Знакомство с гильдией: Infinite

• Soul_Hunter wrote:

blastix wrote:

Soul_Hunter wrote:

5.2 ? :D: da mi begaim kogda xocitsa prosta na gvg sxadit, kogda po serjoznamu idom togda i 150:0 VS CHROMMAGUS takshto molchi esli neznaish

Угу а если проиграли, то или соперник читер или просто свет отключили у всей пятерки ну или это так был прикол.
      Это я уже в курсе, а чего тока с хромами разве не со всеми у вас счет 150:0 удивлен.
      eh isho odin malchik :) forum warrior posmotrim shto ot vas ostanitsa kogda norm packha pridot ;) plus gde ja govaril shto vi chiteri ? ili kakiji isho problemi ja skazal kak bilo i vsoiditi uchitis kak OPEN WORLD igratj
      Ну что мальчик помолчишь походу 6.4 отдали еще и проиграли?Вот просто объясни мне как в таком овергире можно так слить?
      Вчера опять пм ломился у людей, читеры зум хак на гвг (очень кстати нужен), пруфы где обещали показать?
      1: ja tam nebil 2: vi u nas bolse gear otdali 4:3 po kilami esli pravilno pomnu 3:vi igrali na cape + ja neudevlon esli vi igrali s zoom xakom. Tak kak vi 5x5 nimogli podratsa norm.
    • Зачем нападаете? Нормально общались же, а вы нападаете. Не по понятиям заходите на пацанов. Кстати тот факт, что Infinite в разы слабее на этой бете, чем на прошлой - остается фактом. Скорее уж дело в игроках, которые поуходили. Хотя с другой стороны, у гильдии, которая проиграла 7х25 вообще нет права голоса, такое знаете ли, не забывается.
    • Resnais wrote:

если гильдия может в 25 тел убиться об 7, и потом наказывать на ГВГ Infinity, то что можно сказать об Infinity? как вообще у них может быть клайм? )
      У хромагусов тоже БЫЛ клайм, который они успешно потеряли. Наказывать можно по разным причинам, по очень многим, но пока нет череды побед в 5-6 и постоянного прироста в территориях - говорить о чем-то сложно.
    • Ты с кем-то меня путаешь, сильно причем. Я там не далее как позавчера ~10 территорий имел, которые успешно отвалились от недостатка жрачки. И мне ничего не помешает прийдти и у тех же джентельменов или Энви отжать стройку, и жить с вами под боком, но к сожалению - кормить будет не кому.
    • Resnais wrote:

ты также и хаосов вроде выселил)) Слова, просто одни слова. Не вижу смысла дальше с тобой о чем то говорить. Троль экстра класса
      У хаосов фермы пол недели не было, пока с Енви немношк не зашла, а потом они просто ливнули, так что такое себе, 1 стройку на 6 разменять, ну такое себе, без фермы пацаны посидели отлетев 150-0, а потом чет как-то ушли, а мне не до этого было
      Зачем мне говорить, с человеком у которого ВООБЩЕ нет территорий? И который потерял СТРОЙКУ, чего я даже могу сказать точно ни одна гильдия класса "чуть выше совсем неок" не позволит.
    • KuroiAida wrote:

Resnais wrote:

ты также и хаосов вроде выселил)) Слова, просто одни слова. Не вижу смысла дальше с тобой о чем то говорить. Троль экстра класса
      У хаосов фермы пол недели не было, пока с Енви немношк не зашла, а потом они просто ливнули, так что такое себе, 1 стройку на 6 разменять, ну такое себе, без фермы пацаны посидели отлетев 150-0, а потом чет как-то ушли, а мне не до этого былоЗачем мне говорить, с человеком у которого ВООБЩЕ нет территорий? И который потерял СТРОЙКУ, чего я даже могу сказать точно ни одна гильдия класса "чуть выше совсем неок" не позволит.
      меня со стройки высели )))
    • blastix wrote:

Soul_Hunter wrote:

blastix wrote:

Soul_Hunter wrote:

5.2 ? :D: da mi begaim kogda xocitsa prosta na gvg sxadit, kogda po serjoznamu idom togda i 150:0 VS CHROMMAGUS takshto molchi esli neznaish

Угу а если проиграли, то или соперник читер или просто свет отключили у всей пятерки ну или это так был прикол.
      Это я уже в курсе, а чего тока с хромами разве не со всеми у вас счет 150:0 удивлен.
      eh isho odin malchik :) forum warrior posmotrim shto ot vas ostanitsa kogda norm packha pridot ;) plus gde ja govaril shto vi chiteri ? ili kakiji isho problemi ja skazal kak bilo i vsoiditi uchitis kak OPEN WORLD igratj
      Ну что мальчик помолчишь походу 6.4 отдали еще и проиграли?Вот просто объясни мне как в таком овергире можно так слить?Вчера опять пм ломился у людей, читеры зум хак на гвг (очень кстати нужен), пруфы где обещали показать?
      1: ja tam nebil 2: vi u nas bolse gear otdali 4:3 po kilami esli pravilno pomnu 3:vi igrali na cape + ja neudevlon esli vi igrali s zoom xakom. Tak kak vi 5x5 nimogli podratsa norm.
      Отвалится в 6.4, потерять комплект 6.4, проиграть ГВГ в 6.4 и получить взамен комплект 5.3, Да, вы не зря вышли. Все драки 5х5 были, что за чушь..
    • blastix wrote:

Soul_Hunter wrote:

IHateYou wrote:

Resnais wrote:

Ну понятно. Там ещё манна кончается, пачки не сыграны, электричество пропадает, монитор тухнет, батарейка в мышке садится и тп отмазки
      я сплю или это Хромагус пишет?Что происходит на сервере?Куда я попал вообще?
      Это я походу сплю или с игрой что то не так, делать обзор о гильде которая до сих пор на гвг ходит в 5.2 это сильно.Это при учете купленного строй клайма вы в отличии от хромов даже пачку собрать не можете на палатку 5 человек серьезно топ клан?
      5.2 ? :) :D :D :D :D: da mi begaim kogda xocitsa prosta na gvg sxadit, kogda po serjoznamu idom togda i 150:0 VS CHROMMAGUS takshto molchi esli neznaish
      140 - 0 бро. Гут катка.
    • Polovik wrote:

А на деф своего клайма тупо не вышли. После проигрыша. Если бы не Энви, то выселили бы вас уже со стройклайма. Благодарите их. В ножки им кланяйтесь.
      :) hahahaha mi niumeim klaim proirgat kak vi :) kogda vremja budet pobolshe togda otozmjov vso. Netu vremja shas zanjatsa s betai uze beta1 norm otigrali a vpiridi isho official launch. Uspakoitis pacani
    • blastix wrote:

hahahaha mi niumeim klaim proirgat kak vi kogda vremja budet pobolshe togda otozmjov vso. Netu vremja shas zanjatsa s betai uze beta1 norm otigrali a vpiridi isho official launch. Uspakoitis pacani
      Да да. Мы это слышим сейчас от всех ушедших гильдий.
      Времени нет, но вы держитесь. Мы потом придем и вас вынесем.
    • Забавно все это читать спустя год...
      Джоли, где вы там? В жопе, да?
      Хромагусы, а вы? Сколько территорий?
      А infinite существует, имеет какое-то количество территорий, хоть и не так много.
      Все таки в этом есть какое-то постоянство...