ICE + The Solar [AC]

• Выложу лучше вот это. Новичок пришел к нам и в саму игру со старта этого теста, пример хорошего игрока и подготовки его к активным действиям гильдии. Набираем активных харкорщиков!
      ICE Team
    • После GvG на городе нас встречали CDX перед нашей стройкой, вначале были зажаты на клайме в видео это не попало, разменялись примерно 5 в 10 в нашу пользу, затем регрупнулись в соседней локации получился замес с названием "3 FPS и 80ms". Продолжаем набирать активных людей!
      ICE Team
    • Ljok schrieb:

Чет какой-то лаговый треш, ни скила ни организации на видосе не видо - зергач и лаги.. при чем похоже лаги компа, а не игры.
      у многих такое же было. Прям сейчас в одной локации бегу фпс 40-60, перехожу в другую фпс 120.
      ICE Team
    • GroZzy schrieb:

Xaoc schrieb:

Грози пи**ть не мешки ворочать.
      Да ты хоть парочку слов то свяжи во что нибудь осмысленное, для начала.А то складывается впечатление, что для тебя именно что мешки
      Тебе что то непонятно из сказанного мной? А то впечатление у тебя может и складывается только вот с осмыслением хуже.
      Slava [The Solar] [URL=http://smayliki.ru/smilie-391706631.html][IMG]http://s4.rimg.info/cdd39070521dbd622a9296bb36ac9aa2.gif[/IMG][/URL]
    • Тестовый вариант экономики хотя со скрипом и некоторыми проблемами все таки запустился.
      наш не сильно большой коллектив уже вышел на т7 (фулл станки и крафт по отдельным позициям)
      Так что коммунизм на одной отдельно взятой стройке нам построить удалось, что мы будем использовать на релизе пока говорить рано, но еще одна модель развития тестирование прошла. сейчас идет доводка.

Воюем, качаемся, собираем. Ведем набор новых игроков.

Да у нас 50+ активных людей которые живут в месте.
      Если вас заинтересовало наше предложение, всегда будем рады пообщаться.
      Всех кто ставит свои цели выше чем цели коллектива, кого волнует только самодостаточность не тратьте ваше и наше время.

• На правах апа

Ti_REX schrieb:

у нас 50+ активных людей которые живут в месте
      А каким образом Вам удалось собрать, для совместного проживания, и каким способом удается удерживать этих 50+ активных в каком-то месте?
      From the point of view of biology, if something bites you, it's most likely female.
    • Xaoc schrieb:

GroZzy schrieb:

Xaoc schrieb:

Грози пи**ть не мешки ворочать.
      Да ты хоть парочку слов то свяжи во что нибудь осмысленное, для начала.А то складывается впечатление, что для тебя именно что мешки
      Тебе что то непонятно из сказанного мной? А то впечатление у тебя может и складывается только вот с осмыслением хуже.
      Без труда не вытащишь и рыбку из пруда. Врыв в тред с поговорочкой.
      В общем то - да, непонятно. Чо сказать то хотел?
    • Wella schrieb:

На правах апа

Ti_REX schrieb:

у нас 50+ активных людей которые живут в месте
      А каким образом Вам удалось собрать, для совместного проживания, и каким способом удается удерживать этих 50+ активных в каком-то месте?
      Костяк, The Solar + ICE это даже с названия темы видно ) обе гильдии внесли равный вклад. + рекртинг на старте сервера + небольшой приток из академик.
      ну стоит сказать наверное что гипер активных наверное все таки человек 30.
      Как у держать, ну это длинная история, если в двух словах у нас общие цели и нам приятно играть вместе.

хм перечитал пост ) насчет живут вместе, думаю звучит неоднозначно ) имелось ввиду в игре на одной стройке без деления на КП и твое мое )
      хотя недавно поступало предложение снять усадьбу в лесу завести интернет и еды на пару месяцев ) пришлось откинуть эту замечательную идею так как не нашли спонсора )
    • gushick schrieb:

Расскажу пару приколов,чтоб люди понимали суть помойки живущей на среднем континенте
      Это гильдия деррика,которую он создал чтоб выходить и убивать других мемберов РА когда они где то ему переходят дорогу

Это свежие замесы деррика с соларами в убогом маленьком т6 данже с морганами,где ребята из ра и их домашние животные фармят по 10 человек круглосуточно

деррик вышел из гильдии чтоб убить соларов
      albiononline.com/ru/killboard/kill/896877

солары выходят из гильдии и убивают деррика
      albiononline.com/ru/killboard/kill/897946
      как дела?
    • Disgracefull schrieb:

gushick schrieb:

Расскажу пару приколов,чтоб люди понимали суть помойки живущей на среднем континенте
      Это гильдия деррика,которую он создал чтоб выходить и убивать других мемберов РА когда они где то ему переходят дорогу

Это свежие замесы деррика с соларами в убогом маленьком т6 данже с морганами,где ребята из ра и их домашние животные фармят по 10 человек круглосуточно

как дела?
      Все по феншую, ЧСВ Деррика будет вбито в пол, даже если он пойдет забирать нашу стройку, раз он не умеет общаться с тем кто помогает ему. Мы не будем это терпеть.
      ICE Team
    • On1 schrieb:

Disgracefull schrieb:

gushick schrieb:

как дела?
      Все по феншую, ЧСВ Деррика будет вбито в пол, даже если он пойдет забирать нашу стройку, раз он не умеет общаться с тем кто помогает ему. Мы не будем это терпеть.
      радует что вы не дали себя в обиду
    • Хз выходить из клана и убивать "своих" в рядах Солар-Айсов - это уже мейнстрим :) - было первый раз - эт случайность - второй раз - это совпадение - ну а теперь это уже традиция ))))
      По поводу ЧСВшности Деррика - поверьте я ничего не имею против Вас, но имхо гвг пак деррика ценится и всем сервером и скорее всего Широ в разы выше чем ваш клан, так что на вашем месте я бы избегал ситуаций где вашу "ценность" и его будут ставить на одни весы.

Ну и не могу не напомнить про "взаимоотношения внутри альянса которые лучше чем между многими КП" :)
    • Ljok schrieb:

Хз выходить из клана и убивать "своих" в рядах Солар-Айсов - это уже мейнстрим :) - было первый раз - эт случайность - второй раз - это совпадение - ну а теперь это уже традиция ))))
      По поводу ЧСВшности Деррика - поверьте я ничего не имею против Вас, но имхо гвг пак деррика ценится и всем сервером и скорее всего Широ в разы выше чем ваш клан, так что на вашем месте я бы избегал ситуаций где вашу "ценность" и его будут ставить на одни весы.

Ну и не могу не напомнить про "взаимоотношения внутри альянса которые лучше чем между многими КП" :)
      Не мы это начали. Но и смотреть просто так как Деррик и ко(около 10 человек) ливает из РА, убивает моих ребят я не буду. Про ценность Деррика мы вкурсе и на весы против его ничего не ставим, но это не позволяет ему делать то что ему вздумается, по крайней мере на каждое подобное его действие он будет получать в ответ что-то подобное.
      ICE Team