Вопросы по игре... Кто знает подскажите.

• Вопросы по игре... Кто знает подскажите.

Всем привет.
      Несколько часов в игре, поэтому есть вопросы:
      1~ В пакете за 100$ конь, бык и дом топовые или игровым будем можно получить лучше?
      2~ Можно ли купив пакет основателя за 50$, позже доплатить еще 50$ получить пакет за 100$?
      3~ Как прокачать навык, чтобы кататься на лошади?
      4~ Где можно сажать огород кроме островов?
      5~ Где и как, можно построить дом?

Всем заранее спасибо за ответы, тему буду обновлять по мере возникновения вопросов :)
    • VenturinG wrote:

Всем привет.
      Несколько часов в игре, поэтому есть вопросы:
      1~ В пакете за 100$ конь, бык и дом топовые или игровым будем можно получить лучше?
      2~ Можно ли купив пакет основателя за 50$, позже доплатить еще 50$ получить пакет за 100$?
      3~ Как прокачать навык, чтобы кататься на лошади?
      4~ Где можно сажать огород кроме островов?
      5~ Где и как, можно построить дом?

Всем заранее спасибо за ответы, тему буду обновлять по мере возникновения вопросов :)
      1. Получить лучше.
      2. До релиза можно.
      3. Фарма фейма (средняя полоса в древе знаний) .
      4. На завоеванных клаймах клана ( 100% не уверен). А так больше нигде.
      5. Остров, клан остров ( клавиша B).
    • Спасибо за ответы, а еще пару вопросов:
      1~ Какой город считается столицей... то есть где лучше всего завести дом, остров чтобы быть в самом "активном" регион?
      2~ И по посохам.... я правильно понял что морозный для аое пве (пвп?), проклятый для 1 vs 1? и двуруч брать, или скорость каста важнее (то есть одноруч + книга) ? Есть где норм гайд на тему, посохов? :)

The post was edited 2 times, last by VenturinG ().

• VenturinG wrote:

1~ Какой город считается столицей... то есть где лучше всего завести дом, остров чтобы быть в самом "активном" регион?
      Если крабишь и будет жить в зелёных/жёлтых/красных - то Кингсмаркет или Квинмаркет. Если под словом активный имеешь веду лютое пвп, то тогда в прайм-тайм в Блек Форесте 100+ челиков бывает (про другие города в Чёрных локах не знаю)
      По второму ничего не скажу, так как я холик.
    • VenturinG wrote:

А самый большой рынок товаров, в каком из этих городов? или аукцион единый для всего материка?
      рынок товаров локальный и уникальный для каждого города. Логично будет считать, что чем больше население города, тем больше рынок товаров. В этом плане зеленые города лидируют, т.к. в некоторых из них примерно по 200 человек онлайн в пики онлайна.
    • VenturinG wrote:

А самый большой рынок товаров, в каком из этих городов? или аукцион единый для всего материка?
      Рынок лучше развит в Кингсе. Но я обычно занимаюсь перевозом дешёвого товара из Кингса в Блек Форест. Навар бешеный.
    • Blooky wrote:

VenturinG wrote:

Рынок лучше развит в Кингсе. Но я обычно занимаюсь перевозом дешёвого товара из Кингса в Блек Форест. Навар бешеный.
      После этого поста будешь не ты один)
      Mivi tavi non sine Gloria.
    • Здравствуйте! Скажите пожалуйста по поводу ветки скиллов. Есть допустим ветка с туникой (чтобы крафтить), нужно сделать какое то количество чтобы скрафтить следующий тир, в этом следующем тире 10 уровней мастерства, тоже, так понимаю, нужно крафтить-это понятно. А вот дальше еще идет веточка одна, там не написано, что сделать нужно, чтобы ее прокачать. Я как то немного запутался.
    • LordEco wrote:

Здравствуйте! Скажите пожалуйста по поводу ветки скиллов. Есть допустим ветка с туникой (чтобы крафтить), нужно сделать какое то количество чтобы скрафтить следующий тир, в этом следующем тире 10 уровней мастерства, тоже, так понимаю, нужно крафтить-это понятно. А вот дальше еще идет веточка одна, там не написано, что сделать нужно, чтобы ее прокачать. Я как то немного запутался.
      забей на неё, буст по качеству и кол-ву энергии при крафте артефактных шмоток.
    • Eregion wrote:

LordEco wrote:

Здравствуйте! Скажите пожалуйста по поводу ветки скиллов. Есть допустим ветка с туникой (чтобы крафтить), нужно сделать какое то количество чтобы скрафтить следующий тир, в этом следующем тире 10 уровней мастерства, тоже, так понимаю, нужно крафтить-это понятно. А вот дальше еще идет веточка одна, там не написано, что сделать нужно, чтобы ее прокачать. Я как то немного запутался.
      разве только артефактных?
    • Noisialpdx wrote:

Eregion wrote:

LordEco wrote:

разве только артефактных?
      Качество у всех, а разницу энергии при крафте с крафтпоинтами не заметил. Шмотки артефактные просто не крафчу.
    • Я за эти дни, скупил и попробовал все виды посохов.... не могу определиться, какой выбрать. Да и до пвп опыта пока далеко.
      Кто играет за Мага, подскажите свой билд и его применении, просто хочу услышать мнение опытных игроков.... (интересует как пвп, так и пве результаты, на посохе... которым вы пользуетесь ;) )
    • VenturinG wrote:

Я за эти дни, скупил и попробовал все виды посохов.... не могу определиться, какой выбрать. Да и до пвп опыта пока далеко.
      Кто играет за Мага, подскажите свой билд и его применении, просто хочу услышать мнение опытных игроков.... (интересует как пвп, так и пве результаты, на посохе... которым вы пользуетесь ;) )
      Вступи уже в гильдию и тебе там все расскажут и чему надо научат.