Гильдия ALBION CHOPPERS (Лучше - чем просто гильдия) [AC]

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Гильдия ALBION CHOPPERS (Лучше - чем просто гильдия) [AC]

РУССКОЯЗЫЧНАЯ ГИЛЬДИЯ ALBION CHOPPERS
      ALBION CHOPPERS: ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
      Мы гильдия, которая за последние годы выбрала наиболее оптимальную структуру в Альбионе. Посмотрев на игровую ситуацию не первый год, мы пришли к мнению что гильдия представляющая что-то среднее между обычной гильдией и конст-пати (по структуре и механизму работы), будет более полезна для ее участников. Оптимальное количество участников гильдии - это несколько сотен активных игроков, каждый из которых занимается интересной ему областью, не забывая улучшать свои показатели в pvp. Пробуя различные стратегии на гильдиях и КП, мы создали собственную систему экономики в гильдии, которая поможет всем участникам развиваться эффективно и быстро. Мы участвуем в огромных походах с нашими союзниками, что позволяет не забывать и о самых масштабных игровых эвентах. Поддерживаем своих участников, помогает массовыми походами для конст-пати, а так же серебром из казны если это необходимо.

В прошлые годы мы состояли во множестве русскоязычных и англоязычных гильдий, как конст-пати Albion Choppers. С релизом игры было принято организовать собственную гильдию, в которой собрались амбициозные игроки, готовые получить в первую очередь удовольствие от игры.

Если вы хотите узнать чем мы занимаемся, то отправляйтесь на наш Youtube канал (чтобы посмотреть ролики наших походов и боев), еще немного информации о нас вы можете найти на официальном сайте. Если вы хотите ознакомиться с дополнительной информацией, пообщаться с нами, наблюдать за нашей деятельностью, то с радостью ждем Вас на нашем Discord канале. В комнате "news" вы можете найти наши последние новости, в комнате "join" оставить свою заявку. Нам интересны как pvp игроки, так и любители более пассивных занятий в игре: добыча, торговля, фермерство и пр., готовые участвовать в общей и слаженной структуре команды. Развивайтесь вместе с нами быстрее!

Что вам нужно знать о нас, кратко:
      • Наша гильдия имеет несколько постоянных GVG пачек + возможность формирования новой в случае необходимости. Мы проживаем в черных локациях (собственный строительный клайм), имеем амбиции и на предыдущих тестах успели зарекомендовать себя среди игроков Альбиона. Активно участвуем в массовых драках и ежедневных походах. Вы что-то слышали о GVG, HG, Open PVP, ZVZ, Тренировках? - это то чем наши участники ежедневно занимаются. Новичкам рады и готовы обучить. Опытных игроков всегда готовы принять в ряды, если вы готовы к серьезным войнам. Возраст - 20+ (средний возраст участников от 23 до 35) / наличие микрофона обязательно / реальная жизнь превыше игрового мира / доброжелательный коллектив готовый общаться и дружить. К релизу мы намерены найти крупный союз черных зон, для изначального обоснования там (предложения обсуждаются). В данный момент в гильдии свыше 200 активных игроков.
      Что вы можете захотеть узнать о нас, менее кратко:
      • Собственные территории, включая территории союзников и общий гильдийский замок: с множеством ресурсов, доспехов и прочих расходных предметов для возможности быстро и эффективно снаряжать команду, не теряя времени и денег на закупку и поиск нужных компонентов. На наших островах: наемники приносящие большое количество денег ежедневно, поля способный прокормить все здания, загоны с лошадьми и прочими животными. Мы реализовали автономную систему прибыли и развития гильдии.
      • Не тратьте деньги на крафт! Помимо собственных станков на производство, расположенных в городах и на клаймах, в нашей гильдии имеется основной крафтер, который отвечает за все поступающие заказы на производство оружия или доспехов.
      • Мы обитаем в черных локациях. Черные локации - залог активного pvp и постоянной необходимости соответствовать игровым тенденциям. Игроки нашего КП приспособлены к жизни в черных локациях, которая имеет свои плюсы: большее количество игроков и pvp, большее количество ресурсов, более высокий уровень подземелий (большее количество денег). Новички проходят обучение с нашими наставниками-Рекрутерами, и когда участник будет готов перебраться в более суровые условия - мы ему обеспечим хороший старт.
      • Ежедневные походы (рейды). Наша команда набирает опыт не только в player vs. player в масштабах от 50-ти человек, но и в ежедневных походах в подземелья, для получения опыта и серебра. Наша команда неоднократно прошла все места, начиная с первого бета-теста игры Albion Online. В этой игре качаться нужно правильно, чтобы затратить на это меньше времени, но получить лучший результат.
      • Участие в тренировочных битвах между собой и с другими гильдиями, в рамках подготовки к GvG битвам. Мы варьируем нашу пачку для соревнований, чтобы подготовить сразу несколько команд. GVG, осады городов, открытые войны "стенка на стенку" и многое другое! Помимо помощи в развитии, мы часто уступаем место новичкам, чтобы сформировать более сильную команду в целом, дополнительно устраивая тренировочные эвенты.
      • Участники союза GEAR. С осени 2017 года мы вошли в ряды союза GEAR, которые обитает в черных зонах неподалеку от нас, и большинство его участников так же имеют территории и строительные клаймы. Совместная деятельность позволяет организовывать самые масштабные походы, охватывать самые интересные эвенты, и всегда помогать друг другу.
      Мы представляем смесь "пати и гильдии", представляющую из себя наиболее рабочую и интересную структуру развития в данной игре. Нам нужны люди играющие почти ежедневно, способные развиваться в рамках нашей гильдии и участвовать в ГВГ и прочих игровых аспектах. Мы в первую очередь ищем развлечений в рамках player vs. player. Если агрессивная игра - не для вас, то мы найдем другое занятие для вас.

Заявка на вступление:
      1. Первый способ - зайти в Discord сервер нашего КП, и ознакомившись со всей информацией, оставить заявку в канале: "join".
      2. Второй способ - оставить заявку в данной теме на форуме, указываю о себе подробную информацию: никнейм в игре, класс в игре, возможность носить ту или иную одежду, какое оружие используете, в какой зоне обитаете, какой стаж игры.
      Нам нужны люди, которые не только в игровом плане подойдут, но и сойдутся характером с остальными участниками. Тем не менее, мы будем рады рассмотреть абсолютно любые заявки. Мы не замкнутый круг друзей, который не готов впустить в свои ряды "чужаков", мы всегда готовы к расширению своих границ!

Немного наших видео:

Const-Party Youtube: Albion Chopppers, My discord: Cartsoon#6900.

Dieser Beitrag wurde bereits 29 mal editiert, zuletzt von Cartsoon ()

• Зайди на тест сервер и посмотри ветку крафта и переработки, количество нужных ресурсов, и фейма, бытует мнение что про автономность пачки в 15-20 человек можно забыть ввиду того, что времени хватать на сбор и прокачку не будет! А так удачи!!
    • тоже не понял,зачем вы столько рассказываете про кп остров,какие то ратуши,станки в черных локах на пустом сервере.
      Игра начнется 13 числа,планируете ли вы заезжать в черные локации вообще?
    • Jasket schrieb:

тоже не понял,зачем вы столько рассказываете про кп остров,какие то ратуши,станки в черных локах на пустом сервере.
      Это планы. К тому же какой смысл вообще играть в АО и не играть в чёрных локах? Весь этот тест только там и были.
    • Збт2 был самым слабым тестом в плане качества игроков по сравнению с тем же збт1. Много задроты в его пропустили.
      Ввиду серьёзных изменений карты в чёрных локах будет не просто жарко, там будет "ты кто такой, давай до свидания".
      Но я бы рекомендовал попробовать, и желаю вам там закрепиться.
      Название кп топчик :)
      Nilfgaard or nothing | deep
    • no8fate schrieb:

Збт2 был самым слабым тестом в плане качества игроков по сравнению с тем же збт1. Много задроты в его пропустили.
      Ввиду серьёзных изменений карты в чёрных локах будет не просто жарко, там будет "ты кто такой, давай до свидания".
      Это просто замечательно же. Жаль, что людей которые 24/7, которые фармят некроданжи в зелёных/жёлтых локах всё равно будет дофигища. Было бы круто, если везде были бы чёрные локи.
    • Lis schrieb:

Зайди на тест сервер и посмотри ветку крафта и переработки, количество нужных ресурсов, и фейма, бытует мнение что про автономность пачки в 15-20 человек можно забыть ввиду того, что времени хватать на сбор и прокачку не будет! А так удачи!!
      Думаю, что вполне хватит) Эта игра так же оставаться должна и для соло-плеинга, и не думаю что пачка в 10-20 человек будет не способная обеспечить себя ресурсами или крафтом) Ну а в целом - у Хромагусов опять планируется быть общий ги-крафтер, так что этот вопрос думаю не создаст нам неприятностей)

Jasket schrieb:

тоже не понял,зачем вы столько рассказываете про кп остров,какие то ратуши,станки в черных локах на пустом сервере.
      Ну писал конкретно я, а значит мне лучше видно что планируем а что нет) Я год почти в АО играю, и настолько сторонник исключительно черных зон, что за последние 5 месяцев можно по пальцам обоих рук сосчитать сколько раз я был в других локациях) Так что само собой - да, переезжаем, сразу (в первые дни), как и Хромагусы)

no8fate schrieb:

Збт2 был самым слабым тестом в плане качества игроков по сравнению с тем же збт1. Много задроты в его пропустили.
      Соглашусь, тест был унылым, но зато остававшаяся аудитория очень сплачивалась и неплохо познакомилась друг с другом, очень с многими людьми подружился/познакомился за последние пару месяцев)

On1 schrieb:

Cartsoon + Ketka ищут спонсоров для того чтоб их одевали на гвг? Или Кетка не с вами?
      Не с нами Кетка) Он занимается Абусами, мы кп в хромагусах, правда по планам - скорее всего сразу со старта у нас будет союз, так что не исключено что Кетка в нашей гвг пачке будет появляться)
    • Cartsoon schrieb:

Disgracefull schrieb:

Жалко что за год играть ты так и не научился ). Хотя постоянно рофлю с ваших гвг с кеткой.
      я люблю хейтеров ноунеймов, спасибо ^^ это много значит xD
      Сейчас бы быть ноунеймом. Когда играешь в топ гвг паке нильфгаарда... Ну ты это сынок приходи на гвг я тебя больше одной кнопки нажимать научу.
    • Disgracefull schrieb:

Сейчас бы быть ноунеймом. Когда играешь в топ гвг паке нильфгаарда... Ну ты это сынок приходи на гвг я тебя больше одной кнопки нажимать научу.
      ОООООООО!!! Еще одна ТОП ПАЧКА! Люблю людей, которые топами себя называют =O Обязательно наведаемся на ваши земли :thumbsup:
      Я даже перефразирую для такого чоткого пацанчика, лабающего столь дерзко и пафосно: Ты слышал о том кто я, ты слышал обо мне, значит можно утверждать что ты меня знаешь (ну не зря же ты сюда залез, опять же), а вот я не знаю кто ты :/
    • Disgracefull schrieb:

Cartsoon schrieb:

Disgracefull schrieb:

Жалко что за год играть ты так и не научился ). Хотя постоянно рофлю с ваших гвг с кеткой.
      1 миллион пвп фейма? ты в основной пачке в очень глубоком запасе?
    • Blooky schrieb:

Disgracefull schrieb:

Cartsoon schrieb:

Disgracefull schrieb:

Но ведь нильфгаард играл всего один месяц...а сейчас вроде уже 6-7 месяц теста идет...Ладно надеюсь на гвг мне будет так же смешно вас убивать.
    • Disgracefull schrieb:

Blooky schrieb:

Но ведь нильфгаард играл всего один месяц...а сейчас вроде уже 6-7 месяц теста идет...Ладно надеюсь на гвг мне будет так же смешно вас убивать.
      А ну все, тогда ты точно топ :) пыш отсюда
    • Disgracefull schrieb:

Blooky schrieb:

Disgracefull schrieb:

Cartsoon schrieb:

Disgracefull schrieb:

Норм отмазы Дис, еще скажи, что ты хил и из-за этого у тебя фейма мало.
      King Arthur