Пробная версия игры

• 1.8к рублей это типа день-два работы, не? Я даже на завтраках сэкономить сумел, что-бы игру купить, а вы взрослые дяди, не могёте игру купить, кризис видимо.
      Но на самом деле - у разработчиков нет планов на триальную версию только потому, что триальная версия на ЗБТ не принесет им денег, совсем. Статистика фритуплей игр беспощадна, донатит далеко не каждый, а в такой игре - донатить не будет никто, и игра будет похожа на все эти ваши танки и прочее дерьмо, в котором ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно покупать премиум, и ОБЯЗАТЕЛЬНО за реальные деньги. В итоге за 1800 мы получаем БЕСПЛАТНУЮ игру, а не бесплатную фремиум мусорку , ибо хз сколько еще тратить потом на эти премиумы, и прочую парашу.(как в ЛЮБОЙ ММО)
      Ведь премиум здесь - за игровую мать его валюту.

The post was edited 2 times, last by KuroiAida ().

• KuroiAida wrote:

1.8к рублей это типа день-два работы, не? Я даже на завтраках сэкономить сумел, что-бы игру купить, а вы взрослые дяди, не могёте игру купить, кризис видимо.
      Но на самом деле - у разработчиков нет планов на триальную версию только потому, что триальная версия на ЗБТ не принесет им денег, совсем. Статистика фритуплей игр беспощадна, донатит далеко не каждый, а в такой игре - донатить не будет никто, и игра будет похожа на все эти ваши танки и прочее дерьмо, в котором ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно покупать премиум, и ОБЯЗАТЕЛЬНО за реальные деньги. В итоге за 1800 мы получаем БЕСПЛАТНУЮ игру, а не бесплатную фремиум мусорку , ибо хз сколько еще тратить потом на эти премиумы, и прочую парашу.(как в ЛЮБОЙ ММО)
      Ведь премиум здесь - за игровую мать его валюту.
      Я не понимаю о чем ты вообще? Ты предлагаешь купить игру, установить, посмотреть что она не идет, глючит, удалить и махнуть рукой? Разработчики замахнулись на андройд, по-моему самая нестабильная игровая площадка. У некоторых людей зума бывает не идет на новых планшетах из-за отсутствия оптимизации, а тут игра по-маштабнее будет. Мы сейчас обсуждаем не ценовую политику, а возможность ознакомиться с игрой до покупки. А ваши слова - "триальная версия на ЗБТ не принесет им денег, совсем" вообще не в хвост , не в гриву. Назовите мне игру где триал приносил деньги? Триал это не услуга для заработка, это способ затравки покупателя.
    • Наверное только в странах СНГ и России людей больше волнует финансовая составляющая чего либо, потому что заработка нихрена нет, есть просто богачи и просто работяги. В России в той же Москве средняя зп 35-40тыс смешные зарплаты, зарплаты не соответствующие ценникам. В загранице я не встречал людей переживающих за финансы, допустим сходить в ресторан там позволит себе любой работающий завода, а в Москве одно быдло в сфере обслуживания и цены как загранице.

Я не беру юго-восточную Европу и Прибалтики в пример.
    • Мне друг дал погонять на вечерок. Первое разочарование было... ппц это ччто за треугольные руки и ноги в меню создании персонажа. Настраивать что то нет смысла, все равно в игре ничего не понятно, графона нет, квадратные зайцы. Помоему есть уже давно такая игра которая пользуется популярностью это Therian Saga
    • BurMed wrote:

Мне друг дал погонять на вечерок. Первое разочарование было... ппц это ччто за треугольные руки и ноги в меню создании персонажа. Настраивать что то нет смысла, все равно в игре ничего не понятно, графона нет, квадратные зайцы. Помоему есть уже давно такая игра которая пользуется популярностью это Therian Saga
      Если бы они еще графикой занимались то на это ушло бы лет сто