Pinned Вопросы к администрации проекта Albion.

• WooDDeviL wrote:

Noisialpdx wrote:

Как ставьки на здания работают? Поставил лям. Пришло письмо, что ставку перебили. А лям не вернули. Это как ваще ?
      торги еще не кончились.
      Так мне что на каждое перебивание новый лям доставать и к нему прибавлять еще серебра чтобы перебить? Тебе не кажется это бредом ? Или я сразу должен алл ин нажимать. Что за ересь !
    • Noisialpdx wrote:

WooDDeviL wrote:

Noisialpdx wrote:

Как ставьки на здания работают? Поставил лям. Пришло письмо, что ставку перебили. А лям не вернули. Это как ваще ?
      торги еще не кончились.
      Так мне что на каждое перебивание новый лям доставать и к нему прибавлять еще серебра чтобы перебить? Тебе не кажется это бредом ? Или я сразу должен алл ин нажимать. Что за ересь !
      Заёмы на выгодных условиях под залог души, невинности, недвижимости.
    • Noisialpdx wrote:

WooDDeviL wrote:

Noisialpdx wrote:

торги еще не кончились.
      тут очень странная система торгов, причем с явными багами. Сегодня я откупился 40кк за все плоты которые были куплены мной. при этом ставку которую я ставил аук умножал в 2 раза, а те хлопцы которые поставили по 3кк-5кк за мои плоты просто про*** свои деньги и они не вернутся.

• Sergevna wrote:

Непонятно только одно, в чем проблема прочесть Правила и Условия перед покупкой
      я читал, но вот не нашёл про то, что я купив доступ не получаю доступ каждый вечер выходного и буднего дня. там было про это мелким шрифтом?
    • WooDDeviL wrote:

Сегодня я откупился 40кк за все плоты которые были куплены мной.
      легко, кстати, отделался, в Мартлроке есть плоты одиночные по 17.5кк ставочки и четверные по 45кк. Спросил ребят - общая сумма выкупа овер 100млн за 9 станков (мой топ - это выкуп станка за 7.5кк). Глядя на всё это безумие мне не верится что недвижимость окупается. Тем более если деньги не возвращаются ещё и за те ставки которые владельцы (да и не только они) ставили на чужие плоты. 7.5кк/30дней = 250к в день (без учёта еды). Так вот этот станок в лучшие дни старта релиза давал 280к. Если деньги не возвращаются, то это лучший способ обанкротить владельцев плотов.))
    • jil wrote:

WooDDeviL wrote:

Сегодня я откупился 40кк за все плоты которые были куплены мной.
      легко, кстати, отделался, в Мартлроке есть плоты одиночные по 17.5кк ставочки и четверные по 45кк. Спросил ребят - общая сумма выкупа овер 100млн за 9 станков (мой топ - это выкуп станка за 7.5кк). Глядя на всё это безумие мне не верится что недвижимость окупается. Тем более если деньги не возвращаются ещё и за те ставки которые владельцы (да и не только они) ставили на чужие плоты. 7.5кк/30дней = 250к в день (без учёта еды). Так вот этот станок в лучшие дни старта релиза давал 280к. Если деньги не возвращаются, то это лучший способ обанкротить владельцев плотов.))
      Ну вроде все, аук закрылся, вернулись бабки?) нет.
      1. Плоты нужны гильдии и гильдия поддержет землевладельца если там для гильдии стоит 0%. Плюс плоты изначально выкупались 60 +/- лгендарками в гильдии. Т.е. просрать плоты в первый аук это фейл))
      2. Плоты приносят больше 280к в сутки, например только конюшня приносит 1кк за 12 часов.
      3. Тут очень тупая система, прям очень. Особенно вчера был прикол что ставка стоит 1.5кк я ее перебиваю, но она не перебиваеться и обновляется на +1 к моей, я так на 4х плотах слил доуя бабла, ставя по 5ть раз!

• WooDDeviL wrote:

3. Тут очень тупая система, прям очень. Особенно вчера был прикол что ставка стоит 1.5кк я ее перебиваю, но она не перебиваеться и обновляется на +1 к моей, я так на 4х плотах слил доуя бабла, ставя по 5ть раз!
      Ну кто то поставил 2кк например а ты пытаешься перебить на меьшую сумму.

Ну и как бы по поводу не возвращения ставки ты уверен? Из моих тестов на бетах - не возвращается только последняя ставка, если твою перебивают то деньги возвращаются.
      AKe1a - AKi | Nilfgaard
      youtube.com/c/nilfgaardguild
    • Seirou wrote:

WooDDeviL wrote:

Ну кто то поставил 2кк например а ты пытаешься перебить на меьшую сумму.
      Ну и как бы по поводу не возвращения ставки ты уверен? Из моих тестов на бетах - не возвращается только последняя ставка, если твою перебивают то деньги возвращаются.
      так там топ ставку видно, например топовая ставка 5кк, ставишь 5.1кк и перебиваешь
      а тут: 1кк топ ставка, ставишь 1.1кк ставка не перебиваеться, а апаеться до 1.2 и т.д.

ну мне никогда не возвращалось. может потому что выигрывал, шас проверим))

• Почему нигде при крафте нет предупреждения, что фейм полученный сверх необходимого для апа уровня, может потеряться?

Подробнее в теме

Очки "Славы" получаемые при изучении предмета

Это сколько ресурсов в игре ушло в пустую?
    • WooDDeviL wrote:

во время аукциона видно в табличке "Лидирующая ставка: *** (НИК)"
      Но (НИК) мог поставить больше. Ставка лидирует потому что он перебил твою и тебе надо понять какая верхняя планка его ставки и перебить ее.
      AKe1a - AKi | Nilfgaard
      youtube.com/c/nilfgaardguild
    • Добрый день. Играть практически невозможно. В субботу краши-вылеты. В воскресенье также. Сегодня пришел с работы - сервер офф. Вопрос - будут ли
      официальные объяснения со сроками - когда будут исправлены вылеты? 2 недели прошло - все стало только хуже.

зы: я не против большого онлайна и больших очередей. Но у вас игра даже с очередями не играбельна. Вылеты либо во время либо после окончания очереди.