Pinned Вопросы к администрации проекта Albion.

• Jevel wrote:

Как вы собирайтесь привлекать новых игроков? Ведь старые игроки могут уходить, а для прихода новых, их для начала нужно заинтересовать. И каков сейчас онлайн и хватает ли новичков в игре?

И что вы будите делать если игра станет умирать (будем надеется что этого не произойдёт, но всё-же)? Станет ли она F2P с донатом, или вы оставите её на "произвол судьбе"?

Будет ли возможность как либо испытать игру перед покупкой, или же возможность возврата средств?
      Пока таких проблем нет.
      Как только появятся, будут решать :)
      Если у вас возникли проблемы или есть вопросы, обращайтесь - support@albiononline.com
    • MorganaCultist wrote:

Jevel wrote:

Как вы собирайтесь привлекать новых игроков? Ведь старые игроки могут уходить, а для прихода новых, их для начала нужно заинтересовать. И каков сейчас онлайн и хватает ли новичков в игре?

И что вы будите делать если игра станет умирать (будем надеется что этого не произойдёт, но всё-же)? Станет ли она F2P с донатом, или вы оставите её на "произвол судьбе"?

Будет ли возможность как либо испытать игру перед покупкой, или же возможность возврата средств?
      Пока таких проблем нет.Как только появятся, будут решать :)
      Разработчики отмалчиваются о онлайне. Закрытая информация так сказать, но из личных наблюдений, онлайн в праймтайм, в том же Керлеоне, упал с начальных 1200+ до ~800. А значит отток всё таки какой то есть)
    • я имею много денег и реферала на аккаунте . и имею легендарный доступ.
      но я еще не разу не заше в игру и даде не скачал клиент .
      у меня нечего не проподет ?
      я помню давали дополнительные деньги,раньше за вход на обт . мне прислали что дали . но я еще даже не скачал клиент .
      так это все останется .???
      и почту не меняют
      Albion Online ( Big Boss)
      Мы в контакте:
      vk.com/albiononlinebigboss (новости, Гильдия, FAQ ...)
    • Noisialpdx wrote:

Почему начали расти цены на острова и журналы работников?
      Не совсем понимаю, как именно они начали расти, можно поподробнее?

я имею много денег и реферала на аккаунте . и имею легендарный доступ.

metseldr wrote:

я помню давали дополнительные деньги,раньше за вход на обт . мне прислали что дали . но я еще даже не скачал клиент .
      и почту не меняют
      Все золото, купленное до релиза на официальном сайте, повторно начислялось после релиза. Так что если вы зайдете в игру и создадите персонажа, то все бонусы от вашего пакета и золото должны получить в полном объеме.
    • Sergevna wrote:

metseldr wrote:

и почту не меняют
      Все золото, купленное до релиза на официальном сайте, повторно начислялось после релиза. Так что если вы зайдете в игру и создадите персонажа, то все бонусы от вашего пакета и золото должны получить в полном объеме.
      да не на обт давали 12 000 золотых (~$50) и + 20$ за 3 летнее ожидание
      это останется ?
      Albion Online ( Big Boss)
      Мы в контакте:
      vk.com/albiononlinebigboss (новости, Гильдия, FAQ ...)
    • Sergevna wrote:

Noisialpdx wrote:

Почему начали расти цены на острова и журналы работников?
      были статичные цены на апгрейд острова. 18,500 / ~62000 / 625000 серебра а щас гораздо выше. На 2 тесте цена зависела от курса золота насколько я помню. Щас тоже началось ? Были же статичные цены! Почему начали расти ?! Спрашиваю
    • metseldr wrote:

да не на обт давали 12 000 золотых (~$50) и + 20$ за 3 летнее ожиданиеэто останется ?
      Золото, полученное официальным путем покупки с сайта или получения бонусов от разработчиков, будет снова начислено.

Noisialpdx wrote:

Sergevna wrote:

были статичные цены на апгрейд острова. 18,500 / ~62000 / 625000 серебра а щас гораздо выше. На 2 тесте цена зависела от курса золота насколько я помню. Щас тоже началось ? Были же статичные цены! Почему начали расти ?! Спрашиваю

Цена на улучшение острова зависит от курса золота. Чем дороже золото, тем меньшую скидку в серебре можно получить на улучшение.
      Глобальная скидка уменьшается по мере роста курса, по 10% за 100 серебра.
      Например, стоимость единицы золота = 600 серебра, скидка составляет 40%.
      Если отношение составит 1000 серебра, то скидка исчезнет.
    • Arghhh wrote:

Можно ли купить второй аккаунт и играть им вместе с первым или это запрещено правилами?
      Если придерживаться некоторых правил, то не запрещено.

Проще говоря, персонажи не должны взаимодействовать в реальном времени в одной локации, если это не город\остров\гильд территория.
      Если у вас возникли проблемы или есть вопросы, обращайтесь - support@albiononline.com
    • Auraless wrote:

У меня тут вопрос, который, вероятно, задавали уже много раз, но все же: когда запустят в тест (или в релиз) версию игры для ios?
      Последнее упоминание о iOS версии было в этой новости - albiononline.com/ru/news/roadmap-joseph-kay-2017
      В обновлении "Кей", что выйдет ближе к Новому Году.

• Когда введут приоритет маунта перед ресурсами?
      Почему чтобы сесть на быка, мне надо вырубить все деревья вокруг него?

Если под курсором несколько вещей, например, дерево и маунт, то должен выбираться маунт, а не дерево.
      Когда уже пофиксят эту проблему?
      Name: NyanNyan
      Guild: Lizards
    • Clu wrote:

Хочешь продать аккаунт, но привязал его к основной почте? :D Иначе для чего тебе другая почта, даже если ты потерял к ней доступ или пароль?
      Я вот например сижу уже 7го или 8го ПК. И на этом у меня не остановится. Если не будет доступа к почте - я не смогу играть. Вообще не ясна глупость со сменой почты. Просто глупость.