Angepinnt Вопросы к администрации проекта Albion.

• Lizkoy schrieb:

Да, спасибо, я уже проверила, что забанили чисто по IP старой системой, Каспер помог пройти блок и теперь пускает нормально)
      Только обидно, что сами разрабы не удосужились предоставить информацию, как обойти этот блок, чтобы играть дальше, а по воле случая нашли сами игроки
      Ну им нет смысла давать данные по обходу защиты, иначе серваки долго будут лежать
      Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, будет день и будет час, смерть ждет каждого из нас.
    • Valbadhor schrieb:

Lizkoy schrieb:

Да, спасибо, я уже проверила, что забанили чисто по IP старой системой, Каспер помог пройти блок и теперь пускает нормально)
      Только обидно, что сами разрабы не удосужились предоставить информацию, как обойти этот блок, чтобы играть дальше, а по воле случая нашли сами игроки
      Ну им нет смысла давать данные по обходу защиты, иначе серваки долго будут лежать
      А что за защита такая, которую можно обойти просто VPN?
    • Neu

Добрый день. Планируете ли вы добавлять PVE контент. Можно сделать серию приключенческих историй да бы мир обрел смысл. Также не хватает разнообразия данжей их очень и очень мало.
      Также при хорошей гильдии свой остров нет смысла развивать, можно внедрить ряд квестов на постройку острова и добавить туда смысл. Хотя бы так, для начала.
      Таким образом
      :
      1. Проще вникать в игру.
      2. Интереснее.
      3. Не влияет на любителей PVP

Также можно добавить сюжетные данжы как в СТВОР и редактор сюжетов как Невервинтер. Что бы PVE игрокам было чем заняться, так как простой фарм надоедает.
      Если что могу ради такого дела собрать лучшее из других ммо на реализацию, я уверен я тут не один PVE шник.
      Есть ли что такое в планах?
    • Neu

К острову присоединяюсь, строить бессмысленно, даже скорее просто затратно :/ Строить крафтовые дома бессмысленно, ибо в городе возрат есть 15%, а тут нет, так что легче немного переплатить серебра. Просто усыпать остров рабочими? Да там чтобы книжек хотя бы на 6-х рабочих заполнить уже пол дня нонстоп фарма нужно обычному смертному. Остров - головная боль без смысла.
    • Neu

Я тут подумал и возник вопрос..
      1. будут ли открыты на перса новые слоты экипировки?(Перчатки,кольца,амулет,обручи,серьги,медальоны,талисманы)?
      2. будет ли в игре доступна добыча благородных металлов и драгоценных камней для крафта перечисленного в первом вопросе?
    • Neu

FLeeX schrieb:

1. будут ли открыты на перса новые слоты экипировки?(Перчатки,кольца,амулет,обручи,серьги,медальоны,талисманы)?
      2. будет ли в игре доступна добыча благородных металлов и драгоценных камней для крафта перечисленного в первом вопросе?
      Такой вопрос уже задавали и не раз, ответ разрабов был что пока такого не планируется.
    • Neu

Rokov schrieb:

FLeeX schrieb:

Такой вопрос уже задавали и не раз, ответ разрабов был что пока такого не планируется.
      Что, кстати, очень зря. Это бы сильно стимулировало рынок, ускорялся вывод серебра из мира - усиливался стимул закупать голду.
      Mivi tavi non sine Gloria.
    • Neu

amvlegend schrieb:

Добрый день. Планируете ли вы добавлять PVE контент. Можно сделать серию приключенческих историй да бы мир обрел смысл. Также не хватает разнообразия данжей их очень и очень мало.
      Также при хорошей гильдии свой остров нет смысла развивать, можно внедрить ряд квестов на постройку острова и добавить туда смысл. Хотя бы так, для начала.
      Таким образом
      :
      1. Проще вникать в игру.
      2. Интереснее.
      3. Не влияет на любителей PVP

Также можно добавить сюжетные данжы как в СТВОР и редактор сюжетов как Невервинтер. Что бы PVE игрокам было чем заняться, так как простой фарм надоедает.
      Если что могу ради такого дела собрать лучшее из других ммо на реализацию, я уверен я тут не один PVE шник.
      Есть ли что такое в планах?
      Присоединяюсь к вопросу. Можно было бы даже сделать так: По мере развития острова на нём появлялись бы неписи с ПВЕ квестами. По моему было бы классно.
    • Neu

gearofdeathGS schrieb:

Сильно интересует, когда уже уберут пакеты основателей и введут фиксированную стоимость доступа в игру, и какова она будет.
      Пакеты основателей уже убрали, теперь там стартер паки, текущая стоимость в 30 баксов минимального пакеты и есть фиксированная стоимость, на все вопросы о снижении разрабы отвечали что пока не планируют.
    • Neu

Provod schrieb:

Здравствуйте. Обнаружил такую интересную статейку. на ру wiki альбиона.
      albionwiki.ru/%D0%A1%D0%BE%D0%…E%D0%BD%D0%B0%D0%B6%D0%B0
      Правда ли что будут расы персонажей. И как это включат в игру? Спасибо.
      Отменили это вроде, сказали, что места рассам тут нет, т.к. каждый сам за себя и так.
      Cedar Forest - FREE HUGS - ICE - Red Army- The Solar - Merchants of Albion -VIrtual JUked