Angepinnt Вопросы к администрации проекта Albion.

• VictorHoly schrieb:

Как мне зарабатывать, выращивая урожай, если я играю без премиума? У меня нет очков что бы поливать грядки, и я не получаю семена в достаточном количестве. А если покупать их с аукциона - дохот просто мизерный, если не в убыток.
      Сорри пацан но ты сам нарвался.Сэкономь на обедах в школе!
    • OxiCL schrieb:

VictorHoly schrieb:

Как мне зарабатывать, выращивая урожай, если я играю без премиума? У меня нет очков что бы поливать грядки, и я не получаю семена в достаточном количестве. А если покупать их с аукциона - дохот просто мизерный, если не в убыток.
      Во первых: я тебе не пацан, во вторых: С чего ты взял что я после покупки игры должен в нее вливать еще реал?
    • VictorHoly schrieb:

OxiCL schrieb:

VictorHoly schrieb:

Во первых: я тебе не пацан, во вторых: С чего ты взял что я после покупки игры должен в нее вливать еще реал?

• Прекратите это пожалуйста.

По поводу - как поднять бабла: ресурсы собирай и продавай в любом виде. За час можно заработать >1кк. Это можно делать под знаменем фракции, получая доп.доход. Ферма без премиум - это убыток.

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Lozpizdatoz ()

• VictorHoly schrieb:

1)Вытекает вопрос ты не пацан по возрасту или полу?
      2)Я взял это с того что игра рассчитана на игру с премиумом! И путь с наименьшим сопротивлением здесь состоит в том что бы закинуть денег и купить себе премиум.В этой игре всё приносит прибыль,и на ковырять на премиум не составляет труда.Если ты не играл месяц и кончился премиум,то иди и закинь деньги.
      А если ты хочешь хардкора без премиума,то нафига ты ноешься на форуме?
    • VictorHoly schrieb:

Как мне зарабатывать, выращивая урожай, если я играю без премиума?
      Фермерство хоть с премиумом, хоть без - не приносит нормальной прибыли, если не заниматься ею в серьёз. Профессиональные фермеры арендуют или собирают иными способами по 100+ островов и поливка/посадка занимает у них часа 3-4 времени в день.
      В разделе торговли полно тем об аренде и ренте плотов.
      Islands, farm plots and houses for rent (location Caerleon and fort sterling)
      [Service] Farm plots for rent in Caerleon!

Просто не бывает такого, что не вкладываешь усилия и получаешь профит. Сразу же обесценивается из-за конкурентов-халявщиков.
    • Всем доброго времени суток!Разработчики в прошлом году говорили,что будут решать вопрос с обновлением клиента на мобильных и планшетах.Очень сильно надоедает каждый патч скачивать весь архив заново.Хотелось бы узнать,есть ли какой-то прогресс в решении данной проблемы?
    • Доброго дня у меня появился вопрос а точнее два вопроса.. первый когда же в игре появятся слоты под бижутерию? Кольцо,амулет,браслет.. Когда будет профа Ювелика которая позволит крафтить Бвелирку и делать огранку драг. камням?

Но главный вопрос в другом к примеру я вкачал лесоруба до т8 купил инструмент т8 а именно топор,ускорилась рубка деревьев от т8 инструмента который лежит в инвентаре,а что будет если его взять в руки? Зачем вообще сделали возможность брать инструмент в руки? Какие бонусы персонаж получает при этом? Если бонусов вообще нету,то зачем возможность брать в руки инструментов если все всёравно берут оружие..
    • никаких бонус от того что оружие лежит в руках нету, когда ты собираешь рес, оно по сути автоматом берется в руки- к примеру если молот дает тебе +ХП, то при рубке леса т.к. молот убирается из слота автоматом и ставится топор - твои ХП снижаются.

бижутерии надеюсь не будет никогда
    • FLeeX schrieb:

Но главный вопрос в другом к примеру я вкачал лесоруба до т8 купил инструмент т8 а именно топор,ускорилась рубка деревьев от т8 инструмента который лежит в инвентаре,а что будет если его взять в руки? Зачем вообще сделали возможность брать инструмент в руки? Какие бонусы персонаж получает при этом? Если бонусов вообще нету,то зачем возможность брать в руки инструментов если все всёравно берут оружие..
      За то можно одеть капюшон чародея, электро-тушку, взять в руки серп и карать по фану.
      Вид ганкера с серпом - бесценен.