Angepinnt Вопросы к администрации проекта Albion.

• MorganaCultist schrieb:

NyanNyan schrieb:

Кстати, что там насчет майнера в клиенте?
      Ответа как-то не последовало.
      Потому что я понятия не имею о чем вы говорите. Никакого майнера нет и быть не может.
      Есть такие компании Меил.ру и геймнет.
      Они тоже отрицали существования майнера в своем лаунчере, но когда количество тем про майнер перевалило определенную черту на форуме в тихую выпили их. Так и не признав что они там были.
      Так что вы правы, и я полностью разделяю вашу позицию в этом вопросе.

Знаний и желания чтобы достать сам майнер у меня не хватит, так что не буду больше спрашивать об этом.
      Name: NyanNyan
      Guild: Baradise
    • BigBertha schrieb:

-Ростелеком
      проблема с пингом, это проблема Ростелекома. У нас в клане у тех у кого ростелеком - испытывают проблемы с пингом. Раньше у меня тоже был этот провайдер, так же наблюдались проблемы с пингом, играл тогда в другую ММО. Сменил прова - все ок.
    • FLeeX schrieb:

Добрый день в игре будут новые слоты для вещей кольца,амулеты? Профессия Ювелира? Собирательная профессия драгоценных камней?
      В данный момент не слышал чтобы изменения такого рода были в планах.
      Если у вас возникли проблемы или есть вопросы, обращайтесь - support@albiononline.com
    • Neu

Будут ли в игре убраны лимиты на ношение в слотах (эликсиров и еды) кто придумал и ограничил количество до 5 шт. и постоянно надо их втыкать по 5. А так же почему при передачи предметов всего 6 слотов, для какой цели это было сделано и будет ли расширение до без лимита. Когда будет решена проблема с фризами в массовых пвп свыше 100 человек? Обдейт Кей который рассчитан для гильдий потерпит крах, если все останется без изменений. Фишка игры которая не реализована должным образом. Все захваты строек это чисты прух, кто в лагах подобрался и закрыл.
    • Neu

GetTenshou schrieb:

Будут ли в игре убраны лимиты на ношение в слотах (эликсиров и еды) кто придумал и ограничил количество до 5 шт. и постоянно надо их втыкать по 5.
      Нет не будут. Еда имеет вес. Если бы она не ограниченно могла заходить в слоты, то еда перевозилось бы слишком легко.

GetTenshou schrieb:

А так же почему при передачи предметов всего 6 слотов, для какой цели это было сделано и будет ли расширение до без лимита.
      Неизвестно, но маловероятно.

GetTenshou schrieb:

Когда будет решена проблема с фризами в массовых пвп свыше 100 человек? Обдейт Кей который рассчитан для гильдий потерпит крах, если все останется без изменений. Фишка игры которая не реализована должным образом. Все захваты строек это чисты прух, кто в лагах подобрался и закрыл.
      Буквально на днях вышло видео, где разработчики делятся информацией по оптимизации игры в следующем контент-апдейте.

Если у вас возникли проблемы или есть вопросы, обращайтесь - support@albiononline.com
    • Neu

MorganaCultist schrieb:

В данный момент не слышал чтобы изменения такого рода были в планах.
      А фансервисные вещи еще будут добавляться?
      Ну кроме костюма чумного доктора. Например, костюмчики всяких горничных, или кошачьи ушки и хвосты?
    • Neu

NyanNyan schrieb:

А фансервисные вещи еще будут добавляться?Ну кроме костюма чумного доктора. Например, костюмчики всяких горничных, или кошачьи ушки и хвосты?
      Добавление различных костюмов было в планах, насколько я слышал.
      Но когда их добавят неизвестно. Сейчас и так довольно много работы у Разработчика, поэтому я не думаю что ресурсы направлены для создания "косметических" вещей.
      Ну и на счет кошачьих ушек и хвостов крайне сомневаюсь. Это удел Корейских ММО, у нас немного иная стилистика.
    • Neu

Rinatr schrieb:

NyanNyan schrieb:

@TigerQoo
      Фансервис это неотъемлемая часть игры.
      Шапки в виде тыкв уже есть! Нужны шапки в виде котов и лисичек! X/
      ДИЧЬ
      Ну хочет парень покрасоваться в костюме горничной с ушками и хвостиком - его право.
      Я правда сомневаюсь, что такое Альбиону надо и что в Альбион такое введут )
    • Neu

Prol schrieb:

Ащета надо зарубить себе на носу, что в ММО решают что нужно только разработчики. А не игроки.
      Это касается только инди игр, сделанных на коленке.
      Если игра большая, то надо периодически поощрять игроков, и давать им то что они хотят.
      И костюмчики гораздо проще добавить в игру, чем всякие переделки и новый контент.

А еще костюмчики можно продавать за донат, и заработать на этом денег.

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von NyanNyan ()

• Neu

Prol schrieb:

Ащета надо зарубить себе на носу, что в ММО решают что нужно только разработчики. А не игроки.
      Отчасти правильно. Если просят костюмы-украшения, пусть уж будет. А портить игру, как это сделали с EVE, вырезав контент со станциями, порезав ракеты и добавив Free2Play не надо. :)
    • Neu

почему в т8 локации "болота" нет гризли а мобы 8тира есть?

почему на некоторых 7тира локах на большой карте написано что это тайное логово кабанов и гризли а медведей то там нет.
      ну и почему?

разработчики жду ответа

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von siberiya ()