться планируете?
      Я на этом тесте был во всех гильдиях, что русскоязычных, что англоязычных. Не планируем уходить, контингент взрослый и вменяемый, желающие играть в удовольствие. Да и год уже с ребятами играю многими тут. Если что-то пойдет не так, к релизу мы может перейдем в формат отдельной гильдии (в союзе с теми кто импонирует), в 30 человек. Я считаю что именно гильдия 20-30 человек в формате АО и должна существовать, иначе это сложно и временно - почти все зерг гильдии терпят крах, упадок и т.п. Но КП это и есть некая "своя гильдия".

The post was edited 2 times, last by Cartsoon ().