Angepinnt Вопросы к администрации проекта Albion.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Clu schrieb:

yxaxax schrieb:

Щит, отличная штука, раз в 5 секунд. 5 секунд бегаем и гордо вешаем щит.
      Я в экспедициях иногда бегаю танком с арканой.
      Как я понимаю, экспедиции в которые ты бегаешь, даже не HCE, раз ты танк с арканой, а простой городской данж. Во первых, у тебя нет дамага, абсолютно никакого, чтоб генерировать агр, так как W выдаёт раз в 8,5 секунд если ты ешь омлет, а ты его и ешь. Единственно, что ты можешь сделать, кинуть на себя Q и заюзать агр с пуза, надеясь, что его не собьют пока идёт гкд если это уже происходит в бою, хотя, кто его будет сбивать, все мобы то уже на дд сидят, нормальному танку не приходится сейвить сопартийцев, он агр на себе держит. Так что ты, как танк с арканой, бегаешь баластом для других сопартийцев и ты бы очень не хотел в этот момент узнать, что они о тебе думают.
    • yxaxax schrieb:

Во первых, у тебя нет дамага, абсолютно никакого, чтоб генерировать агр, так как W выдаёт раз в 8,5 секунд если ты ешь омлет, а ты его и ешь. Единственно, что ты можешь сделать, кинуть на себя Q и заюзать агр с пуза
      Во-первых, есть Е-способность и автоатаки. Во-вторых, агро генерируется не только уроном, но и разными эффектами и событиями. К примеру, может быть танк с хилерской палкой, который набирает агро хилом.
      В-третьих, щит удваивает уже имеющееся до этого момента агро, а не удваивает наносимое агро во время щита, как это делает броня.

Т.е. если ты нанёс всего 30 урона, то броня превратит его в 90 единиц агро, следующие 30 урона у тебя будет 180 агро, дальше 270 и т.д.
      А вот щит работает не так. Первые 30 урона(90 агро с бронёй) станут 180, а следующие 30 урона (180+90 = 270агро) станут 520 агро, дальше (520+90)*2=1220 и т.д.
      По такому же принципу, уменьшается агро у союзника. Т.е. если он нанёс 10к урона и произвёл 10к единиц агро, то первый щит превращает их в 5к, а второй в 2.5к
      Недостатком является то, что в начале экспоненциального роста агро у тебя его достаточно мало, но тут можно экспериментировать с альтернативными способами нанесения урона одеждой, а не оружием.

Я не говорю что это топовый танк. И для хардкора высоких уровней он вряд ли подойдёт. Но это весло и работает. Что ещё тебе нужно в игре?
    • Doremi schrieb:

Когда локализуют управление островом на русский язык? и так особо не понятно что как работает, дак еще и навигация по управлению вся на англ почти.
      Здравствуйте! Пожалуйста, напишите мне в личные сообщения, прислав скриншоты интересующего Вас интерфейса.

Также Вы можете написать в этой теме.
    • Здравствуйте! Возможно ли играть в АО с членом семьи на разных аккаунтах, (и не нарушает ли это правила пользовательского соглашения) купив 1 клиент игры и используя Steam Family Sharing?
    • Meridia schrieb:

yxaxax schrieb:

На данный момент, аркану,
      Благодарю за отзыв, данная информация передана разработчикам.
      Дополнительно. Ведьмовской посох, единственный с аое дамагом в ветке аркана, который хоть как то можно использовать в пве в роли дамага. Просьба, либо сделать дамаг гораздо мощнее, компенсировав это к примеру большей задержкой срабатывания и убрав негативные эффекты после него. Либо, сделать область стяжки гораздо больше, убрав дпс, чтоб повысить эффективность саппорта. На данный момент это недостяжка и недодпс. Переработайте, пожалуйста, в одну из сторон.
    • То ли я слепой,то ли я чего то не понимаю в готовке еды есть ветка мяса и ветка из молока делать масло эти ветки понижают стоимость энергии крафтинга для возврата ресурсов...

НО зачем если в доме где из животного делается мясо НЕТУ ТАБЛИЧКИ Использовать энергию крафтинга... а значит нет и возврата ресурса..

Вопрос-ветка на прокачку есть а возможность использовать энергию крафтинка при разделки мяса нету... где логика..
    • Clu schrieb:

Недостатком является то, что в начале экспоненциального роста агро у тебя его достаточно мало, но тут можно экспериментировать с альтернативными способами нанесения урона одеждой, а не оружием.
      Бегал таким танком пару месяцев назад, дамажил тапками культиста :)
    • Когда уже выйдет на ios? Сколько можно издеваться? Купил игру специально, чтобы играть на планшете. Уже даже планшет сменить успел, а игры все нету. Зачем было так обманывать?!
    • Meridia schrieb:

Doremi schrieb:

Когда локализуют управление островом на русский язык? и так особо не понятно что как работает, дак еще и навигация по управлению вся на англ почти.
      Здравствуйте! Пожалуйста, напишите мне в личные сообщения, прислав скриншоты интересующего Вас интерфейса.
      Также Вы можете написать в этой теме.
      @Meridia , скажите вам пришло сообщение в личку от меня со скрином?
    • Здравствуйте! Я бы хотел поинтересоваться, как мне связаться с той самой "верхушкой" Альбиона?
      Я молодой стример, развиваю русское комьюнити в Альбионе и хотел бы поговорить о поддержке со стороны администрации Альбиона.

YouTube канал: youtube.com/channel/UCYp4CMzbt…maIlUQ?view_as=subscriber
      Twitch канал: twitch.tv/ewcogaming/dashboard/live

Стримы провожу ежедневно.

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Ewco ()

• Ewco schrieb:

Здравствуйте! Я бы хотел поинтересоваться, как мне связаться с той самой "верхушкой" Альбиона?
      Я молодой стример, развиваю русское комьюнити в Альбионе и хотел бы поговорить о поддержке со стороны администрации Альбиона.

Стримы проводу ежедневно.
      Это не так работает. С тобой свяжутся, если посчитают что у тебя достаточно аудитории, если ты стабильно стримишь, если ты не материшься и не поливаешь грязью разработчиков, игроков или других стримеров какой-либо другой игры.
      При этом, не обязательно быть стримером Альбиона. Даже наоборот, т.к. стримы игр подобного жанра не смотрят больше 100 человек за раз, то наиболее вероятно что будут искать стримеров в других проектах, например в хартстоун, фортнайт, вов.
      Т.е. заходят они допустим в твитч/харстоун, видят там какой-то gnumme или disgusting toast стримит в первых чартах, заходят в его профиль и видят что там есть партнёрские программы, после чего с ним связываются для заключения договора. Или если он часть команды(почти всегда), то связываются с его менеджером, чтоб уточнить финансовые и прочие вопросы. Затем менеджер бъёт палкой стримера и договаривается с ним о времени трансляции. Денюжки кстати идут на всю команду равномерно, не считая трат и поборов от менеджера.
      Если ты думаешь что можешь просто на инициативе сразу же связаться с отделом по общественным связям и о чём-то с ними договориться, то ты сильно ошибаешься. Ты должен что-то из себя представлять, а не быть мотивированным и потенциально пригодным. Это как приём на работу: их интересует твой опыт, а не как сильно ты готов учиться.

Стриминг это работа, а не развлечение и захват видео в момент, пока ты играешь в свою любимую игру. Стримеры играют в популярные игры, а не в те, в которые они хотят играть. А затем выгорают и начинают бомбить т.к. им приходится N лет подряд каждый день играть в игру, которую они ненавидят и терпеть уже не могут. К примеру, ты заходишь в ветку альбиона и видишь что там мало аудитории, вот тебе иди и играй в фортнайт, даже если ты его на дух не переносишь. А если ты там наберёшь аудиторию и если фортнайт будет 5 лет популярен - значит будешь 5 лет его стримить и седеть от каждого его запуска.

Dieser Beitrag wurde bereits 5 mal editiert, zuletzt von Clu ()

• Clu schrieb:

Это не так работает. С тобой свяжутся, если посчитают что у тебя достаточно аудитории, если ты стабильно стримишь, если ты не материшься и не поливаешь грязью разработчиков, игроков или других стримеров какой-либо другой игры.
      При этом, не обязательно быть стримером Альбиона. Даже наоборот, т.к. стримы игр подобного жанра не смотрят больше 100 человек за раз, то наиболее вероятно что будут искать стримеров в других проектах, например в хартстоун, фортнайт, вов.
      Т.е. заходят они допустим в твитч/харстоун, видят там какой-то gnumme или disgusting toast стримит в первых чартах, заходят в его профиль и видят что там есть партнёрские программы, после чего с ним связываются для заключения договора. Или если он часть команды(почти всегда), то связываются с его менеджером, чтоб уточнить финансовые и прочие вопросы. Затем менеджер бъёт палкой стримера и договаривается с ним о времени трансляции. Денюжки кстати идут на всю команду равномерно, не считая трат и поборов от менеджера.
      Если ты думаешь что можешь просто на инициативе сразу же связаться с отделом по общественным связям и о чём-то с ними договориться, то ты сильно ошибаешься. Ты должен что-то из себя представлять, а не быть мотивированным и потенциально пригодным. Это как приём на работу: их интересует твой опыт, а не как сильно ты готов учиться.

Стриминг это работа, а не развлечение и захват видео в момент, пока ты играешь в свою любимую игру. Стримеры играют в популярные игры, а не в те, в которые они хотят играть. А затем выгорают и начинают бомбить т.к. им приходится N лет подряд каждый день играть в игру, которую они ненавидят и терпеть уже не могут. К примеру, ты заходишь в ветку альбиона и видишь что там мало аудитории, вот тебе иди и играй в фортнайт, даже если ты его на дух не переносишь. А если ты там наберёшь аудиторию и если фортнайт будет 5 лет популярен - значит будешь 5 лет его стримить и седеть от каждого его запуска.
      Спасибо за желание выразить свое наболевшее мнение, но вопрос был задан администрации. Надеюсь увидеть от них ответ.
    • Ewco schrieb:

Спасибо за желание выразить свое наболевшее мнение, но вопрос был задан администрации. Надеюсь увидеть от них ответ.
      Ты рофлишь же да? Тебе человек популярно объяснил "как это работает", а ты еще съязвить пытаешься) Ну удачи тебе
    • Ewco schrieb:

Здравствуйте! Я бы хотел поинтересоваться, как мне связаться с той самой "верхушкой" Альбиона?

Стримы провожу
      Ты наверное хотел сказать развлекаешь, а не развиваешь.Так как вашу ганк бегатню сложно назвать развивающей.Вы при первой опастности разбегаетесь как тараканы в разные стороны.Но посмотреть и поржать можно...
    • Как мне зарабатывать, выращивая урожай, если я играю без премиума? У меня нет очков что бы поливать грядки, и я не получаю семена в достаточном количестве. А если покупать их с аукциона - дохот просто мизерный, если не в убыток.