The Solar [AC]

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Mirn wrote:

Mesnevi wrote:

Я ничего не знаю о великих подвигах Мирна и первый раз вижу (и слышу) его в этом ролике. Какая неприятная суетливая манера РЛить. И какая жалкая истерика в конце. Когда весь твой рейд — безрукие идиоты, чтоб сгорели, какой вообще смысл играть? Таким людям надо рвать дремор в пятьдесят пятых воротах в одну персону. Ну или с каким-нибудь NPC в компаньонах.
      Судить по 1му ролику, такое себе, название ролика тебе не подсказало почему я так выражался ? тут не показана вся суть из-за чего произошел такой тупой слив и почему я так пригорел.
      Я не имела в виду наезжать. Очень глупо оставлять подобные комменты и высказываться, глянув единственный видос на десять минут. Прошу прощения, я выступила жидко. Мне неизвестны причины. Мерзкая привычка обобщать и вещать всем о своих впечатлениях роет мне ямы.

Ascalon wrote:

Судить РЛа может, на мой взгляд, только РЛ.
      Коммент выглядел как осуждение. Вышло идиотски. Мне очень жаль, я извинилась перед Мирном (не уверена, что это сделает погоду, но, хотя бы, это — правильно). Конечно, с рейдом не стоит говорить сладким елейным голоском, равно как и проклинать на чём свет стоит (я уверена, все сразу вспомнили печально известные ролики). Мне показалось, что это резко, но я вне контекста.
      No regrets.
    • Если рейд позволяет такое отношение к себе, это чем то обоснованно. Мы херачим в рейде на чем свет стоит, но парни понимают первопричины таких посылов и не обижаются. Так и здесь. РЛить всегда оченьтрудно, ибо давит груз ответственности, помимо тактических гениев нужно постоянно держать в уме микромоменты. Есть конечно момент симпатии. Если тебе анипатичен РЛ, ты не сможешь долго находится в таком рейде, но это другая история. Не буду более педалировать тему, и так уже все выссказались.
    • Mirn wrote:

Mesnevi wrote:

Я ничего не знаю о великих подвигах Мирна и первый раз вижу (и слышу) его в этом ролике. Какая неприятная суетливая манера РЛить. И какая жалкая истерика в конце. Когда весь твой рейд — безрукие идиоты, чтоб сгорели, какой вообще смысл играть? Таким людям надо рвать дремор в пятьдесят пятых воротах в одну персону. Ну или с каким-нибудь NPC в компаньонах.
      Судить по 1му ролику, такое себе, название ролика тебе не подсказало почему я так выражался ? тут не показана вся суть из-за чего произошел такой тупой слив и почему я так пригорел.
      Добро пожаловать к кружок анонимных Рлов xD
    • FoG2la wrote:

Мне иногда бывает трудно увидеть содержание за формой (не в смысле, его там нет, а — приходится протирать очки).

На одной из прошлых работ был у меня один сотрудник, который не стеснялся в выражениях. Прямо так и писал в ревью к моему коду: "Ты что, дура?" или "В гугле забанили?" или "Это если государство выделило квоту на это решение, а ты её просто прикарманила, а потом взяла первый попавшийся бабский глянец и переписала задом наперёд, чтобы хоть что-то сдать. А как сделали бы порядочные люди? А если подумать?". Какое-то время я страдала, рыдала и пребывала в полной уверенности, что он меня ненавидит. А потом в какой-то момент поняла, что не надо воспринимать на свой счёт. Что это значит "работа сделана плохо, надо поправить", а не "ты всем очень удружишь, если уволишься".

Я думаю, по старой памяти вступила в эту же лужу. Когда хочешь научиться, как быть, а как — не, важно смотреть не только великие победы, но и возню и ошибки. Здорово, что вы выкладываете всякие ролики, а не только те, где в нарядных пижамах отхлёбываете из вражеских черепов :)
      No regrets.
    • Mesnevi wrote:

FoG2la wrote:

Мне иногда бывает трудно увидеть содержание за формой (не в смысле, его там нет, а — приходится протирать очки).
      На одной из прошлых работ был у меня один сотрудник, который не стеснялся в выражениях. Прямо так и писал в ревью к моему коду: "Ты что, дура?" или "В гугле забанили?" или "Это если государство выделило квоту на это решение, а ты её просто прикарманила, а потом взяла первый попавшийся бабский глянец и переписала задом наперёд, чтобы хоть что-то сдать. А как сделали бы порядочные люди? А если подумать?". Какое-то время я страдала, рыдала и пребывала в полной уверенности, что он меня ненавидит. А потом в какой-то момент поняла, что не надо воспринимать на свой счёт. Что это значит "работа сделана плохо, надо поправить", а не "ты всем очень удружишь, если уволишься".

Я думаю, по старой памяти вступила в эту же лужу. Когда хочешь научиться, как быть, а как — не, важно смотреть не только великие победы, но и возню и ошибки. Здорово, что вы выкладываете всякие ролики, а не только те, где в нарядных пижамах отхлёбываете из вражеских черепов :)
      На самом деле он просто пригорела из за усталости. Я то ору похлеще.
    • Мес, срываются все, даже я :) вам ли не знать. Просто выражается это по-разному. Аскалон здесь прав: РЛа может судить только тот, кто сам водит. Ваша ошибка - это чаще всего лично ваш слив, ошибка РЛа - слив и дизмораль рейда. В момент файта РЛ должен следить не только за собственными действиями (что, скажем честно, получается далеко не у всех игроков), но и смотреть за общей конвой боя, что делают противники, какая диспозиция у них и у твоего рейда, выискивать удачные моменты для врыва или контроля, пинать подтупливающих, одергивать заигравшихся и ещё с десяток вещей в зависимости от скила и качества РЛа. Поэтому эмоции, когда твоя пати начинает вытворять какую-то дичь, вполне понятны и естественны.
    • Spoloh wrote:

Мес, срываются все, даже я :) вам ли не знать. Просто выражается это по-разному. Аскалон здесь прав: РЛа может судить только тот, кто сам водит. Ваша ошибка - это чаще всего лично ваш слив, ошибка РЛа - слив и дизмораль рейда. В момент файта РЛ должен следить не только за собственными действиями (что, скажем честно, получается далеко не у всех игроков), но и смотреть за общей конвой боя, что делают противники, какая диспозиция у них и у твоего рейда, выискивать удачные моменты для врыва или контроля, пинать подтупливающих, одергивать заигравшихся и ещё с десяток вещей в зависимости от скила и качества РЛа. Поэтому эмоции, когда твоя пати начинает вытворять какую-то дичь, вполне понятны и естественны.
      Я извинилась за идиотские комментарии. Я горестно раскаиваюсь.
      No regrets.
    • UP.
      В дополнение ZvZ стака, ищу:
      Аркану
      Арбалет
      Галатины
      Холика
      Прайм: 21:00-00:00 с 2мя выходными в неделю
      Полное погружение в ZvZ и подчинение РЛу, начиная от билда и заканчивая движениями вашей мышки.
      в начинающий GvG пак, ищу:
      Фаера
      Возраст 16+
      Прайм: Ежедневно 21:00-00:00 с 2мя выходными в неделю
      Необходимые качества: Стрессоустойчивость, слюне-нераспущеность, умение говорить внятно, не флудить.
      В программе: Ежедневное время провождение с паком, получение по щам, раздача лещей.
      discord.gg/vQXx7A7
      WTF

The post was edited 2 times, last by On1 ().