Pinned Вопросы к администрации проекта Albion.

• Dimich wrote:

Когда появится версия на айос? Я покупал максимальный пак ещё до релиза только из за версии на айпад!Скоро буду требовать деньги назад(
      Ближе к новому году выйдет бета версия iOS клиента
      Если у вас возникли проблемы или есть вопросы, обращайтесь - support@albiononline.com
    • Что случилось с серверами? Такое ощущение, что они растащили разные локации по каким-то новым серверам, которые находятся совершенно в другом дата центре??? В некоторых локах у меня пинг 160, перехожу в следующую - 250. И так постоянно, где-то играбельно, где-то нет. чзх????
    • NyanNyan wrote:

Комментарии по поводу майнера в последнем обновлении будут?

Или что это за setup пытался стартовать при первом логине на сервер после обновления?
      Лол?) у нас некоторые замечали, что производительность немного упала)
    • NyanNyan wrote:

Комментарии по поводу майнера в последнем обновлении будут?

Или что это за setup пытался стартовать при первом логине на сервер после обновления?
      Какой setup? Можно поподробнее.

DaLi wrote:

Лол?) у нас некоторые замечали, что производительность немного упала)
      Некоторые жалуются на повышения пинга, что странно, так как ничего не менялось.
      Если у вас возникли проблемы или есть вопросы, обращайтесь - support@albiononline.com
    • MorganaCultist wrote:

Последнее обновление, в котором переводы поправили (судя по логу установки).
      Когда его устанавливаешь, заходишь в игру, нажимаешь первый раз (больше не повторялось, может виновата блокировка) кнопку Login.

В фоне вызывается какой-то setup. У меня это видно, т.к. стоит программа мониторящая активность программ.
      У меня вылезло окно setup что-то там хочет запуститься - разрешить или заблокировать. Было заблокировано.

Это точно не майнер был?
      Name: NyanNyan
      Guild: Lizards
    • NyanNyan wrote:

MorganaCultist wrote:

Последнее обновление, в котором переводы поправили (судя по логу установки).Когда его устанавливаешь, заходишь в игру, нажимаешь первый раз (больше не повторялось, может виновата блокировка) кнопку Login.

В фоне вызывается какой-то setup. У меня это видно, т.к. стоит программа мониторящая активность программ.
      У меня вылезло окно setup что-то там хочет запуститься - разрешить или заблокировать. Было заблокировано.

Это точно не майнер был?
      Это брандмауэр запрашивал доступ чтоб установить новую версию лаунчера. Можешь нажать подробности и посмотреть что куда устанавливается.
    • Clu wrote:

Это брандмауэр запрашивал доступ чтоб установить новую версию лаунчера. Можешь нажать подробности и посмотреть что куда устанавливается.
      Нет, брендмауэр у меня отключен. Это был фаервол.

Т.е. новая версия лаунчера хотела установиться фоном при нажатии кнопки логина, во время когда игра уже запущена?
      Это очень интересное решение от разработчиков. Неожиданное.
      А в чем смысл скрывать установку новой версии лаунчера? И поэтому это нужно делать именно при работающей игре, а не в момент запуска этого самого лаунчера, например?
    • Пинг действительно стал больше. Причем случайным образом.

Такое ощущение что разнесли серваки в разные места. Только не ближе ко мне, а еще дальше. В экспедиции, пинг 160, в следующей 230 и держиться всю экспедицию.

С ареной тоже самое, бывают катки с 160 весь матч, бывают с 230 весь матч.

В опен воролде тоже самое.
    • ronnybonny wrote:

Пинг действительно стал больше. Причем случайным образом.

Такое ощущение что разнесли серваки в разные места. Только не ближе ко мне, а еще дальше. В экспедиции, пинг 160, в следующей 230 и держиться всю экспедицию.

Пожалуйста, укажите следующую информацию:
      -Ваша страна проживания;
      -Тип подключения к сети( WiFi или кабель);
      -Ваш провайдер;
      -Происходит ли повышение пинга на всех локациях или только на некоторых. Если на некоторых то на каких?
      -Вы встретились только с повышением пинга или происходят спайки, дисконекты, подлагивания?
    • MorganaCultist wrote:

ronnybonny wrote:

Пожалуйста, укажите следующую информацию:-Ваша страна проживания;
      -Ваш провайдер;
      -Происходит ли повышение пинга на всех локациях или только на некоторых. Если на некоторых то на каких?
      -Вы встретились только с повышением пинга или происходят спайки, дисконекты, подлагивания?
      -Россия
      -Кабель
      -Ростелеком
      -На некоторых и как мне кажется, случайным образом. Например на риалмгейте в карлеоне был 160, прыгнул в элмвуд, там 260, возрвщаюсь опять на гейты - там уже 260.
      -Повышение, но при повышении бывают подлагивания.
    • MorganaCultist wrote:

-Ваш провайдер;
      Странный вопрос!
      Вы же можете увидеть игровую сессию клиента, связанного с етим форумным еккаунтом и определить и страну и тип подключения и провайдера и даже помониторить состояние коннекта :о)))
      Или таких логов вы не держите?
    • Prol wrote:

MorganaCultist wrote:

-Ваш провайдер;
      Странный вопрос!Вы же можете увидеть игровую сессию клиента, связанного с етим форумным еккаунтом и определить и страну и тип подключения и провайдера и даже помониторить состояние коннекта :о)))
      Или таких логов вы не держите?
      Может быть на форуме и в игре у человека разный компьютер и разный провайдер.
    • Ростелеком это твой ответ на твой вопрос))) Сваливай с этого провайдера и как можно скорее. Он никогда не славился стабильностью и качеством.
      Я играю так же с России по кабелю. У меня пинг стабильно 145-150. В Каерлеоне бывает просадка по пакетам, но очень редко.
    • MorganaCultist wrote:

ronnybonny wrote:

-Ваш провайдер;
      - Беларусь
      - wifi (тип подключения не менялся)
      - Шпарки дамавик
      - На всех локациях, случайным образом. Пинг может увеличится, если вернуться на эту же локацию позже, он может уменьшится.
      - Только пинг
    • NyanNyan wrote:

Кстати, что там насчет майнера в клиенте?
      Ответа как-то не последовало.
      Потому что я понятия не имею о чем вы говорите. Никакого майнера нет и быть не может.