Cedar Forest

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Cedar Forest

Гильдия Cedar Forest открывает набор игроков в свои ряды.

Мы – молодая казуальная гильдия, объединение игроков, которые играют в день час-два и наслаждаются игрой без стремлений завоевать мир. Нас интересует спокойная, комфортная игра в приятном обществе. Мы не требуем от наших игроков ничего, кроме нормального поведения в чате. Если вы устали от хардкорных гильдий, требующих высокого онлайна, хорошего эквипа, высоких налогов, если вы хотите играть в первую очередь для себя, тихо и неторопливо – мы будем рады видеть вас в наших рядах. Дружелюбны к новичкам.

Требования: адекватность и отсутствие мата в речи
      Ваш онлайн, регион, эквип, игровые цели, порода попугайчика не имеют для нас значения, мы рады всем, кто умеет нормально вести себя в чате.

Наш гильд остров находится в Kingsmarket, но это не обязывает вас переезжать туда. Также есть база в Queensmarket.
      Наши планы на будущее не простираются дальше королевских островов.
      Наши согильдийцы в основном предпочитают фарм ресурсов, торговлю и крафт.
      Гильдия ориентирована на людей, которые просто иногда заходят покрабить, пообщаться и расслабиться, а также на новичков, которым мы помогаем освоиться в игре. Также на твинков, когда после напряженного прайм тайма в КП хочется просто отдохнуть на ноунейм персонаже.
      Мы общаемся через Discord, но опять же – вы можете не скачивать его, обходясь внутриигровым чатом. Через дискорд можно оставлять долгосрочные сообщения и объявления, для нас это аналог форума. discord.gg/RUwBwhm Скачать программу можно здесь - discordapp.com

Для вступления вам нужно написать в игре личное сообщение на ник Crouwill или AkiFire. Также можно нажать на G на клавиатуре и в Поиске гильдий задать следующие параметры: русский язык, 50+, начинающий (beginner), нажать на гильдию и подать заявку на вступлениею

Желаем удачи на просторах Альбиона!

The post was edited 10 times, last by Jelova ().

• Рукастые ребята из гильдии Chrommagus сделали очень хорошую табличку со скиллами и шмотом. Скидываю ее сюда, как обещала некоторым согильдийцам.

docs.google.com/spreadsheets/d…ef=2&pli=1#gid=1787084219

Кстати, у нас открыто место офицера по набору людей.

Ждем хороших и общительных людей =).
    • Тем временем наше количество увеличилось вдвое, и нас уже двадцать, ура!

Продолжаем набор приятных людей для комфортного и спокойного копания камня и целования белочек времяпровождения в Альбионе =). Один наш согильдиец любезно предоставил свою базу в Квинсмаркете, поэтому теперь игрокам с северного острова будет не так неудобно жить вдали от гильд базы на южном острове (в кингсмаркете) =).

п.с. на самом деле его база вкачана даже лучше гильдейской, поэтому гильд мастер все время проводит в тундре, грызя камень, чтобы догнать его :D
    • Немного новостей.

В Кедровом Лесу уже 38 жителей. В основном приходят новички, и поэтому в чате достаточно комфортно, один спросил, получил ответ - получили все. Ходим в примерно одни и те же данжи, крафтим один и тот же шмот.

Появляются люди, которые своей целью видят именно приятное времяпровождение в игре, а не гонку до тирами, что радует, ведь именно для таких гильдия и была создана. Надеюсь, со временем их станет больше =).

Совместными усилиями мы подняли в Kingsmarket клановый остров до 3 уровня (спасибо Mallar за пожертвование на этот апгрейд) и строения на нем до т4-т5 (спасибо Whist, Raccoon и Vregnick за камень). Очень приятно, что, несмотря на отсутствие каких-либо обязательных вещей, люди сами помогают в строительстве без принуждения к этому.
    • И все-таки...

Сколько не обитай в зелено-желтых локациях, рано или поздно, я думаю, почти каждый захочет чего-то большего. Упершись в потолок возможностей начальных локаций появятся амбиции освоить красные и черные зоны. В связи с чем, глава не думает, что гильдия будет использоваться, как трамплин и проходной двор? Разобрался в игре, поводили в данжи, попользовался мастерскими острова и вперед в другую, более агрессивную гильдию.

И сама глава найдет в себе силы играть в начальных локациях продолжительное время и не заскучать, чтобы это была гильдия не на один месяц? Или-таки спустя время захочется делить пирог вместе с остальными гильдиями?
    • В последнем посте есть истина, на том тесте была такая гильдия, в итоге к середине теста все разошлись по кланам с большими амбициями. Хотя лично я всегда за создание подобных ламповых гильдий друзяшек новичков, так что удачи, возможно влившись в игру и сами своими силами пойдете дальше на поиски приключений)
    • На данный момент я вижу 2 категории игроков в гильдии. 1 - новички, их большинство, и они безусловно ливнут после достижения определенного тира, так как захочется пощупать черные зоны. 2. - в основном это люди с семьей и с работой, которые могут позволить себе пару часов игры после работы. Таких у нас есть несколько.

Я не строю иллюзий насчет того, что 55 человек из 60 набранных уйдут в более продвинутые гильдии. Компенсировать это можно лишь постоянным набором новичков, из толпы которых будет понемногу отсеиваться та категория людей, которая мне нужна. Да, это вполне можно назвать проходным двором, но пока нет костяка - набирать людей по собеседованиям и определенным требованиям нет никакого смысла и ни к чему не приведет, только к вымиранию гильдии из-за специфики игры (пособирать цветочки долго не выйдет из-за скудности разнообразия ПВЕ контента). Сейчас у нас как минимум есть веселый чатик, где люди часто что-то обсуждают благодаря достаточно свободному набору, знакомятся, заводят друзей - и это здорово, мне приятно, что благодаря нашей гильдии люди находят себе компанию на будущее. Количество неадекватных на удивление мало, парочку мы кикнули, а люди нам неподходящие обычно сами ливают в течение дня. Чат живой из-за постоянного притока игроков, за день может придти от 5 до 10 человек, и это создает постоянное движение.

Проблема возникнет, когда новички кончатся, если за это время из них не отсеется нормальное количество игроков второй категории, тогда да, начнутся проблемы. Если до релиза необходимое число таких людей не наберется (для чего изначально предназначалась гильдия), на релизе придется или менять направление гильдии или разбиваться на консты и вливаться в "готовые" топчики, так как для конкуренции в черных зонах в качестве отдельной гильдии нужны умения, склад ума и навыки, которых у меня нет. Я всегда говорю заранее всем новичкам, что в черные мы не пойдем.

Словом, на этом ЗБТ мы посмотрим, что получится. Если что-то да получится, если наберется определенное количество игроков - продолжим на релизе. Если нет - все равно из этого всего получится как минимум несколько конст пачек и множества друзей. Мне нравится, что сейчас происходит в гильдии - дружелюбная атмосфера, люди спрашивают и отвечают, учатся друг у друга и вместе, потихоньку выделяются определенные компании, которые успели немного сдружиться и найти общие интересы.

Я не вижу проблемы в некой "проходимости" гильдии. Такие гильдии есть всегда, в таких гильдиях когда-то и я начинала свой путь в ММО играх. Здорово, когда ты можешь начать изучение мира без напряга и обязаловок, а с удовольствием и кучей таких же людей, как ты. Я с удовольствием вспоминаю такие ламповые гильдии для новичков, в которых я когда-то состояла, только только начав знакомство с ММО играми, и я надеюсь, что эта гильдия оставит такие же теплые чувства в душе каждого ее участника, какие я испытываю сама до сих пор, даже когда они будут спустя месяцы в 8.4 уничтожать очередного врага в самых кипящих точках мира и в самых топовых гильдиях.