Гильдия ALBION CHOPPERS (Лучше - чем просто гильдия) [AC]

• Disgracefull wrote:

Blooky wrote:

Seirou wrote:

Система криво работала и фейм не давался хилам и прочим вроде как.
      Тогда как я на хиле столько фейма сделал? Из воздуха появился?
      до конца игры нильфгаарда удерживал топ 5-10 по киллфейму Пожалуйста не пиши ничего тут больше...
      Veton этот тот же что на позапрошлом тесте все время на перекрестке стоял с ником VetonB?:)
    • Blooky wrote:

Disgracefull wrote:

Я тоже. Когда я прихожу в тему и кричу что я топ. Обычно так и есть...
      Найс чсв. Поиграли месяц и подумали, что они "топы" и ушли. Мне кажется вы не знаете значение данного слова.
      Ну вот пруф я тебе дал. Жду такой же от тебя. Мы играем в игру уже 3-4 года. А ты и дальше можешь сидеть на пустом сервере.
    • Disgracefull wrote:

Ну вот пруф я тебе дал. Жду такой же от тебя. Мы играем в игру уже 3-4 года. А ты и дальше можешь сидеть на пустом сервере.
      Слушай, ну вот вопрос же крайне просто решается - идем в один ХГ, потом встречаемся на гвг (или в обратном порядке), вот у меня появится два новых видео чтобы ты не придирался, и я их закреплю в главном посте. Вопрос исчерпан? Добавляй мой никнейм после вайпа и мы будем готовы, ну как и все - думаю через несколько дней.

Словами то чего доказываем? Отличие нашего кп в том, что мы ВСЕГДА готовы драться, даже если проиграем (в данном случае - сомневаюсь). Эта игра для пвп, и мы люди прошлого из Ультимы (многие), так что давай вспомним что игра - это игровой процесс, а не треп языком на форуме)
      Const-Party Youtube: Albion Chopppers, My discord: Cartsoon#6900.
    • Cartsoon wrote:

Disgracefull wrote:

Слушай, ну вот вопрос же крайне просто решается - идем в один ХГ, потом встречаемся на гвг (или в обратном порядке), вот у меня появится два новых видео чтобы ты не придирался, и я их закреплю в главном посте. Вопрос исчерпан? Добавляй мой никнейм после вайпа и мы будем готовы, ну как и все - думаю через несколько дней.
      Словами то чего доказываем? Отличие нашего кп в том, что мы ВСЕГДА готовы драться, даже если проиграем (в данном случае - сомневаюсь). Эта игра для пвп, и мы люди прошлого из Ультимы (многие), так что давай вспомним что игра - это игровой процесс, а не треп языком на форуме)
      Ну вот ты и проиграл Дис, как из армии в ХГ пойдешь?
      King Arthur
    • Rauda wrote:

Cartsoon wrote:

Disgracefull wrote:

Слушай, ну вот вопрос же крайне просто решается - идем в один ХГ, потом встречаемся на гвг (или в обратном порядке), вот у меня появится два новых видео чтобы ты не придирался, и я их закреплю в главном посте. Вопрос исчерпан? Добавляй мой никнейм после вайпа и мы будем готовы, ну как и все - думаю через несколько дней.Словами то чего доказываем? Отличие нашего кп в том, что мы ВСЕГДА готовы драться, даже если проиграем (в данном случае - сомневаюсь). Эта игра для пвп, и мы люди прошлого из Ультимы (многие), так что давай вспомним что игра - это игровой процесс, а не треп языком на форуме)
      из дома офк
    • Disgracefull wrote:

Если бы вы читали выше, то я писал что тоже ушёл в инактив и в пустой игре не играл.
      К тому же я себе скрины не делаю, так как не считаю себя хоть каким-либо контент мейкером.
      Выше Картс кидал видосы, где можно не раз увидеть мой ник. Если вы настолько ленивый человек, то можете "ждать" дальше. Вы пришли в данную тему, но даже не удосужились ничего чекнуть (то что здесь выложено), а только "побалаболить".
      Совет вам: всегда ознакамливайтесь с матчастью и следите за тем, что пишет человек, с которым вы ведёте диалог. В дальнейшем не вижу смысла вести диалог с человеком, у которого руки не доходят прочесть пару сообщений, так как это точно так же как пытаться разговаривать со стеной.
    • Rauda wrote:

Я играл ровно с первого дня как начался этот бета-тест, ровно на утро второго дня я жил в черных локациях (впервые, ибо я застал не весь прошлый тест, и на прошлом мы жили в желтых). В итоге я продолжил играть до конца теста - это должно делать меня слабее или хуже того кто поиграл месяц-два, вышел в первом месяце в топ 10 (который менялся каждый день, и когда цифры начали доходить до миллионов - а не тысяч, он вовсе уже не играл)?

Или вообще о чем тут речь? xD Я играл и в первый месяц на гвг, и играли мы хг - по кругу ходили, большинство видео на ютубе. Ссылка на ютуб в главном посте.
    • Sir Dave Jones wrote:

Ловлю на слове
      Вообще, лайв сервак то еще работает. Вы же топ, у вас должно быть уже пять человек готовых после вайпа на гвг, так можем устроить через несколько дней на серваке где уже все для этого готово у всех. Теоретически
    • Blooky wrote:

Disgracefull wrote:

Если бы вы читали выше, то я писал что тоже ушёл в инактив и в пустой игре не играл.К тому же я себе скрины не делаю, так как не считаю себя хоть каким-либо контент мейкером.
      Выше Картс кидал видосы, где можно не раз увидеть мой ник. Если вы настолько ленивый человек, то можете "ждать" дальше. Вы пришли в данную тему, но даже не удосужились ничего чекнуть (то что здесь выложено), а только "побалаболить".
      Совет вам: всегда ознакамливайтесь с матчастью и следите за тем, что пишет человек, с которым вы ведёте диалог. В дальнейшем не вижу смысла вести диалог с человеком, у которого руки не доходят прочесть пару сообщений, так как это точно так же как пытаться разговаривать со стеной.
      Окай... Так вот видосики я ваши смотрел и очень много смеялся над вашим исполнением.

Cartsoon wrote:

Rauda wrote:

Я играл ровно с первого дня как начался этот бета-тест, ровно на утро второго дня я жил в черных локациях (впервые, ибо я застал не весь прошлый тест, и на прошлом мы жили в желтых). В итоге я продолжил играть до конца теста - это должно делать меня слабее или хуже того кто поиграл месяц-два, вышел в первом месяце в топ 10 (который менялся каждый день, и когда цифры начали доходить до миллионов - а не тысяч, он вовсе уже не играл)?
      Или вообще о чем тут речь? xD Я играл и в первый месяц на гвг, и играли мы хг - по кругу ходили, большинство видео на ютубе. Ссылка на ютуб в главном посте.
      Жил ? Жизнь это теперь добежать до города в черных что ли?
    • Cartsoon wrote:

нет, я действительно просто не понимаю твоего тупого поста, вот и выуживаю
      Ну да, лол.

Cartsoon wrote:

ОООООООО!!! Еще одна ТОП ПАЧКА! Люблю людей, которые топами себя называют Обязательно наведаемся на ваши земли
      Я даже перефразирую для такого чоткого пацанчика, лабающего столь дерзко и пафосно: Ты слышал о том кто я, ты слышал обо мне, значит можно утверждать что ты меня знаешь (ну не зря же ты сюда залез, опять же), а вот я не знаю кто ты
      Честно говоря, мне это хватило, что бы поржать)
    • Disgracefull wrote:

Жил ? Жизнь это теперь добежать до города в черных что ли?
      ХЗ, тебе виднее все на этом свете) Но вообще, можешь залезть в англоязычный раздел, и посмотреть где я оставлял посты, и какие темы создавал, ну или на видео - локации которые были задействованы. Может найдешь ответ на свой вопрос)