Pinned Вопросы к администрации проекта Albion.

• Player111 wrote:

Может кто-нибудь разжевать по поводу очков обучения в компенсацию за Досы...инфы по ним не было(только о премиум днях шла речь)!?Исходя из последнего фикса их начисляли,но в каком кол-ве...если некоторые личности смогли уйти в минус 413 очков!?

Во время начисления премиумов компенсации некоторым по ошибке выдалось некоторое количество очков обучения. Ету ошибку исправили.
    • Provod wrote:

Здравствуйте. Обнаружил такую интересную статейку. на ру wiki альбиона.
      albionwiki.ru/%D0%A1%D0%BE%D0%…E%D0%BD%D0%B0%D0%B6%D0%B0
      Правда ли что будут расы персонажей. И как это включат в игру? Спасибо.
      Эта вики очень старая. инфа не актуальна. Раса только одна - люди
      Если у вас возникли проблемы или есть вопросы, обращайтесь - support@albiononline.com
    • BioZerG wrote:

Что за проблема со вчерашнего дня? Качаться невозможно, чудовищные фризы. 15-20 секунд стопкадр и смерть пачки.
      Были некоторые проблемы с сервером. Вроде их уже исправили.
      Если у вас возникли проблемы или есть вопросы, обращайтесь - support@albiononline.com
    • Rzebospol wrote:

, информации ноль... печаль...
      Попробуй вместо написать почитать.

Bercilak-Вчера в 20:50
      Guys we are still working on a solution for the lag issues. It is cause by the new service we are using for DDOS mitigation. If everything goes well we might have found a solution tomorrow but it could also take a few more days since a solution is found. Sorry for any inconvenience caused.

The post was edited 1 time, last by MorganaCultist ().

• Prol wrote:

Rzebospol wrote:

, информации ноль... печаль...
      Попробуй вместо написать почитать.
      Bercilak-Вчера в 20:50
      Guys we are still working on a solution for the lag issues. It is cause by the new service we are using for DDOS mitigation. If everything goes well we might have found a solution tomorrow but it could also take a few more days since a solution is found. Sorry for any inconvenience caused.
      Хм, у игры есть оффициальный сайт, на сайте есть новости, но вместо этого я должен где то лазить по форуму, причем по англо-ветке, которую мне просто влом читать?) мне кажется освещать ситуацию надо на главной странице, я конечно понимаю что это не выгодно ФИНАНСОВО, но как работает - так пусть люди и видят)
    • Заствуйте , ответьте когда игра появиться на iOS ? Брал ее ради игры с планшета так как писали что игра на данной ос появиться после релиза! Прошёл месяц никаких новостей до сих пор нет!
    • по подозрениям на зумхак/спидхак создавать темы в этом разделе? Report Cheats and Exploits
      без доказательств имеет смысл?
      ситуация такая, что чувак с косой догонял меня и при этом успевал провешивать способности на урон (не только "е", которая делается на ходу) на изике в момент, когда я бежал уже под 8 стаками от soldier boots (т.е.80% дополнительного мув спида), вирлвайндом на 20% и адреналин бустом на 40%, подробнее (с указанием места, временем, никнеймом) могу рассказать в лс или теме с репортом. Правда, есть сомнения, что дело было в рассинхроне или лагах, так как лупил он и за пол экрана и вплотную, хотя меня назад ни разу не откидывало, пинг показывало около 200.
      п.с. врыв в меня пошел прежде появления неймтага с края экрана, ландшафт с направления нападающего относительно меня был ровный, т.е. преимуществ в обзоре не должно было быть.

The post was edited 2 times, last by Zc87 ().

• Zc87 wrote:

по подозрениям на зумхак/спидхак создавать темы в этом разделе? Report Cheats and Exploits
      ситуация такая, что чувак с косой догонял меня и при этом успевал провешивать способности на урон (не только "е", которая делается на ходу) на изике в момент, когда я бежал уже под 8 стаками от soldier boots (т.е.80% дополнительного мув спида), вирлвайндом на 20% и адреналин бустом на 40%, подробнее (с указанием места, временем, никнеймом) могу рассказать в лс или теме с репортом. Правда, есть сомнения, что дело было в рассинхроне или лагах, так как лупил он и за пол экрана и вплотную, хотя меня назад ни разу не откидывало, пинг показывало около 200.
      п.с. врыв в меня пошел прежде появления неймтага с края экрана, ландшафт с направления нападающего относительно меня был ровный, т.е. преимуществ в обзоре не должно было быть.
      с косой он вполне мог тебя догнать, но не очень на долго. и просто ради интереса, где ты в ОВ встретил парня с косой? Или это была желтая лока?
    • Tachima wrote:

С другой стороны, есть бесполезные чуть более чем полностью менеджеры ру-комьюнити. Которые совместными усилиями, за всё время работы не смогли ни русский выучить в достаточном объёме, ни английский. Переводить/закидывать в комьюнити ключевые моменты было бы логично и правильно, а то, как берсилак в каждым своем посте расписывается в полной технической импотенции своей команды - это довольно важные моменты.
      Когда на работе падает что-то или работает не совсем так, как хотелось бы и доставляет кому-то неудобства, я пишу 3 вида репортов. Технический для документации, подробный, для тех кто хочет знать подробности и быть в курсе и tl;dr подробного. Мои коллеги не страдают от того, что чего-то не понимают или не знают сроков разрешения проблемы. Обычно, это читают от 20 до 50 человек. Этого нет в моей должностной инструкции(её в целом нет конечно, но это не суть). Я люблю свою работу - она интересная. Ру-комьюнити АО чуть побольше 50 человек. Но ради них хотя бы чуть-чуть постараться, хотя бы раз в год, конечно же не надо. Зачем? Можно написать что-то типа 'Вроде были какие-то там проблемы, но вроде бы их поправили'. Жесть какая-то.

Зачем подписываться делать какую-то работу, а потом не делать её? ЧСВ чтоль от этого растёт или что там ещё за причины?
      Справедливости ради отмечу, что на твоей работе для твоих прекрасных отчетов есть гора материала.
      А тут у менеджеров в качестве вводной таже отписка что и игрокам. "Проблема не ясна, будем искать разбираться, извиняемся".
    • Zc87 wrote:

по подозрениям на зумхак/спидхак создавать темы в этом разделе? Report Cheats and Exploits
      Напишите в поддержку - support@albiononline.com

Видео, конечно, приветствуется. Но вы можете описать все так же подробно + никнеймы, дата, время по серверу и локация, ребята рассмотрят запрос.
    • MrW8 wrote:

Zc87 wrote:

с косой он вполне мог тебя догнать, но не очень на долго. и просто ради интереса, где ты в ОВ встретил парня с косой? Или это была желтая лока?
      это было в хай аутлендах, что чувак c косой мог догнать кратковременно с теми же сапогами 120% на 3 секунды я в курсе, суть в том, что от него оторваться так и не смог, уже успели пройти откаты на адреналин буст и вирлвайнд, а это 20 секунд времени.
      Да и все эти тычки с пол экрана наводят на мысль, что есть вот зумхак, спидак, почему бы и хаку на рейндж атак не быть? : )

The post was edited 2 times, last by Zc87 ().

• Zc87 wrote:

это было в хай аутлендах, локация со стройклаймом 8team, что чувак из Gentlemen(s) c косой мог догнать кратковременно с теми же сапогами 120% на 3 секунды я в курсе, суть в том, что от него оторваться так и не смог, уже успели пройти откаты на адреналин буст и вирлвайнд, а это 20 секунд времени.Да и все эти тычки с пол экрана наводят на мысль, что есть вот зумхак, спидак, почему бы и хаку на рейндж атак не быть? : )
      Пока лаги не пройдут сложно к неадекватности происходящего апеллировать. Видео выкладывали с дружеской дуэльки с автоатакой когтей на весь экран. Я вчера убегал на лошади с повешенным ядом, который не тикал и не сбивал галоп.
    • За всеми новостями вы можете следить не только на форуме, но и в группе вк vk.com/albiononline?w=wall-56839548_39060 , где так же выкладываются все новости по мере их поступления.

The post was edited 1 time, last by Sergevna ().

• Sergevna wrote:

Zc87 wrote:

Видео, конечно, приветствуется. Но вы можете описать все так же подробно + никнеймы, дата, время по серверу и локация, ребята рассмотрят запрос.
      Зумхак изменяет в клиенте 1 байт (по словам разработчика), а значит его можно отследить проверочным кодом. Так в чем проблема?
    • Sergevna wrote:

Zc87 wrote:

ок, благодарю за информацию, описал ситуацию насколько смог подробно в тех. поддержку, отныне буду играть с включенной записью. :)
    • Как вы собирайтесь привлекать новых игроков? Ведь старые игроки могут уходить, а для прихода новых, их для начала нужно заинтересовать. И каков сейчас онлайн и хватает ли новичков в игре?

И что вы будите делать если игра станет умирать (будем надеется что этого не произойдёт, но всё-же)? Станет ли она F2P с донатом, или вы оставите её на "произвол судьбе"?

Будет ли возможность как либо испытать игру перед покупкой, или же возможность возврата средств?

The post was edited 2 times, last by Jevel ().