The Solar [AC]

• Починил форум, подача заявок снова доступна.

С момента старта гильдия прошла, не простой путь, не слукавлю если скажу что за всю историю это были самые темные времена.
      Но на сегодняшний день, большинство проблем решены, и мы снова рады видеть новых игроков в наших рядах.

К вашим услугам:
      - строй клайм на желтом материки с минимум т7 станками 4% всегда накормлены.
      - Налог серебра 33% (значение практически ни когда не меняется)
      - Большой и дружный альянс.
      - Ну и достойные враги как же без них !!!

Кого мы хотим видеть?
      - Собранные КП от 5+ человек, с онлайном 4+ часов (меньше не беспокойте) Тир не меньше т6
      - ГвГ команды с онлайном 6+ заточенные сугубо под ГвГ, при достойных результатах сетами на ГвГ обеспечивает гильдия. Тир не меньше т7
      - Собиратели/Крафтеры/Фермеры/Торговцы готовые играть в команде, 2+ часа в день.
      - Воины без команды рассматриваются в индивидуальном порядке. не меньше т6 5+ часов онлайн.
      - Небольшие активные гильдии для поселения на нашей стройке, после общения со мной. не меньше 4+ часов прайма.
      - есть КП с праймом GMT+7 (+4 мск)
    • Продолжается набор основные направления гвг звз сбор
      Вечерний онлайн 40 50 есть дневной прайм
      Гильдия состоит из 4 живых КП, с разным подходом к экономике и целями.
      Почти каждый день есть те или иные гильдиские ивенты.

• Гайд по картинке. 38 - общее значение игроков участвующих в бою. Цыган там было около 13-12ти. Сложновато увидеть красный ник в такой толпе плюсовых, Михаил

Ведь если горит, то нужно предпринимать меры.
      Цыгане стесняются такие видео выкладывать куда нибудь кроме как в спец канальчик дискордика.

The post was edited 1 time, last by Grozz ().

• Grozz wrote:

Гайд по картинке. 38 - общее значение игроков участвующих в бою. Цыган там было около 13-12ти. Сложновато увидеть красный ник в такой толпе плюсовых, Михаил

Цыгане стесняются такие видео выкладывать куда нибудь кроме как в спец канальчик дискордика.
      Грози ты силен в КБ я не спорю (у меня обычно нет времени этим страдать), что вы там выкладываете, мне тоже глубоко фиолетово. Мне понравился бой от моего лица, я выложил.

Кстати как ты объяснишь что меня в том что ты линкуешь с кб нет?
      albiononline.com/ru/killboard/kill/9585711
      Почему левый бой ты залинковал ссылкой а этот картинкой ? коль уже решил помочь читателям нашего топика ?
      Может ты все таки не умеешь в КБ ? Так что это явно не полный отчет того боя., да и кричать вас было больше от циган? Или вы благородно отвисли авангард с которым сцепились?
      Да и насколько нас было больше после того как вы авангард вырезали? Но это все можно найти только с полного анализа боя, но ты же не будешь его делать ради такого, незначительного боя?
      Так что давай на этом закончим.

Zemlenika wrote:

Пламенев как-то не оч к видосам с файтами подходит, как по мне
      Буквально на любое видео выложенное с не родной дорожкой всегда находиться критики. Далеко за полночь когда монтировал видео что попало под руку то и наложил.

The post was edited 6 times, last by Ti_REX ().

• Ti_REX wrote:

Grozz wrote:

Гайд по картинке. 38 - общее значение игроков участвующих в бою. Цыган там было около 13-12ти. Сложновато увидеть красный ник в такой толпе плюсовых, Михаил

Грози ты силен в КБ я не спорю (у меня обычно нет времени этим страдать), что вы там выкладываете, мне тоже глубоко фиолетово. Мне понравился бой от моего лица, я выложил.
      Кстати как ты объяснишь что меня в том что ты линкуешь с кб нет?
      albiononline.com/ru/killboard/kill/9585711
      Почему левый бой ты залинковал ссылкой а этот картинкой ? коль уже решил помочь читателям нашего топика ?
      Может ты все таки не умеешь в КБ ? Так что это явно не полный отчет того боя., да и кричать вас было больше от циган? Или вы благородно отвисли авангард с которым сцепились?
      Да и насколько нас было больше после того как вы авангард вырезали? Но это все можно найти только с полного анализа боя, но ты же не будешь его делать ради такого, незначительного боя?
      Так что давай на этом закончим.

Zemlenika wrote:

Пламенев как-то не оч к видосам с файтами подходит, как по мне
      Буквально на любое видео выложенное с не родной дорожкой всегда находиться критики. Далеко за полночь когда монтировал видео что попало под руку то и наложил.
      Прост я его тупа слушаю, а вокал, да еще и кайнд оф лирический под замес как-то не то
    • Внимание, пишу БР!
      Группа особо опасных Джипсис, более известная в узких кругах, как "Цыгане" решила прокатиться к горячо любимо альянсу GEAR в инст, дабы пощупать тех, кто там качается, за мягонькие места. Порядка 13-14ти человек собрались, оседлали транспорт и двинулись в путь.

На подъезде сразу стало понятно, что внутри кто то есть (на самом деле мы надеялись, что СейМайНеймы тоже будут там, ибо зачастую именно они вместо простого вжимания пяток прожимают А и идут подраться) а так же готовились морально к оверблобу и превозмоганию.

Настигнув группу крабов №1 и отправив их в Вальгаллу принялись оплакивать барона, который недополучив любви и опеки от хиллеров отправился в мир иной следом за крабами.

Пока я регирился в Карлеоне что то там происходило в данже, какая то возня, которая особо не интересует нас, поэтому сразу к делу.
      По возвращению мы обнаруживаем элитного босса и каких то очередных крабов которого уносятся с него.

Закемпили босса, подождали, авось будет атака. Не дождались. ЗАФАРМИЛИ элитного босса прям под носом "Авангарда", и, наконец то, получили бой! Авангард человек 10 (хренасе авангарды у вас, почти как наш роум ) получил звезды и понесся на выход.
      Цыгане бежали не ведая дороги, охваченные жаждой крови и уперлись в блобчик (неожиданно то как!) сходу отдав двоих хиллеров, которые видимо перечитали картсунчиковских офигенных стратегий и упоролись в ботинки с блинком, вместо данж классики роял / ассасин.

Отступление было не очень гладким, противник наконец то смог в косу душ, как мы видимо на видео. Но, тем не менее, подраться еще удалось, несмотря на отсутствие хила. На все том же видео (спасибо за него!) мы видим, как в два с херном раза меньшая группа цыган дважды отбрасывает доблестный альянс GEAR от пары проходов, заставляя потеть несчастных хиллеров, дабы вдруг 100%тная победа не превратилась в поражения уровня "Я альянс распустить решил".

Итоговый релейт, который всосала борда, выглядит вот так. Лилу, слегка глупо аппелировать с твоей стороны к тому, что борда сосет не все, потому что нас все еще меньше чем 13 по этому бою, а вот вас хз на сколько больше

Энивей, мы будем приходить снова и снова, пока народ не научится не агрить мобов на марше и выносить в два / три раза превосходящие силы крестьян с вилами, дабы СанЛилу мог склепать из этого эпичный ролик в котором он побеждает этих цыганских блоберов, которых всегда везде больше, но тут почему то меньше
      До новых встреч o/
    • Во смотри можешь же ) правда мой кил все равно в твои репорты не попал ) так что с бордой что то не так.

Давай наш вариант, он не будет стол красочный.
      Вечерком после потного дня решили покачаться зашил в 4 в данж.
      Буквально следом свалилиси ПОЕ.
      После того как первая волна была затоптана и отброшена они собрали еще больше.
      В силу нехватки коммуникации, часть рейда была потеряна. После чего решил по командовать сам.
      Правильно отрегрупил рейд и пошли искать нами всеми горячее любимых соседей.
      Соседей не нашли но одна из поисковых групп числом 7-8 человек нашла цыган и рейд жаждущий крови разделенный на 3 части начал стягиваться.
      Ясное дело что авангард выхватил почти от двух кратного превосходящего по количеству врага и попытались отступить именно в этот момент я под балом сильно опережая свой рейд влетаю в подвал.
      Гипси почувствовали что пахнет керосином, но в число их тактик не входит отступление, и они продолжили бой.
      Достаточно быстро они поняли что керосином, уже откровенно смердит, но ... дальше можно смотреть на видео.
      В начале боя нас было 22-24 человека. После падения части группы которую вы покусали в подвале, я бы сказал что у вас даже были шансы на небольшие победу и большие убежать оставив местных сносом.

За все время сталкивался с вами буквально пару раз в данжах, всегда было крайне весело, за что респект жду снова )
    • Меня несколько дней не было крайний мой файт выглядел вот так, но тут скорее поплакать и посмеяться.
      Кстати,тут есть стяжка OnX, стянул эпично но выйти уже не варик был

The post was edited 2 times, last by Ti_REX: ти отуда уже не варик был) ().