The Solar [AC]

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Уфф, я конечно критик еще тот, НО кровь из глаз.
      Друид который не могёт скинуть стаки, что-бы залутать ману, боже братан, ты вкурсе, что 4 стак ману возвращает? Этот сталк=поламд отвечаю, прям такой же аутист, его просаживают он кричит - отходим пацаны, отходим, а потом просто рандомно меняет таргеты, ибо не может в запоминание того, что цель уже прожала сейвы, не ну пацан спринты отдал , зачем же его добивать, давайте добьем финале у которого инвиз и спринт не в кд, Такое чувство, что у всех игроков на qstaff просыпается легкая степень слабоумия. Лутающий пацан - классика жанра, хорошо, что не с перевесом бегал. По факту - неплохо, даже очень, за 45 им еще разок напомнили, кек.
    • Ваше мнение очень важно для нас !!! (есть подозрение что вы наш последний читатель)

Я обязательно передам нашему друиду ваши пожеланию про 4 стак, хотя у меня есть предложение лучше :)
      Вот экскурс в историю

KuroiAida schrieb:

Рашн бир, перерождение, вот только ничего не взлетит, даже близко.
      По причинам указанным Герасимом.
      Гильдия нужна для того, что-бы добиваться максимальных результатов - если люди не приносят пользы (налога/денег/ресурсов) то и гильдия не нужна. Компания друзьяшек - это потолок 5.4
      Благосостояние каждого мембера - слышал, знаем, проходили. Потом в конце беты у пацанов в сундуках 10т ресурсов/волков/сумок/шмоток, а на ПвП идут в самом ширпотребном.
      Вы не хотите пообщаться на эту тему ?
      Конечно наши скромные достижения вас не удивят, подумаешь замки, города, гвг , отбитый строй-клайм (да да не купленный), не последнее место на КБ и статья в "Легендах Альбиона" и 8к+ просмотров на youtube это мелочи, конечно на релизе нас всех порвут, но может все таки пора признать что взлетело :)

Земля же она круглая, вдруг окажется что наш друид знал что то еще кроме того что 4 стак возвращает ману? и это самое безобидное что может случиться :)

хотя с другой стороны, если читать до конца, нас похвалили , может и подружимся когда то ;)
    • Ti_REX schrieb:

Вы не хотите пообщаться на эту тему ?

Конечно наши скромные достижения вас не удивят, подумаешь замки, города, гвг , отбитый строй-клайм (да да не купленный), не последнее место на КБ и статья в "Легендах Альбиона" и 8к+ просмотров на youtube это мелочи, конечно на релизе нас всех порвут, но может все таки пора признать что взлетело :)

Земля же она круглая, вдруг окажется что наш друид знал что то еще кроме того что 4 стак возвращает ману? и это самое безобидное что может случиться :)

хотя с другой стороны, если читать до конца, нас похвалили , может и подружимся когда то ;)
      Замки сложно забрать только у ЕоС, остальные на 3 головы ниже, вам стоило попробовать забрать у них.
      Забранный стройклайм через хз сколько времени у хз кого, кто особо и не дефал (если дефают, то шансов забрать стройку нет ни у кого), лично я забрал 6 строек на этой бете, две из них даже дефали.
      Вы выбрали очень неудачное время для легенд альбиона, это факт..
      Вряд-ли ваш друид придавал значение тому, что мана возвращается, но это таки путь к совершенству, я серьезно - начнет забирать ману, глядишь через какое-то время будет крутым хилом.
      Насчет подружиться вряд-ли, я вроде недостатка друзей не испытываю, совсем. Вы явно не будете входить в круг интересов моей гильдии, или соперников моей гильдии, в роли альянса на вас рассчитывать тоже глупо, ибо есть десяток гильдий посильнее и получше, которые согласны вступить в альянс на ролях "саттелита".
      Вообще достижения неплохие, я действительно похвалил. Вот только на заметку, стоит глянуть на ГвГ финстак вс зорн, когда зорн 5 раз подряд проиграли финстакам 150-0, а потом понимаешь, что взлетать нужно еще оооочень высоко. Разница в уровнях, организациях и менталитетах настолько высока, что невольно возникает улыбка и понимание того, что многим гильдиям есть куда расти.
      Дело ведь не в релизе, для примера до статов РА конца первого месяца, остальным гильдиям еще два понадобилось для того, что-бы нас догнать. Бычкоубивание НФ было на таком уровне, что ВСЕ остальные гильдии (включая нашу) догоняли нильфгаард еще НЕДЕЛЮ после их ухода по киллфейму. Есть гильдии в этой игре, которые действительно делают, что-то настолько хорошо, что заставляет задуматься. В вашей гильдии насколько мне известно довольно много выходцев из нашей, и я даже расстроен потерей одного из них (привет кханид), поэтому никаких враждебных или там завистливых мыслей не имею. Это ведь действительно круто, когда ребята замутили гильдию с низким налогом и анархией, а она взяла и взлетела.
    • Насчет потолка до которого надо подняться ) я иллюзий не питаю, и даже не буду доказывать что мы к нему приблизились, тут еще расти и расти
      как качественно так и количественно.

Стройку реально дефали, я не буду утверждать что там были особо скиловые ребята в 8****, но факт остается фактом.
      не так много строек было взято с боем )

А вот насчет того что 0 налог = анархия, это заблуждения.
      Когда сервер начал сдуваться и к нам потекли ребята со всех концов мира в том числе и из некоторых составов которые вы упомянули выше, некоторые уже после 5 минут общения были удивленны тем что не все так просто как кажется на первый взгляд и тоже остались снами.

Конечно текущее состояние сервера, не позволяет довести все до того уровня как задумано, но даст бог доживем до релиза.
    • Да налог всегда нулевой

Редко бывает сбор фиксированных сумм если казна пустеет и есть задачи на которые надо деньги. Со всех поровну.

В казну забирается то что нельзя поделить например замковые сундуки PvP-трофеи и пожертвования на добровольной основе.
      Но с каждого, в таких условиях ожидается пвп активность и само-обеспечение. К нулевому налогу можно добавить возможность крафта за свои ресурсы или покупка у крафтеров за серебро.
      Есть еще ряд механизмов, в общем все сводится к тому что бы каждый занимается тем что выбрал и получал с этого свою выгоду и/или фан, но так что бы это решала общие цели поставленные на текущий момент и было эффективно.
      Мы стараемся что бы ни где не возникало узких горлышек и все было равномерно распределено.

Если подытожить, к нам не стоит идти если у вас маленькая активность вы просто будете не успевать за остальными и не нам ни вам не будет в этом никакого смысла. и вас просто кикнут под ближайшей чисткой.
    • К слову Широ также начинал, и прям посты как от Глафикомов.
      А по делу сейчас после понижения планки на инструменты собирать сможет каждый "слакер" в топ гильдиях, так что после вайпа с такой организацией вам долго ждать, когда активные игроки свалят с сервера. Если будет новая карта, то пойти путем ЕНВИ и хомячить в необитаемых степях тоже не выйдет.
      Ну и на последок, ренж дд вернули в мету?
    • Я не вижу проблем для старта ) всего навсего меняем

Редко бывает сбор фиксированных сумм если казна пустеет и есть задачи на которые надо деньги. Со всех поровну.
      ===> Сбор денег на текущие задачи.

Просто сейчас нет нужных задач вот и все ) Или вы реально думаете что я не знаю сколько стоит купить клайм )?
      А всякие там ресурсные налоги )? ну это ваш выбор , у нас немного по другому.
    • Ti_REX schrieb:

Я не вижу проблем для старта ) всего навсего меняем

===> Сбор денег на текущие задачи.

Просто сейчас нет нужных задач вот и все ) Или вы реально думаете что я не знаю сколько стоит купить клайм )?
      А всякие там ресурсные налоги )? ну это ваш выбор , у нас немного по другому.
      Ты наверное не знаешь, что клаймы отжимают на 2 день приходя в 5.3 с едой, а для того, что-бы это было нужно очень много денег и очень много людей. У нас на острове так 7 гильдий сфейлилось, лол. Просто стартовали, а мы у них отжимали клаймы моментально (пока деф бонус не накопился). Без ресурсных налогов, ты будешь отставать от гильдий в которых он есть на месяца (что и было на этом тесте). Хотя, кому я это объясняю, даже нильфгаарды додумались до того, что ресурсное рабство - необходимость.
    • Не надо мне ничего объяснять я видел все что было и как клаймы отжимают и где 5*** на второй день берется
      Все что ты рассказываешь я со всем согласен кроме рабства ) мы 21 веке живем )
      есть другие формы управления )
    • KuroiAida schrieb:

Без ресурсных налогов, ты будешь отставать от гильдий в которых он есть на месяца (что и было на этом тесте).

У каждого свой путь и свои цели. Как по мне, главное, кто останется последний и сможет удержаться, когда люди наиграются и начнут уходить в инактив, а не то, что кто-то за месяц быстрее прокачается.
      Вода камень точит... Я не так давно в игре и пока еще ни разу не встретил живого нилфага (ни в одной из зон), зато Соларов часто вижу. Не вижу ни одного свежено видео с участием нилфагов, а Солар регулярно выкладывает. Так, что не вижу смысла сравнивать людей, которые играют и преодолевают трудности с теми, кто эти трудности не смог преодолеть и ушел в инактив...

Люди с таким подходом, даже, если и соберутся на релизе, все равно через месяц-два-три забьют и будут обсерать игру, разработчиков, отсутствие контента, кичиться тем, что они самые первые одели 5.3., захватили все территории, но к тому времени они уже не будут играть, а играть будут упорные игроки, которые играют не ради достижения таких краткосрочных целей.

Никого конкретно не имею в виду, нилфаг упомянул только по тому, что в сообщениях выше о нем писали, подобных гильдий много было и будет
    • av1 schrieb:

У каждого свой путь и свои цели. Как по мне, главное, кто останется последний и сможет удержаться, когда люди наиграются и начнут уходить в инактив, а не то, что кто-то за месяц быстрее прокачается.Вода камень точит... Я не так давно в игре и пока еще ни разу не встретил живого нилфага (ни в одной из зон), зато Соларов часто вижу. Не вижу ни одного свежено видео с участием нилфагов, а Солар регулярно выкладывает. Так, что не вижу смысла сравнивать людей, которые играют и преодолевают трудности с теми, кто эти трудности не смог преодолеть и ушел в инактив...

Люди с таким подходом, даже, если и соберутся на релизе, все равно через месяц-два-три забьют и будут обсерать игру, разработчиков, отсутствие контента, кичиться тем, что они самые первые одели 5.3., захватили все территории, но к тому времени они уже не будут играть, а играть будут упорные игроки, которые играют не ради достижения таких краткосрочных целей.
      Так Нильфы сейчас в инактиве, вот и нет активности, логично? Релиз и збт/обт оч разные вещи. Когда ты участвуешь с нуля в гонке гира в *-дцатый раз, это мальца приедается.
    • Если честно, просто тест отвратительный и играть тут смысла нет, ибо нет никакого соперничества. Когда я забил играть, из сильных противников не было уже никого практически, а сейчас их совсем нуль. Соперничать было не за что, а зачем мне такая игра? Прошлый тест был плохим, рли плохим во многих пониманиях, но на нем люди удержались чуть-чуть побольше месяца-двух, а на этом даже у меня не возникло желания.
      Сейчас совсем не тот тест, в котором есть смысл играть гильдиям сильнее чем сброд, либо активно рекрутирующим. Нет никакого элемента противостояния и хардкора, лишь одни загончики и какие-то пластилиновые договорные ГвГшечки, фу.
    • av1 schrieb:

У каждого свой путь и свои цели.
      На этом можно было закончить.
      Лично у меня интерес к игре есть только тогда,когда ты проявляешь себя как-то при здоровой конкуренции, а опыт подсказывает,что здоровая конкуренция есть только тогда,когда интересно играть в игру. Ситуация сейчас такая,что продолжительно играть в эту игру на тестах невозможно не физически,а чисто эмоционально(по многим причинам).
      Относительно продолжительности игры на релизе-мы будем играть столько,сколько мы сможем сильно играть. Играть "абы как",но долго, ради того,чтобы потом нас не ставили в пример "слабых гильдий" Петя Васечкин на форуме-это не то ради чего я почти 3 года жду этот проект.
    • StormShooter schrieb:

. Играть "абы как",но долго, ради того,чтобы потом нас не ставили в пример "слабых гильдий" Петя Васечкин на форуме-это не то ради чего я почти 3 года жду этот проект.
      Мне будет жаль разбивать твои подростковые надежды, мой бамбуковый друг.