Angepinnt Вопросы к администрации проекта Albion.

• siberiya schrieb:

почему в т8 локации "болота" нет гризли а мобы 8тира есть?

почему на некоторых 7тира локах на большой карте написано что это тайное логово кабанов и гризли а медведей то там нет.
      ну и почему?

разработчики жду ответа
      Медведи не водятся в болотах. Не подходящий ареал обитания.

На каких именно Т7 локациях?
      Если у вас возникли проблемы или есть вопросы, обращайтесь - support@albiononline.com
    • MorganaCultist schrieb:

siberiya schrieb:

почему в т8 локации "болота" нет гризли а мобы 8тира есть?

почему на некоторых 7тира локах на большой карте написано что это тайное логово кабанов и гризли а медведей то там нет.
      ну и почему?

разработчики жду ответа
      Медведи не водятся в болотах. Не подходящий ареал обитания.
      На каких именно Т7 локациях?
      Deathmarch expanse, searslab Steppe
    • siberiya schrieb:

Deathmarch expanse, searslab Steppe
      Ну, насколько мне известно в пустынях также не водятся медведи.
      Уточним у Разработчиков, если ошибка описания - поправим.
      Если у вас возникли проблемы или есть вопросы, обращайтесь - support@albiononline.com
    • Neu

MorganaCultist schrieb:

NyanNyan schrieb:

А фансервисные вещи еще будут добавляться?Ну кроме костюма чумного доктора. Например, костюмчики всяких горничных, или кошачьи ушки и хвосты?
      Добавление различных костюмов было в планах, насколько я слышал.Но когда их добавят неизвестно. Сейчас и так довольно много работы у Разработчика, поэтому я не думаю что ресурсы направлены для создания "косметических" вещей.
      Ну и на счет кошачьих ушек и хвостов крайне сомневаюсь. Это удел Корейских ММО, у нас немного иная стилистика.
      А какой в них прок во обще, если слотов отдельных нет под костюмы. Одень т3 костюм и стоять в городе как Вася "посмотрите на меня какой красавчик с черепушкой на голове" Не могу придумать где бы еще можно было показать свой костюм (на сборе ресов от них нет проку, в ОВ тебе сразу лещей дадут "не видел ни одного больного в костюме в красной, черной зоне") видел только стоящих скелетов в афк в Карлеоне. Прикольно до жути :thumbdown: