Гильдия ALBION CHOPPERS (Лучше - чем просто гильдия) [AC]

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Pelmesh wrote:

Мои "комради" не активы и не пассивы, они вообще не из "этих"... Я тебя обидел? Ты не подумай, я толерантен к таким как ты, мой пост про сношение - это просто предостороженность их клану, чтобы начали и "пассивов" набирать, а то они там сношаться начнут, а играть перестанут, с кем потом воевать? Хотя и с пассивами , мне кажется, тоже не до игры им будет...
      Просто как показывает практика и исследование , кто больше всего кричит про активов и пассивов является латентным пассивом или активом.
      И я смотрю как ты прямо желаешь что бы у них таковые оказались. Я так думаю ты очень возжелал сними встретится
    • Pelmesh wrote:

WarZo wrote:

Pelmesh wrote:

Мои "комради" не активы и не пассивы, они вообще не из "этих"... Я тебя обидел? Ты не подумай, я толерантен к таким как ты, мой пост про сношение - это просто предостороженность их клану, чтобы начали и "пассивов" набирать, а то они там сношаться начнут, а играть перестанут, с кем потом воевать? Хотя и с пассивами , мне кажется, тоже не до игры им будет...
      Просто как показывает практика и исследование , кто больше всего кричит про активов и пассивов является латентным пассивом или активом
      Исследуешь их поведение? Зачем? А, ты, все-таки "практикуешь", так бы и сказал, что из "этих" и обиделся. Я не хотел, повторюсь, это противоречит природе человека, но осуждать не буду... P.S. Пелельмеши ток за вареники =)
      Где я написал что я исследую и я практикую ? На деле все иначе, пельмеш по сосискам
    • CagoBHuK wrote:

WarZo wrote:

CagoBHuK wrote:

WarZo wrote:

Упоминать не значит видеть в каждом актива или пассива
      Я - актив, будешь моим пассивом?
      обратись к пельмешу он по сосискам
      Ты не ответил нет, а значит, всё у нас с тобой ещё может получиться
      Это как бы и значит что ты послан .. Но наверное твои мыли забиты сосисками .
    • я нескончаемо рад такому ажиотажу вокруг нашей темы, но впервые за полтора года Альбиона я попрошу почистить какие-то сообщения с форума модераторов - и это будет последняя данная страница, на которой некий "пельмеш" решил по-детски пошутить про письки во рту. Хз, мне лет уже не столько чтоб это читать
      Const-Party Youtube: Albion Chopppers, My discord: Cartsoon#6900.
    • Cartsoon wrote:

я нескончаемо рад такому ажиотажу вокруг нашей темы, но впервые за полтора года Альбиона я попрошу почистить какие-то сообщения с форума модераторов - и это будет последняя данная страница, на которой некий "пельмеш" решил по-детски пошутить про письки во рту. Хз, мне лет уже не столько чтоб это читать
      Ну каждый пост для них это маленькая победа. Дай ребятам насладится
    • CagoBHuK wrote:

Cartsoon wrote:

на 100 процентов, но в данном случае я просто не понимаю шуток уровня средней школы
      Тебя никогда не возьмут на работу в Google. varlamov.ru/1414940.html "А вот за проявления расизма или гомофобии легко могут уволить."
      норм спрыгнул от шуточек за 300
    • Заявку кинул, если модер будет проплывать - обрати внимание. Чистим только этих дураков и переписку с ними, как указано - на 22 и 23 страницах. Если к моменту исполнения запроса они продолжат "шутковать" и на 24-ю страницу - с ней соответственно то же самое.
    • CagoBHuK wrote:

copper87 wrote:

Что за садомия в этом топике?) Пельмеш, Садовник, имхо, активность в этом топике не идёт вам на пользу. Карт, привет, удачи на старте
      А как ты определяешь, что идет на пользу мне, а что нет?
      Субъективное мнение - оно такое субъективное) Взгляд с третьей стороны
    • copper87 wrote:

Что за садомия в этом топике?) Пельмеш, Садовник, имхо, активность в этом топике не идёт вам на пользу. Карт, привет, удачи на старте
      привет) спасибо) как и у всех - планы на стройки :whistling:
    • ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!! Мы рады любым типам аккаунтов, новичков готовых развиваться научим, но сейчас учитывая серьезные планы на первые дни старта - мы будем рады всем легендарным аккаунтам, которые готовы влиться в самый первый день. Пишите в ЛС на форуме мне, либо читайте о нас на сайте и подавайте заявку - choppers.raida.pro

С нас - приятный бонус в виде полного аспекта игры и возможности добывать самые лучшие ресурсы.