Взлом (Hack) v.3

• переубеждать и что то доказывать не буду. Также на 4к мониторах радиус обзора больше.
      Что ставит игроков в не равное положение.
      Только представь, на релизе, появится видео на ютубе с гайдом, про увеличение радиуса обзора.
      Тут и так люди ноют про 26евро акк, аудитория значительно уменьшится, а новая насторожится (лично яб прошёл бы мимо)
    • Jori wrote:

напиши название игры на ютуб, и добавь botting, найдёшь видео даже 5ти дневной давности.
      Далее вы отправляетесь в мой игнор лист.
      4:44 это таймтамп этого видео.
      Ллойд и Харри нервно курят в сторонке.
      Кто-нибудь помогите донести мою мысль пожалуйста, а то купит еще)
      WTB skill

The post was edited 3 times, last by MorganaCultist ().

• Jori wrote:

речь об зумхаке?
      - в том числе.

gmatagmis wrote:

рассказать как они выглядят, что делают в игре, как их выявить обычному человек, чтобы отрепортить и их поскорее забанили?

gmatagmis wrote:

Насколько я знаю, зумхак не возможен...

gmatagmis wrote:

Булшит.
      - не вижу смысла тебе что либо объяснять, так как ты абсолютно не владеешь информацией о том, о чём пытаешься говорить. Тебе правильно сказал Jori, перед тем, как влезать в ненужную полемику - позаботься проверить доказательную базу оппонента, а уже потом печатать пустые опровержения. Свободен.
    • @DELWIN
      Открываем видео хака.
      Перематываем на 4:44.
      Смотрим внимательно.

gmatagmis wrote:

Важные игровые объекты отображаются только в реальной зоне видимости.
      Особенно хорошо это заметно в городе. Ни игроков, ни зданий вокруг.

gmatagmis wrote:

он не покажет противников за зоной видимости игрока. Не получит этой информации от сервера.

gmatagmis wrote:

В Faye это сделали.

gmatagmis wrote:

Так что кое-что SBI все-таки пофиксили.
      Скриншот натариально заверенный приложить, и в рамочку обвести куда смотреть надо?
      WTB skill

The post was edited 3 times, last by gmatagmis ().

• New

gmatagmis wrote:

DELWIN wrote:

бессилии разработчиков перед данной проблемой.
      Это проблема не конкретных разработчиков, а индустрии в целом.Я видел бота фармящего Диабло 3 на хардкоре.
      Половина топовых корейцев в Overwatch врывается в топ с помощью различных хаков.
      Вот к примеру хорошая статья освещающая проблему
      habrahabr.net/thread/8032
      Вот еще
      habrahabr.ru/post/320602/
      Задача сложная и каждая компания справляется как может.
      Есть хороший способ это залатать. В топе 50-100 игроков, проверить их не сложно, а если игроки знают что в топе их забанят с читами с шансом 100% - смысл читерить отпадет, т.к. как только достиг чего-то все сливаешь. Особенно работает в играх гриндилках на прокачку, как рукой или диабла или пое - качаешься год например с ботом или чем-то таким а потом опа, бан прилетел.
    • New

JitaJones wrote:

В те времена когда писалась эта тема рег акка стоил минимум 30 USD. Но и тогда была проблема. Спустя 5 лет масштаб проблемы неизвестен.
      Известен: нет проблемы - играю год, читеров увидел 0, в синих локах сидят боты и тех иногда банят.