RETURN FIRE SALVO OR RIOT [NilfgaardCP]

• RETURN FIRE SALVO OR RIOT [NilfgaardCP]

Требования:
      1. Легендарный пак.
      2. Ежедневный онлайн 10+ часов(вечерний прайм 21-02 мск).
      3. Онлайн на старте 24/7.
      4. Самообеспечение.
      5. Максимальная отдача на пользу гильдии.
      6. ОПЫТ ТЕСТОВ АЛЬБИОНА/Большой онлайн,голова на плечах и умение быстро учиться.
      7. Обязательное использование дискорда(как чата для оповещений и тд).

Что мы можем предложить?
      1. Сильнейший/один из сильнейших ГВГ-паков гильдии.
      2. Максимальную самоотдачу от каждого игрока.
      3. Игру с опытными игроками в Альбион,многие из которых прошли путь длинною от альфа-тестов до последнего(да благословит его боженька) ЗБТ.
      4. Вас научат рофлить(полезно).

Заявки на форум или мне в лс/скайп(c-semyon-c)

п.с. приоритет на людей,которые уже играли с нами,но вдруг найдется кто-нибудь вне нашего состава.

The post was edited 1 time, last by StormShooter ().

• Бамп. Состав консты на данный момент-13 человек. Все игроки с легендарными паками и имеют опыт прошлых тестов. Готовимся к последнему ЗБТ на НДА-тесте. Разрабатываем ОВ и ГВГ-сетапы.
      Не отказались бы от хила с опытом прошлых тестов/прямыми руками и желанием играть.
    • StormShooter wrote:

Бамп. Состав консты на данный момент-13 человек. Все игроки с легендарными паками и имеют опыт прошлых тестов. Готовимся к последнему ЗБТ на НДА-тесте. Разрабатываем ОВ и ГВГ-сетапы.
      Не отказались бы от хила с опытом прошлых тестов/прямыми руками и желанием играть.
      меня возьмите
    • Disgracefull wrote:

StormShooter wrote:

Бамп. Состав консты на данный момент-13 человек. Все игроки с легендарными паками и имеют опыт прошлых тестов. Готовимся к последнему ЗБТ на НДА-тесте. Разрабатываем ОВ и ГВГ-сетапы.
      меня возьмите
      из армии не похиляешь