Вступление в гильдию

• Вступление в гильдию

Всем привет.
      Хочу вступить в гильдию, есть небольшой опыт игры в Альбион, но достаточный в принципе в мморпг, начинал с Ultima online,
      Возвраст 29 лет!
      Екатеринбург
      Саня,
      Ориентир в ирге ПвП, но 1 персонаж крафтер так же будет для заработка.
      Подскажите, что нужно сделать, чтобы быть с вами?
    • есть верная альтернатива для РУ комьюнити. вместо того, что бы чириться по углам, бось что тебя схватят за жопу - можно вступить в RUSSIAN GUILD и нагибать вместе с нами) на сегодняшний день 23.04.2019 мы в топе по фейму, у нас и нашего альянса большинство территории в чёрных в Мерсии. Наша цель - объединить все РУ комьюнити в единую, организованную структуру. разрозненным, одиноким компашкам нет места в лейте. ТОЛЬКО ВМЕСТЕ МЫ СТАНЕМ ЕЩЁ СИЛЬНЕЙ! СИЛА В ЕДИНСТВЕ!
      Приглашаем в гильдию RUSSIAN GUILD

The post was edited 3 times, last by Azumir ().

• Azumir wrote:

есть верная альтернатива для РУ комьюнити. вместо того, что бы чириться по углам, бось что тебя схватят за жопу - можно вступить в RUSSIAN GILD и нагибать вместе с нами) на сегодняшний день 23.04.2019 мы в топе по фейму, у нас и нашего альянса большинство территории в чёрных в Мерсии. Наша цель - объединить все РУ комьюнити в единую, организованную структуру. разрозненным, одиноким компашкам нет места в лейте. ТОЛЬКО ВМЕСТЕ МЫ СТАНЕМ ЕЩЁ СИЛЬНЕЙ! СИЛА В ЕДИНСТВЕ!

То чувство, когда дали задание заспамить форум, но ты даже не можешь правильно написать название своей гильдии )
    • Scr3am3R wrote:

Azumir wrote:

есть верная альтернатива для РУ комьюнити. вместо того, что бы чириться по углам, бось что тебя схватят за жопу - можно вступить в RUSSIAN GILD и нагибать вместе с нами) на сегодняшний день 23.04.2019 мы в топе по фейму, у нас и нашего альянса большинство территории в чёрных в Мерсии. Наша цель - объединить все РУ комьюнити в единую, организованную структуру. разрозненным, одиноким компашкам нет места в лейте. ТОЛЬКО ВМЕСТЕ МЫ СТАНЕМ ЕЩЁ СИЛЬНЕЙ! СИЛА В ЕДИНСТВЕ!

То чувство, когда дали задание заспамить форум, но ты даже не можешь правильно написать название своей гильдии я
      справедливо) но я только проснулся) исправил)
    • Azumir wrote:

Scr3am3R wrote:

Azumir wrote:

То чувство, когда дали задание заспамить форум, но ты даже не можешь правильно написать название своей гильдии я
      и снова не правильно) отдохни еще немного, потом как проспишься, исправишь или попытаешься снова)) правильно будет Russian Guild. посмотри на скрин внимательно и запомни свою обитель или как вы там ее-его называете
    • Yakav wrote:

Azumir wrote:

Scr3am3R wrote:

Azumir wrote:

и снова не правильно) отдохни еще немного, потом как проспишься, исправишь или попытаешься снова)) правильно будет Russian Guild. посмотри на скрин внимательно и запомни свою обитель или как вы там ее-его называете
      лол))) благодарю за конструктив))