Pinned Вопросы к администрации проекта Albion.

• Игра НЕ ПОНРАВИЛАСЬ, потому что слишком много ПВП и вообще нет ПВЕ контента. Точнее он есть до 4 тира. ПВП я не люблю, нравится крафт, фарм данжей, хорошая идея с островом, но всё это НЕВОЗМОЖНО реализовать из-за агрессивного ПВП, который преследует на каждом шагу. 3\4 карты Мира - это чёрная зона, где ПВЕ игрокам невозможно играть. Из-за этого игру бросаю, хочу интересную игру, а не чтобы раздевали на каждом углу и даже данжи нельзя пофармить. В общем игра полный бред для неадекватов
    • Будут ли возвращаться вещи или средства эквивалент в следствии потери эквипа из-за того, что у пал сервер???Я 2 дня фармил на эквип что бы побегать звз и в итоге сдох не на заливке, что было бы круто и не обидно, а когда сервер упал и зашел в игру я уже мертвый!!!!Это бред
    • Krab_sanek wrote:

Будут ли возвращаться вещи или средства эквивалент в следствии потери эквипа из-за того, что у пал сервер???Я 2 дня фармил на эквип что бы побегать звз и в итоге сдох не на заливке, что было бы круто и не обидно, а когда сервер упал и зашел в игру я уже мертвый!!!!Это бред
      :D конечно же НЕТ
    • KoHfeTkA wrote:

Игра НЕ ПОНРАВИЛАСЬ, потому что слишком много ПВП и вообще нет ПВЕ контента. Точнее он есть до 4 тира. ПВП я не люблю, нравится крафт, фарм данжей, хорошая идея с островом, но всё это НЕВОЗМОЖНО реализовать из-за агрессивного ПВП, который преследует на каждом шагу. 3\4 карты Мира - это чёрная зона, где ПВЕ игрокам невозможно играть. Из-за этого игру бросаю, хочу интересную игру, а не чтобы раздевали на каждом углу и даже данжи нельзя пофармить. В общем игра полный бред для неадекватов
      пве-контент есть, но он групповой - это рандомные данжи. скоро выйдут такие же соло-данди
    • Тему с багами не нашел по этому у меня "вопрос к администрации" ) Взял фракционный квест на доставку. Мои сердца упаковали в коробку. Потом я посмотрел маршрут и решил что лучше поехать до другой фракции и отказался от квеста. Но мои сердца так и остались в коробке. Теперь у меня есть коробка весом 125кг что с ней делать? Как открыть? )
    • KoHfeTkA wrote:

Игра НЕ ПОНРАВИЛАСЬ, потому что слишком много ПВП и вообще нет ПВЕ контента. Точнее он есть до 4 тира. ПВП я не люблю, нравится крафт, фарм данжей, хорошая идея с островом, но всё это НЕВОЗМОЖНО реализовать из-за агрессивного ПВП, который преследует на каждом шагу. 3\4 карты Мира - это чёрная зона, где ПВЕ игрокам невозможно играть. Из-за этого игру бросаю, хочу интересную игру, а не чтобы раздевали на каждом углу и даже данжи нельзя пофармить. В общем игра полный бред для неадекватов
      Та ты шо. Вторую неделю фармлю с рандом пачками т4-5-6 данжи в черных и красных локах и как-то не раздевают. Может лыжи всё-таки едут?
    • KoHfeTkA wrote:

Тебе дан уникальный шанс.
      Пройти путь от малька до синего кита в агрессивном океане Альбиона :D
      Для тех кто ищет ПВЕ контент есть ХЦЕ, карты походов сейчас стоят сущие копейки :)
    • MrVers wrote:

KoHfeTkA wrote:

Тебе дан уникальный шанс.Пройти путь от малька до синего кита в агрессивном океане Альбиона :D
      Для тех кто ищет ПВЕ контент есть ХЦЕ, карты походов сейчас стоят сущие копейки :)
      А как по мне так его тут еще немного не хватает, как же хотелось бы лутстилеров в синих зонах поубивать) не докачался пока до желтых.
      Администрация вообще решает этот вопрос? Это многих кто начинает с крабинга данжей беспокоит.
    • Всем привет,

Прошу разработчиков пересмотреть систему репутации персонажа, а именно:
      1. В красных зонах c 5000 репутации с персонажа при смерти выпадает только содержимое рюкзака, одетые вещи не выпадают, выпадает транспорт.
      2. В черных зонах с 10000 репутации с персонажа при смерти выпадает только содержимое рюкзака, одетые вещи не выпадают, выпадает транспорт.

Данное изменение даст благоприятные условия для развития пве контента и соло направления.
    • mrJacks wrote:

Всем привет,

Прошу разработчиков пересмотреть систему репутации персонажа, а именно:
      1. В красных зонах c 5000 репутации с персонажа при смерти выпадает только содержимое рюкзака, одетые вещи не выпадают, выпадает транспорт.
      2. В черных зонах с 10000 репутации с персонажа при смерти выпадает только содержимое рюкзака, одетые вещи не выпадают, выпадает транспорт.

Данное изменение даст благоприятные условия для развития пве контента и соло направления.
      а с -10000 выпадает и в жёлтых, а с - 20000 даже в синих!!!
    • Borodec wrote:

А вообще в игре имеется какой-нибудь Лор? Чтоб по миру походить, по локациям поискать, потрещать с НПС о житие их тяжком?
      Такого лора как ты ждёшь нет. НПС с которым можно потрещать о тяжком житие, это ты, когда просрал быка с товаром на 10кк
    • Хочу вставить свои "3 копейки" по тем , кто ноет здесь нет ПВЕ и не нужно сбрасывать весь лут при смерти.
      1. ПВЕ - у меня один миллион пвп фейма , и 10 МИЛЛИОНОВ ПВЕ ФЕЙМА. Все возможно. Больше желания , меньше капризов.
      Советы - научитесь убегать от ганкеров ( все умеют,и Вы сможете). Вступите в ПВЕ гильд или КП. И всё у Вас получится.
      2. ПВП - В этом я считаю один из ключиков игры, что весь шмот дропается. Купить заново легко. Не умеете ещё убегать? Не покупайте дорогие вещи. Т4-Т5 и вперед. Тренироваться.
    • Borodec wrote:

А вообще в игре имеется какой-нибудь Лор? Чтоб по миру походить, по локациям поискать, потрещать с НПС о житие их тяжком?
      В данном случае идёт реконструкция событий после распада круглого стола короля Артура. Название континентов - регионы Великобритании, Карлеон - крепость, которая предполагаемо была Камелотом, если верить вики, Альбион - древнее название Великобритании. Моргана, дикари и все прочие штуки тоже из той же мифологии.