Pinned Вопросы к администрации проекта Albion.

• Включили сервера, но "Произошла ошибка при попытке подключения к серверам Albion Online. Пожалуйста, проверьте ваше подключение или повторите попытку позже."
    • Как можно было так обосраться с запуском free to play модели,это ещё нужно уметь так !!!
      Что бы сразу отбить желание играть у людей которые хотят попробовать вашу игру!
      Та нафиг такая игра вообще сдалась если тут сразу видно что без доната ты тупо никто ,грязь!
      Это ж нужно ещё придумать было бесплатную очередь и премиум очередь на вход в игру!!!!!!
      И это в день релиза новой модели распространения ))))
      Это финиш,я аплодирую вам стоя!!!!
      Такого жёсткого деления на бесплатных
      и платных игроков я нигде не встречал
      И это ещё на момента входа в игру!!!!
      Это ещё игра даже не началась!!!!
      Я уже принципиально не куплю Прем....ибо вы считаете фри ту плейных игроков за мусор!!! Причем открыто не стесняясь !!!!
      Я не буду рекомендовать Альбион онлайн с этого момента.И остальным тоже не рекомендую даже пытаться в это поиграть!!!!

The post was edited 2 times, last by WaitingList ().

• Это временная мера в связи с огромным наплывом игроков. Многие, даже обладая премиумом, не заходят в игру, т.к. она стала нестабильна по той же причине. Потерпите несколько дней, игра никуда не денется
    • toorlye wrote:

Это временная мера в связи с огромным наплывом игроков. Многие, даже обладая премиумом, не заходят в игру, т.к. она стала нестабильна по той же причине. Потерпите несколько дней, игра никуда не денется
      ага потерпите пока вас станет поменьше, и часть уйдет так и не поиграв.
    • WaitingList wrote:

Как можно было так обосраться с запуском free to play модели,это ещё нужно уметь так !!!
      Что бы сразу отбить желание играть у людей которые хотят попробовать вашу игру!
      Та нафиг такая игра вообще сдалась если тут сразу видно что без доната ты тупо никто ,грязь!
      Это ж нужно ещё придумать было бесплатную очередь и премиум очередь на вход в игру!!!!!!
      И это в день релиза новой модели распространения ))))
      Это финиш,я аплодирую вам стоя!!!!
      Такого жёсткого деления на бесплатных и платных игроков я нигде не встречал
      И это ещё на момента входа в игру!!!!
      Это ещё игра даже не началась!!!!
      Я уже принципиально не куплю Прем....ибо вы считаете фри ту плейных игроков за мусор!!! Причем открыто не стесняясь !!!!
      Я не буду рекомендовать Альбион онлайн с этого момента.И остальным тоже не рекомендую даже пытаться в это поиграть!!!!
      Это было и в других играх. Та же Линейка много лет назад. Именно так. Сперва пускаются премы, потом очередь для остальных.
      Из тех что щас пришел, большенство уйдут. Дойдут до 5-6 тира и забьют.
      Прем спокойно берется за игровые деньги. Но игра дрочь. Хотя сейчас уменьшили начальную прокачку сильно.
    • А чё забеда у вас!!! Заходишь в игру, проходишь регистрацию. начинаешь подключаться к игре. и на те. семитысячное место в очереди. у вас что нету раздельных серверов для игры??? больше часа сидел ждал очередь
    • DonHuanPadlo wrote:

А чё забеда у вас!!! Заходишь в игру, проходишь регистрацию. начинаешь подключаться к игре. и на те. семитысячное место в очереди. у вас что нету раздельных серверов для игры??? больше часа сидел ждал очередь
      Пока у них нет. Думаю, что в след. обновлениях будет. Сделают оптимизации.
      [EGO] Deusteriumus :O
    • Desant76 wrote:

У меня два вопроса! 1.зачем делать фритуплей что бы потом так обосраться? 2. Когда это дерьмо закончится?
      1. Что б срубить бабла с умирающего проекта, перед тем как он окончательно сдохнет. 2. Когда ебанные нищеброды свалят назад в свои бесплатные дотки и фортнайты