Pinned Вопросы к администрации проекта Albion.

• Pa3gpakoH wrote:

Где можно оставить советы и пожелания по улучшению игры разрабам ?Ну как улучшить игру и какие косяки исправить стоит.
      Можно в этой теме
      можно тут Feedback & Suggestions
      Если у вас возникли проблемы или есть вопросы, обращайтесь - support@albiononline.com
    • Можно ли запросить средства потраченные на игру обратно ? Просто не возможно играть постоянные ддосы . Потерял всесь лут в красной зоне потому что серв упал . 10/10 может быть даже 11/10 игра года
    • Bitosha wrote:

Можно ли запросить средства потраченные на игру обратно ? Просто не возможно играть постоянные ддосы . Потерял всесь лут в красной зоне потому что серв упал . 10/10 может быть даже 11/10 игра года
      Запросить-то можно.
      Вот тут: support@albiononline.com
      А вот чтоб вернули, это навряд-ли.
    • У меня вот такой вопрос.. я хочу на острове посадить декаративные деревья, красивее обычных,или к примеру хочу поменяь вид обычного дома на другой более шикарный, такие возможности у меня будут за реальные деньги? Ну или голду?

Ну или перефразирую.. в игре будут продаваться пакеты особых кастумизированных предметов,которые меняют только вид чего либо за реальные деньги?
    • FLeeX wrote:

У меня вот такой вопрос.. я хочу на острове посадить декаративные деревья, красивее обычных,или к примеру хочу поменяь вид обычного дома на другой более шикарный, такие возможности у меня будут за реальные деньги? Ну или голду?

Ну или перефразирую.. в игре будут продаваться пакеты особых кастумизированных предметов,которые меняют только вид чего либо за реальные деньги?

У продавца семян и животных на твоём острове есть третья закладка, там можно купить всякие декоративные украшения, хоть деревья, хоть бельевые верёвки между деревьями с труселями и футболками.
    • Prol wrote:

FLeeX wrote:

У меня вот такой вопрос.. я хочу на острове посадить декаративные деревья, красивее обычных,или к примеру хочу поменяь вид обычного дома на другой более шикарный, такие возможности у меня будут за реальные деньги? Ну или голду?

У продавца семян и животных на твоём острове есть третья закладка, там можно купить всякие декоративные украшения, хоть деревья, хоть бельевые верёвки между деревьями с труселями и футболками.
      мало там выбора... хочется более красивых деревьев и больше вариаций.. хочу к примеру ёлку с герляндами.. ну или пальму вокруг которой летают огоньки.. ну кароче хочется более индивидуальных дикораций, красивые необычные) готов за это платить реальными деньгами,и мне красивости и разработчикам деньги на развитие...
    • Добрый день!

Начнем по порядку .... я купил игру еще в 2014 году и все эти года долблю ее ... у меня не было не когда не каких проблем , сейчас же это пиз... очень, очень, очень часто я не могу зайти в игру ... пишет ошибка подключения к серверу , хотя сервер активен и тд + с горем по палам я захожу на сервер и потом (сюрпрайз маза фака) меня выкидывает и я опять не могу зайти ... потом захожу чутка играю и иду на работу не выспавшийся ...далее на работе захожу и тут опять таже история ... я не когда не писал и не жаловался, но тут уже релиз и у меня пропадают дни бонусные и тд ... я не знаю в чем проблема .. комп у меня космос и тд ... у меня здают нервы + я еще купил золота 2 раза по 3750 и тд ... хочу долбить как монстер + скоро я уеду с детьми и женой в отпуск и там не смогу играть тк этой игры нет на Айпыл это меня очень расстраивает ... вобшем ребята надо чето делать у меня там огород, коровы и все пироги и мне не 20 лет, что бы я обламывался в свободное время и тд ..... РЕШИТЕ ПРОБЛЕМУ хочу долбить !!!!!!!!
    • Kocourek wrote:

Доброго вечера!
      Подскажите, когда можно будет зайти в игру? А то постоянно "Ошибка подключения к серверу".
      Причина - DDOS атаки. Обещали скоро совладать, работа кипит. Ожидаем решения о компенсации для тех, кто присоединился к игре с 1-го августа.
    • Sergevna wrote:

Причина - DDOS атаки. Обещали скоро совладать, работа кипит. Ожидаем решения о компенсации для тех, кто присоединился к игре с 1-го августа.
      Кстати о компенсации вопрос. Вот если у меня был пакет какой-то предзаказный. Но играть я начал, и активировал прем не со старта игры, а как раз числа 1-2 августа. Это получается что компенсация "неделя према тем кто со старта" меня не касается, а касается "для тех, кто присоединился к игре с 1-го августа"? Или я всё-таки считаюсь присоединившимся к игре со старта?..
      Альбион оффлайн!
      Воистину оффлайн!
    • Я уже не знаю, куда писать, но почему многие играют, а меня не пускает на сервер по непонятным мне причинам? Тоже ддос атака конкретно меня? Или что-то со мной не так, что я могу играть в абсолютно любую другую игру, кроме Альбиона? Это ваша дурацкая защита от тех, кто косо посмотрел на лаунчер игры или что?
    • Lizkoy wrote:

Я уже не знаю, куда писать, но почему многие играют, а меня не пускает на сервер по непонятным мне причинам? Тоже ддос атака конкретно меня? Или что-то со мной не так, что я могу играть в абсолютно любую другую игру, кроме Альбиона? Это ваша дурацкая защита от тех, кто косо посмотрел на лаунчер игры или что?
      Пиши в ТП!
    • Lizkoy wrote:

Я уже не знаю, куда писать, но почему многие играют, а меня не пускает на сервер по непонятным мне причинам? Тоже ддос атака конкретно меня? Или что-то со мной не так, что я могу играть в абсолютно любую другую игру, кроме Альбиона? Это ваша дурацкая защита от тех, кто косо посмотрел на лаунчер игры или что?
      сейчас всех вроде пускает, есть вероятность, что старая защита воспринимала как ддосера и не пропускала, сейчас стоит новая и вроде все стабильно пока что
      Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, будет день и будет час, смерть ждет каждого из нас.

• Valbadhor wrote:

Lizkoy wrote:

сейчас всех вроде пускает, есть вероятность, что старая защита воспринимала как ддосера и не пропускала, сейчас стоит новая и вроде все стабильно пока что
      Да, спасибо, я уже проверила, что забанили чисто по IP старой системой, Каспер помог пройти блок и теперь пускает нормально)
      Только обидно, что сами разрабы не удосужились предоставить информацию, как обойти этот блок, чтобы играть дальше, а по воле случая нашли сами игроки :/