Ищу компанию из новичков для освоения игры перед вайпом и игрой после вайпа. +2 МСК

• Ищу компанию из новичков для освоения игры перед вайпом и игрой после вайпа. +2 МСК

Добрый день. Ищу пати для освоения игры, желательно новичков, на текущий момент и для игры после вайпа.
      Время: 16:00-22:00 МСК (18:00-24:00 по уральскому времени).
      Возраст - желательно 16+
      Discord: ник Santiaga13#2451, конфа discord.gg/5JDM8
    • В этом есть своя прелесть. Навевает воспоминания о далеком 2006 году, когда я первый раз зашел в вов на местом серваке и болтался по Эльвину и Вестфалу, периодически огребая от мобов с лвлом выше моего.
      После первых часов игры в Альбион ощущение было примерно такое же. Было бы глупо испортить его гайдами и прошаренными игроками. Хотя всему своё время.
    • NoYo wrote:

В этом есть своя прелесть. Навевает воспоминания о далеком 2006 году, когда я первый раз зашел в вов на местом серваке и болтался по Эльвину и Вестфалу, периодически огребая от мобов с лвлом выше моего.
      После первых часов игры в Альбион ощущение было примерно такое же. Было бы глупо испортить его гайдами и прошаренными игроками. Хотя всему своё время.
      Можно найти не очень сильную ГИ, просто если вот так бродить в альбионе, можно долго тупить, вот я пока 4.3 не надел я в желтых с опаской ходил! В красные я вообще ходить не мог, а потом понял, что в моём тире можно в принципе везде бродить.
      Cedar Forest - FREE HUGS - ICE - Red Army- The Solar - Merchants of Albion