Гильдия ALBION CHOPPERS (Лучше - чем просто гильдия) [AC]

• Cartsoon wrote:

Словами то чего доказываем? Отличие нашего кп в том, что мы ВСЕГДА готовы драться, даже если проиграем (в данном случае - сомневаюсь). Эта игра для пвп, и мы люди прошлого из Ультимы (многие), так что давай вспомним что игра - это игровой процесс, а не треп языком на форуме)
      Какой самоуверенный житель островов. Пачку широ убивал в гвг , пачку деррика тоже... А ты видимо сверхразум и с тобой будут проблемы. Рассказываю как будет: отлетите 0-150 и пойдете дальше на острова жить, если вообще загляните к нам на гвг...
    • Disgracefull wrote:

Какой самоуверенный житель островов. Пачку широ убивал в гвг , пачку деррика тоже... А ты видимо сверхразум и с тобой будут проблемы. Рассказываю как будет: отлетите 0-150 и пойдете дальше на острова жить, если вообще загляните к нам на гвг...
      Что сказать о более самоуверенном человеке игравшем месяц-два в этом тесте? Да вроде ничего, кроме того что на предыдущих страницах))
      Const-Party Youtube: Albion Chopppers, My discord: Cartsoon#6900.
    • Disgracefull wrote:

Blooky wrote:

Seirou wrote:

Напомни свой ник, у меня есть старые видосы с топранкингом пвпфейма. Блаки я там не помню, как и хилов вообще.
      А я хоть раз написал в данном треде, что я был в топранке по пвп-фейму? Нет.Я просто констатировал тот факт, что у меня выше, чем у человека под ником Disgracefull за примерно равные промежутки времени.
      P.S. в топы никогда не стремился, но, когда приходит человек и начинает бить себя пяткой в грудь и кричать "Я топ!", а потом за него ещё и другие люди вступаются, то я нахожу это очень странным. И да, между прочим, к вам лично не имею никаких личных неприязни.
      Я тоже. Когда я прихожу в тему и кричу что я топ. Обычно так и есть...
      Дружище если у тебя онлайн больше чем у нашего клана в первый месяц и ты успел занять в топе место это не значит то что когда мы по шмоту сравняемся то ты не упадёшь в топе.
      Ах да когда все нормально оденутся и будут на ровне тогда придётся уйти а то вдруг на своём скиле не вытащишь)) да?
    • Friemon wrote:

Disgracefull wrote:

Blooky wrote:

Seirou wrote:

Напомни свой ник, у меня есть старые видосы с топранкингом пвпфейма. Блаки я там не помню, как и хилов вообще.
      А я хоть раз написал в данном треде, что я был в топранке по пвп-фейму? Нет.Я просто констатировал тот факт, что у меня выше, чем у человека под ником Disgracefull за примерно равные промежутки времени.P.S. в топы никогда не стремился, но, когда приходит человек и начинает бить себя пяткой в грудь и кричать "Я топ!", а потом за него ещё и другие люди вступаются, то я нахожу это очень странным. И да, между прочим, к вам лично не имею никаких личных неприязни.
      Дружище если у тебя онлайн больше чем у нашего клана в первый месяц и ты успел занять в топе место это не значит то что когда мы по шмоту сравняемся то ты не упадёшь в топе.Ах да когда все нормально оденутся и будут на ровне тогда придётся уйти а то вдруг на своём скиле не вытащишь)) да?
      Ей хомячок. Нильфгаард опять планирует играть один месяц. А потом отдых до релиза. У тебя ровно месяц что бы нормально одеться и прийти доказать что ты не помойка.Ждем<3
    • Disgracefull wrote:

Friemon wrote:

Disgracefull wrote:

Blooky wrote:

Seirou wrote:

А я хоть раз написал в данном треде, что я был в топранке по пвп-фейму? Нет.Я просто констатировал тот факт, что у меня выше, чем у человека под ником Disgracefull за примерно равные промежутки времени.P.S. в топы никогда не стремился, но, когда приходит человек и начинает бить себя пяткой в грудь и кричать "Я топ!", а потом за него ещё и другие люди вступаются, то я нахожу это очень странным. И да, между прочим, к вам лично не имею никаких личных неприязни.
      Дружище если у тебя онлайн больше чем у нашего клана в первый месяц и ты успел занять в топе место это не значит то что когда мы по шмоту сравняемся то ты не упадёшь в топе.Ах да когда все нормально оденутся и будут на ровне тогда придётся уйти а то вдруг на своём скиле не вытащишь)) да?
      Ей хомячок. Нильфгаард опять планирует играть один месяц. А потом отдых до релиза. У тебя ровно месяц что бы нормально одеться и прийти доказать что ты не помойка.Ждем<3
      Хотелось бы мне целыми днями играть и больше ничего не делать но я не живу в фантазиях и вертуальности у меня на первом месте реальная жизнь.
    • Friemon wrote:

Disgracefull wrote:

Friemon wrote:

Disgracefull wrote:

Blooky wrote:

Seirou wrote:

Хотелось бы мне целыми днями играть и больше ничего не делать но я не живу в фантазиях и вертуальности у меня на первом месте реальная жизнь.
      а у меня жена и работа... Ну ты понял. Слабенькая отмазка...
    • Friemon wrote:

Cartsoon wrote:

Disgracefull wrote:

а у меня жена и работа... Ну ты понял. Слабенькая отмазка...
      Так это... Может и не стоит? Задумайся 8o
      что то не отвечает наверно вспомнил что у него жена есть))))))
      Устал от вас клоунов. Жду ваши гвг паки в игре. GL HF
    • KuroiAida wrote:

Disgracefull just pwned Carstoon's head for 317 gold.
      Ma-Ma-Ma-Monster Kill
      это ты вот про этот уровень "подтяжки английского" говорил, когда обосновывал что игра тебе дала больше чем реальная жизнь?

Не парься, shit happens)

Const-Party Youtube: Albion Chopppers, My discord: Cartsoon#6900.

The post was edited 4 times, last by Cartsoon ().

• Доброго времени суток, господа и дамы! :)

Прочитал я тут сии бурные дискуссии и вот сформировалось мнение и мысль, решил озвучить.

Мнение: не то чтобы я сильно слежу за всеми ГВГ и просматриваю все ролики до конца, но почему-то уверен что пачка Широ или еще некоторых высказавшихся в плане ГВГ на момент их игры - была значительно сильнее пака топик-стартера.

Мысль: несмотря на мое мнение, в этой игре есть один очень большой плюс для меня, и минус для большинства. После релиза тут не будет вайпов, вторых серверов и прочего, тут как в eve-online... И поэтому эта игра - это не спринт. Это марафон. Если вы спринтанули, вырвались в топ и потом сдохли не прибежав никуда - то топовость тут сомнительна. На тесте это еще можно оправдать тем что это тест. На релизе таких "наигравшихся" мы не увидим повторно, а через год их и не вспомнит никто.

Подытожим: В этой игре "побеждать" - это совмещать комплекс игровых инструментов, и умение драться в ГВГ это только малая часть. Тут нужно и умение организовать экономическую часть, и умение драться, что в свою очередь требует тренировки как скилла и сыгранности, так и тактических способностей командира. Так же важен расчет своих сил, потому что, повторюсь, спринтануть, чтобы пару недель побеждать в ГВГ в шмотках на тир выше, а потом наиграться - это не показатель вашей топовости. Это показатель избытка вашего свободного времени в первый месяц и неумение рассчитывать свои силы на длинной дистанции. Это как игра в шахматы, в первые 5 ходов съесть 2 пешки а потом наиграться, хотя соперник мог специально вас разматывать.

Да и способов реализовать себя тут множество, будь то копить фейм, качать крафт и быть лучшим в чем-то, стать самым богатым или самым сильным в ГВГ 5х5. Пачка может сосредоточиться на чем-то одном в большей степени, и глупо смотреть только на один критерий, если конкретно ваш пак в нем сильнее.

Топик-стартеру - удачи в наборе.

С Уважением,
      Нагибуша