Присоединюсь к хорошим ребятам! =)

• Присоединюсь к хорошим ребятам! =)

Всем привет!

Вот подумываю поиграть в AO. На сколько понимаю игрушка будет не очень дружелюбна к одиночкам, поэтому сразу хочу влиться в какой-нибудь классный коллектив.

Я добродушный взрослый парень, вроде с головой на плечах и руками оттуда же) Так что если где-то будет местечко на старте, буду рад составить компанию.

:rolleyes:
    • Аналогичную тему хотел создать) Я стартую 16 числа. Оставлял заявку на форуме Бандитов, но там не отвечают, по ходу мертвый клан. Пытался еще оставить заявку на сайте Hammer And Sickle, но там почему то при нажатии на кнопку регистрация, после заполнения данных, высвечивается пустое окно и ни чего далее. Так что, если к кому можно примкнуть будет, ответе пожалуйста мне.
    • да, регистрация действительно не работает. если есть желание вступить именно в Hammer and Sickle, то можете оставить заявки в теме клана Hammer And Sickle на этом форуме, как появится ответственное лицо, то, думаю, обработает или есть вариант отписаться в игре в приват игрокам Magman, Navarin. Также можете написать им в приват (открыв окно профиля нужно нажать кнопку "New Conversation" ) или на
      стену (окно профиля --> пишете, что хотите вступить в гильдию). В целом, проблема временная, сегодня сайт почему-то глючит.

The post was edited 1 time, last by Zayac87 ().