The Solar [AC]

• DragonLordGamer schrieb:

Lozpizdatoz schrieb:

DragonLordGamer schrieb:

Lozpizdatoz schrieb:

Apxat schrieb:

тоже интересно что случилось с али
      Мы их выгнали)
      И какова причина кика?
      А ты с какой целью интересуешься?
      Чистое любопытство сгубившее не одну кошку.
      Мы их выгнали по тому, что им не понравилось то, что мы не хотим прикрывать их попки на палатках в обязательном порядке)))
    • gmatagmis schrieb:

Косплей Широ =)

не понял при чем тут косплей Широ)
      у вас танки кстати стоят не правильно, и прыгают не правильно, вы на широком стоите и не даете их танкам даже зайти в проход, сами прыгаете за него и сами стакаетесь жестко вместо того что бы стакать врагов, если бы дд стояли чуть дальше котла с лавой а танки между этим котлом и проходом, то весь вражеские беклайн что бы вас просадить должен был бы как раз зайти в это горлышко бутылки, где его можно было бы залить.

а так неплохой бой, дрались как львы до последнего)
    • Neu

KOBbI4 schrieb:

Для затравки ответ, за ЧСВ уцепить, вдруг выстрелит.
      я в общем так и понял :)
      Выстрелит, после вова.. я как раз наоборот, поиграл летом чутка, понял, что нихера ничего не ушло и на забылось...Просто к счастью, в ру ЗвЗ стали появляться еще люди, которые хоть че-то понимают)) Год назад этого не было и близко. Скоро следующие шаги будут уже, что то большее чем "заманить в узкое, стянуть-залить" :)

Solkren schrieb:

ну вернутся никогда не поздно, главное что бы опять не выдохлись через месяц игры
      Вот знаешь, про "выдохнуться" НФ и всех его участников всегда винили в том, что они "выдыхаются" и бросают играть...
      А я бы назвал это не "выдыхаются" а "наигрывают" - темп игры такой, что ты успеваешь за 1-3 месяца игру переехать вдоль и поперек. К примеру, в том же ЗвЗ - то, до чего основная РУ тусовка только-только сейчас доходит - со своей "марафоновой скоростью" - мы понимали и юзали еще на збт-3.
      + понятия "наработки" - к примеру, многие РУ лидеры\кланы не имея орг опыта и команды, на организацию рейда тратят месяцы.. т е их игра заключается в том что бы пару месяцев формировать состав... они еще играть не начинают а все формируют, формируют.. потом оп! наконец-то спустя месяца - сформировали.. и вот тут они только начали действительно играть... а ведь это только начало, им теперь предстоит столкнуться со всеми проблемами готового состава....
      Я же, заходя - точно знаю - кто мне нужен и что он будет делать, со мной заходит 5-20 моих ребят. Получается, что я сразу начинаю ИГРАТЬ, больше того,люди, те же кто делал ровно тоже самое, в "прошлый" заход, а значит они тоже знают что делать и с ними не надо проходит все круги организационного ада.
      Вот и получается, игра быстро надоедает, т к принципиально ничего нового.
      Описанное выше скорее про этапы тестов+релиз.
      Последний же мой заход - изначально был ограничен по времени,а при условии, что идея не выгорела - завершили раньше...при этом я-то как раз не наигрался...

Dieser Beitrag wurde bereits 5 mal editiert, zuletzt von Ljok ()

• Neu

Ljok schrieb:

KOBbI4 schrieb:

Для затравки ответ, за ЧСВ уцепить, вдруг выстрелит.
      я в общем так и понял :) Выстрелит, после вова.. я как раз наоборот, поиграл летом чутка, понял, что нихера ничего не ушло и на забылось...Просто к счастью, в ру ЗвЗ стали появляться еще люди, которые хоть че-то понимают)) Год назад этого не было и близко. Скоро следующие шаги будут уже, что то большее чем "заманить в узкое, стянуть-залить" :)
      блин, ну ты бы хоть наши звз посмотрел =((
    • Neu

gmatagmis schrieb:

Нубасы проив голубых "Ишикари-эдишн".

небольшие подсказки от РА, 0:51 сек, гиганты танками должны юзатся не на 2х колбасках при при отступлении в узкий проход(Mirn, So1ar)
      ну и лут в проходе когда еще идет файт это конечно зашквар) был бы там еще 1н лонгбоу или любая другая заливка, весь рейд бы лег :)
    • Neu

Solkren schrieb:

небольшие подсказки от РА, 0:51 сек, гиганты танками должны юзатся не на 2х колбасках при при отступлении в узкий проход(Mirn, So1ar)
      ну и лут в проходе когда еще идет файт это конечно зашквар) был бы там еще 1н лонгбоу или любая другая заливка, весь рейд бы лег
      То есть стенка в центр толпы под метеором, на 1:59 - не главная проблема?))))

Dieser Beitrag wurde bereits 3 mal editiert, zuletzt von gmatagmis ()

• Neu

gmatagmis schrieb:

Solkren schrieb:

ну и лут в проходе когда еще идет файт это конечно зашквар) был бы там еще 1н лонгбоу или любая другая заливка, весь рейд бы лег
      То есть стенка в центр толпы под метеором, на 1:59 - не главная проблема?))))
      ну там разглядеть метеор в пылу боя может быть сложно, и они кастанули стенку с метеором почти одновременно, можно сказать анлаки мув от 2х человек, а вот 2:27 это факап, четко видно что чайки налетели на лут в проходе, все там стали и лутают, вы там похоронили 2 человек своих, в то время когда БА уже были раздавлены, 2:43 - вам урок комбат лута не зашел и вы потеряли еще и Сугнутти, остальные человек семь было на грани (повезло что не было у них 2го дд)
      это при том что на БА висели мобы и их я насчитал 7 человек в сумме, еще и на одной колбаске половина из них была