Знакомство с гильдией: Infinite

• Хромов он не создал, но, если мне не изменяет память.
      1) Всегда, каждый вечер, каждый вечер он водил в рейды новичков, показывал что не так и т.д и т.п.
      2) Как только руководство уходило в инактив, гильдию тащил он
      3) Ушел на релизе и повел за собой много людей, да так, что у вас практически ничего не осталось.
      Интеренсо, почему столько много людей ушло за ним?

Может память конечно искажает и все что в прошлом идеализируется, но мне как человеку со стороны показалось имено так.
    • Rinatr wrote:

Хромов он не создал, но, если мне не изменяет память.
      1) Всегда, каждый вечер, каждый вечер он водил в рейды новичков, показывал что не так и т.д и т.п.
      2) Как только руководство уходило в инактив, гильдию тащил он
      3) Ушел на релизе и повел за собой много людей, да так, что у вас практически ничего не осталось.
      Интеренсо, почему столько много людей ушло за ним?

Может память конечно искажает и все что в прошлом идеализируется, но мне как человеку со стороны показалось имено так.
      Смеялся. Долго, очень долго. Вот что значит не знать что было, а говорить то что ОБС. Все как прежде.

Levpro wrote:

Ну Гильдия,...в которой 200+ человек...и прошло почти 4 месяца..и иметь около 60 лямов ПвП фейма...ну блин..это такое себе...
      Ну и что?
    • Ок, я сужу тогда когда сидел у вас в ТС, бегал с вами, может быть оно и не так.
      Ты мне лучше скажи, почему за ним тогда столько людей ушло из вашей гильды? Кстати, Половик, ты то сам сейчас играешь? Или так, месяц поиграл а дальше рулит кто-то другой, да?
    • Rinatr wrote:

Ты мне лучше скажи, почему за ним тогда столько людей ушло из вашей гильды?
      Дела давно минувших дней. Ушли ГвГ пачки, костяк остался. Почитай старые темы. Там все это расписано. Зачем заниматься некромантией, для чего? Топик этот поднимать?
      Игра должна приносить удовольствие. ЗБТ1 и ЗБТ 2 она приносила. ЗБТ 3 скатилась в утиль. Релиз .... это уже не тот Альбион что я помнил.
      Ева интересней.
    • Polovik wrote:

blastix wrote:

hahahaha mi niumeim klaim proirgat kak vi kogda vremja budet pobolshe togda otozmjov vso. Netu vremja shas zanjatsa s betai uze beta1 norm otigrali a vpiridi isho official launch. Uspakoitis pacani
      Да да. Мы это слышим сейчас от всех ушедших гильдий.Времени нет, но вы держитесь. Мы потом придем и вас вынесем.

Polovik wrote:

Rinatr wrote:

Ты мне лучше скажи, почему за ним тогда столько людей ушло из вашей гильды?
      Дела давно минувших дней. Ушли ГвГ пачки, костяк остался. Почитай старые темы. Там все это расписано. Зачем заниматься некромантией, для чего? Топик этот поднимать?Игра должна приносить удовольствие. ЗБТ1 и ЗБТ 2 она приносила. ЗБТ 3 скатилась в утиль. Релиз .... это уже не тот Альбион что я помнил.
      Ева интересней.
      Забавно, да? Нету ли в этом противоречий?
      Правда не пойму, чем так ЗБТ 2 могла приносить удовольствие..