Гильдия ALBION CHOPPERS (Лучше - чем просто гильдия) [AC]

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Ноющие нищие, отлетающие от первой нормальной пачки, но дискасс. Даже до победителя типа дисгрейсфула вам как до луны. Картсун прыгающий в 5рых с блинка и делающий инстаайсблок - это топ.
      ПАЦАНЫ ЗАЛУТАЙТЕ МЕНЯ (с) Самая частая фраза на ГвГ от этой "КП". В драке предпочитают стоять под палаткой или убегать. Когда пацанов забивают под клайм, предпочитают репортить того, кто спрашивает как у них дела под башней на коленках. Видео унижений 150-0 даже искать не буду, все и так знают о чем речь. Слов примерно как у Нильфгаарда, но даже до вышеупомянутого НФ не дотягивают ни количественно, ни качественно, НФ хотя-бы после 5 минуты под палатку уходит.
    • УРА! К НАМ ЗАГЛЯНУЛ ШИРО!

Напоминаю о бонусах КП: весь прошлый бета-тест пачки РА натыкающиеся на намс - отлетали, когда мы играли первые месяцы. Думаю что для вступивших в кп на этом тесте, этот бонус покажется неплохим таймкиллером :love:

Кстати, есть видео где мы с Широ бегали на гвг, ничего так, если бы он кнопки жал вовремя и умел видеть лоу-хп врагов))

Const-Party Youtube: Albion Chopppers, My discord: Cartsoon#6900.
    • Cartsoon wrote:

УРА! К НАМ ЗАГЛЯНУЛ ШИРО!

Напоминаю о бонусах КП: весь прошлый бета-тест пачки РА натыкающиеся на намс - отлетали, когда мы играли первые месяцы. Думаю что для вступивших в кп на этом тесте, этот бонус покажется неплохим таймкиллером :love:
      Хорошая история, а главное правдивая.
    • Cartsoon wrote:

Я знаю конечно, что РА слабые, но хотелось бы видео подтверждение, что они от вас отлетали, а то не верится чет.
      King Arthur
    • Rauda wrote:

Cartsoon wrote:

Я знаю конечно, что РА слабые, но хотелось бы видео подтверждение, что они от вас отлетали, а то не верится чет.
      Много раз ловил на сундуках 1х1 их, пару раз в открытом мире встретили пачки - убили. Один раз в ХГ встречали. Я не снимал тогда видео еще, но вот из ХГ остался киллборд:
      battles #1214567
      Battle #1214567
      Started:  
      Ended:  
      Players killed:  
      Fame:  
      No data found

Большего не осталось, мб на нарезке ХГ на ютубе (в какой-то из) попалась драка с ними, но я не помню. Будут новые видео, говорю же - надо это как бонус КП вывести - еженедельный сбор шмоток, так сказать.
    • Cartsoon wrote:

Rauda wrote:

Cartsoon wrote:

Много раз ловил на сундуках 1х1 их, пару раз в открытом мире встретили пачки - убили. Один раз в ХГ встречали. Я не снимал тогда видео еще, но вот из ХГ остался киллборд:
      battles #1214567
      Battle #1214567
      Started:  
      Ended:  
      Players killed:  
      Fame:  
      No data found

Ну раз ты их 1х1 убивал, то вопросов не имею.
      King Arthur
    • Lis wrote:

Cartsoon wrote:

Imp wrote:

Действительно серьезная конста.
      Не вижу срочной необходимости выбирать один из двух городов в черных локациях.
      Их три!
      Тебе же человек сказал потом выберут, из двух из трех какая разница )
      Вообще их гильдия есть на тестовом, и думаю ребята(другие) все организуют, но это КП по словам топик стартера нацелена на свою аудиторию, не мешайте им рекрутить :)
    • Cartsoon wrote:

Кстати, есть видео где мы с Широ бегали на гвг, ничего так, если бы он кнопки жал вовремя и умел видеть лоу-хп врагов))

Ты тут умер с 2 сейвами без кд. Я сыграл просто практически идеально (пересматривая, вижу , что просто играл на уровень выше чем вы, если ты этого не видишь - значит до сих пор не научился играть).
      Если посмотреть даже на мою позиционку в файтах - я всегда стоял слева от толпы, НИ разу не подошел к луту, в то время как ты перегруженный бежал на палатку складывать лут. Не позорился бы уже, рли. Сыграл на этом ГвГ я прям очень хорошо, даже настроение подняло пересмотрел с удовольствием.
    • KuroiAida wrote:

Ты тут умер с 2 сейвами без кд. Я сыграл просто практически идеально (пересматривая, вижу , что просто играл на уровень выше чем вы, если ты этого не видишь - значит до сих пор не научился играть).Если посмотреть даже на мою позиционку в файтах - я всегда стоял слева от толпы, НИ разу не подошел к луту, в то время как ты перегруженный бежал на палатку складывать лут. Не позорился бы уже, рли. Сыграл на этом ГвГ я прям очень хорошо, даже настроение подняло пересмотрел с удовольствием.
      апни еще, апни еще ^^
    • Blooky wrote:

Ах, да. Разрабы специально для меня с самого начала дали возможность набивать пвп-фейм, а потом запатчили всех остальных?
      Ну, детский сад же, нет?
      Не спорю в НФ есть хорошие игроки, но не надо скатываться дабы прикрыть человека.
      Напомни свой ник, у меня есть старые видосы с топранкингом пвпфейма. Блаки я там не помню, как и хилов вообще.

Lis wrote:

Их три!
      тсс =)

А кто такой @Imp ?
      AKe1a - AKi | Nilfgaard
      youtube.com/c/nilfgaardguild
    • Мне искренне нравится внимание двух гильдий, которые себя уже на протяжении года называют лучшими гильдиями. Вы настолько лучшие и особенные, что вам покоя не дает конст-пати из 10 человек. Наверное мне с этого момента игра стала нравиться немножко больше :rolleyes:
    • Cartsoon wrote:

Мне искренне нравится внимание двух гильдий, которые себя уже на протяжении года называют лучшими гильдиями. Вы настолько лучшие и особенные, что вам покоя не дает конст-пати из 10 человек. Наверное мне с этого момента игра стала нравиться немножко больше
      Так клёва же когда появляются флудотопики, где весело. Этот один из таких. Мне не доставляет проблем апать его.
      AKe1a - AKi | Nilfgaard
      youtube.com/c/nilfgaardguild
    • Seirou wrote:

Напомни свой ник, у меня есть старые видосы с топранкингом пвпфейма. Блаки я там не помню, как и хилов вообще.
      А я хоть раз написал в данном треде, что я был в топранке по пвп-фейму? Нет.
      Я просто констатировал тот факт, что у меня выше, чем у человека под ником Disgracefull за примерно равные промежутки времени.

P.S. в топы никогда не стремился, но, когда приходит человек и начинает бить себя пяткой в грудь и кричать "Я топ!", а потом за него ещё и другие люди вступаются, то я нахожу это очень странным. И да, между прочим, к вам лично не имею никаких личных неприязни.
    • Blooky wrote:

Seirou wrote:

Система криво работала и фейм не давался хилам и прочим вроде как.
      Тогда как я на хиле столько фейма сделал? Из воздуха появился?

до конца игры нильфгаарда удерживал топ 5-10 по киллфейму Пожалуйста не пиши ничего тут больше...
    • Blooky wrote:

Seirou wrote:

А я хоть раз написал в данном треде, что я был в топранке по пвп-фейму? Нет.Я просто констатировал тот факт, что у меня выше, чем у человека под ником Disgracefull за примерно равные промежутки времени.

P.S. в топы никогда не стремился, но, когда приходит человек и начинает бить себя пяткой в грудь и кричать "Я топ!", а потом за него ещё и другие люди вступаются, то я нахожу это очень странным. И да, между прочим, к вам лично не имею никаких личных неприязни.
      Я тоже. Когда я прихожу в тему и кричу что я топ. Обычно так и есть...
    • Disgracefull wrote:

до конца игры нильфгаарда удерживал топ 5-10 по киллфейму Пожалуйста не пиши ничего тут больше...
      А ты правда сейчас прикрепил скрин с 500к фейма в первые дни, когда последние 2 месяца уже перевалило за 30-60 миллионов фейма у топ игроков? Не, ну ты заканчивай, а :D Держилась они, не ну ты правда заканчивай, а :D
    • Cartsoon wrote:

Disgracefull wrote:

А ты правда сейчас прикрепил скрин с 500к фейма в первые дни, когда последние 2 месяца уже перевалило за 30-60 миллионов фейма у топ игроков? Не, ну ты заканчивай, а :D Держилась они, не ну ты правда заканчивай, а :D
      До конца игры нильфгаарда на этом тесте я был в топ 10. То что хомячки типо тебя играли потом ещё полгода меня слабо волнует... Видимо у тебя целый месяц игры это первые дни. А ну да тогда неплохо )