The Solar [AC]

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Сколько интересных то людей, зашло на огонек.
      Спасибо друзья за ваши теплые слова поддержки !

Герасим думаю может дальше развлекаться с GroZzy он не плохо справляется, хотя его особо не просили ;) , а пессимистам из последнего ряда могу подарить учебное пособие "Налоги в ноль, или как построить Титан", я надеюсь вы в курсе о чем речь?
      Каждый желающий может сравнить требования мишек с нашими и сделать выводы сам (даже без проблем прорекламирую их!!! )
      Мы хуже мишек!!! У них есть налоги Карл, есть!!!

Да мы не стремимся откусить больше чем можем проглотить, но размер нашей пасти нас вполне устраивает )

Да собственно вот, хотел поделиться
      Вот одна поучительная история про прогулки в Африке ) огромное спасибо автору приятно посмотреть на себя в чужом стриме,
      особенно порадовало название )

Эту и другие истории можно найти на нашем канале, отснятую уже с нашей стороны
      во время боя наш ТС не столь тихий ) так что пока что звуковые дорожки заменил чем под руку подвернулось, если что звук можно выключить
      Выкладывать все не усваиваю, по мере наличия времени буду добавлять.
      youtube.com/channel/UCvdimzoj3ruafsg5e_f-0yA

P/S да я знаю что лого не очень ) мы продолжаем работать и в этом направлении тоже.

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Ti_REX ()

• GroZzy schrieb:

KuroiAida schrieb:

Рашн бир, перерождение, вот только ничего не взлетит, даже близко.
      По причинам указанным Герасимом.
      Гильдия нужна для того, что-бы добиваться максимальных результатов - если люди не приносят пользы (налога/денег/ресурсов) то и гильдия не нужна. Компания друзьяшек - это потолок 5.4
      Благосостояние каждого мембера - слышал, знаем, проходили. Потом в конце беты у пацанов в сундуках 10т ресурсов/волков/сумок/шмоток, а на ПвП идут в самом ширпотребном.
      Тут должна была быть очередная простынь, но потом увидел, с кем говорю, и осознал, что усилия пропадут даром...
      Я лишь скажу, что ливнул именно такую организацию, построенную на "Все в казну...или не в казну...ощем - все сюда!", о чем не жалею, хоть и были там приятные люди.
      Из Almas Mortas?
    • KuroiAida schrieb:

Ты говоришь с человеком, который построил за 1 тест одну из сильнейших гильдий альбиона.
      Я лишь скажу, что ты обычный паразит
      То чувство, когда паразит паразитами обзывается =)
      Тут вроде недавно в какой то теме, вроде хнс или инсейн был расписан паразитнический путь Широ построения сильной гильдии ,)
      AKe1a - AKi | Nilfgaard
      youtube.com/c/nilfgaardguild
    • gl00m schrieb:

GroZzy schrieb:

Кинь в личку контакты, как с тобой связаться, скайп там или вк.
      А ключи от квартиры где деньги лежат не надо? 8o
      Возможно проблема и с нашей стороны, но мы первый раз сталкиваемся с подобным.
      Я тебе отписал в приват, давай дальнейшее обсуждение продолжим там.
    • Так вот он, долгожданный момент, апать просто так не хотелось )
      Мы вступили в альянс.
      Даже несмотря на регулярные чистки, наш каунтер уже 65
      Наши успехи в PVP можно увидеть на КБ. На текущий момент 13 место по серверу за этот месяц.
      Наш ютуб канал пополнился новыми видео в том числе гайд по острову
      И да, изюминка на закуску, картинка в шапке теперь радует глаз ) за что огромное спасибо автору, пожелавшего остаться неизвестным.

По прежнему рады видеть в своих рядах всех кто близок нам по духу и стремлению - независимо от вашего опыта в Альбионе.

Dieser Beitrag wurde bereits 9 mal editiert, zuletzt von Ti_REX ()