Pinned Вопросы к администрации проекта Albion.

• Добрый день!
      Вот мне очень нравятся королевские курточки.
      Сейчас уже в моде носить t7 шмот, но вот материалов (жетончиков) для нее нет.
      В связи с этим вопрос. Будут ли t7 или t8 экспедиции из которых падают жетоны.
      Или же эти жетоны можно получить каким-то другим способом?
    • Rinatr wrote:

Добрый день!
      Вот мне очень нравятся королевские курточки.
      Сейчас уже в моде носить t7 шмот, но вот материалов (жетончиков) для нее нет.
      В связи с этим вопрос. Будут ли t7 или t8 экспедиции из которых падают жетоны.
      Или же эти жетоны можно получить каким-то другим способом?
      Пока в игре их нет. Когда добавят тоже не знаем. Навряд ли в скором времени, скорее всего ждите либо со следующим крупным обновлением либо на релизе.
      Если у вас возникли проблемы или есть вопросы, обращайтесь - support@albiononline.com
    • Вопрос такой, с ростом уровня специализации на мейсе увеличивается время сайленса и рутов?
      Если нет, тогда в чем смысл специализации у мейсы? Какие параметры растут с уровнем специализации?
    • Dragobor wrote:

Вопрос такой, с ростом уровня специализации на мейсе увеличивается время сайленса и рутов?
      Если нет, тогда в чем смысл специализации у мейсы? Какие параметры растут с уровнем специализации?
      Зачем ты спрашиваешь у тех, кто в этом не шарит?
      Рутов и сайленса - да, но только если это не Цеп (Flail). У цепа Е не растёт.
      Растет параметр итем павера - тоесть всё.
    • в мире игры есть грушевые? вишнёвые деревья? яблочные? виноградная лоза? разнообразные кусты с ягодами? черничка,земляника,брусника и так далее в открытом мире в виде декораций? или обилие разнообразных растений и других декораций для разнообразия мира хромает?

Будет в игре пробная версия? к примеру бесплатный однодневный вход,что бы игрок мог посмотреть игру,узнать тянет ли его ПК игру.. как там с оптимизацией и решить для себя купить её или нет.. или такой фишки у вас не будет?
    • FLeeX wrote:

в мире игры есть грушевые? вишнёвые деревья? яблочные? виноградная лоза? разнообразные кусты с ягодами? черничка,земляника,брусника и так далее в открытом мире в виде декораций? или обилие разнообразных растений и других декораций для разнообразия мира хромает?

Будет в игре пробная версия? к примеру бесплатный однодневный вход,что бы игрок мог посмотреть игру,узнать тянет ли его ПК игру.. как там с оптимизацией и решить для себя купить её или нет.. или такой фишки у вас не будет?
      1. Деревьев благородных плодоносных культур в игре нет. Ягод тоже. Есть кустарники, различные деревья (без плодов), кустарники, травка, ручейки, камушки, мелкая живность.
      2. Пробной версии нет и не планируется, к сожалению. Бесплатного триала тоже нет. Если разработчики задумаются об этом вопросе, то это будет только в далёком будущем, после релиза.
    • Sergevna wrote:

FLeeX wrote:

в мире игры есть грушевые? вишнёвые деревья? яблочные? виноградная лоза? разнообразные кусты с ягодами? черничка,земляника,брусника и так далее в открытом мире в виде декораций? или обилие разнообразных растений и других декораций для разнообразия мира хромает?

1. Деревьев благородных плодоносных культур в игре нет. Ягод тоже. Есть кустарники, различные деревья (без плодов), кустарники, травка, ручейки, камушки, мелкая живность. 2. Пробной версии нет и не планируется, к сожалению. Бесплатного триала тоже нет. Если разработчики задумаются об этом вопросе, то это будет только в далёком будущем, после релиза.
      Печалька печальная...
    • Sergevna wrote:

2. Пробной версии нет и не планируется, к сожалению. Бесплатного триала тоже нет. Если разработчики задумаются об этом вопросе, то это будет только в далёком будущем, после релиза.
      Очень зря, многие могли бы купить игру допустим после бесплатных выходных.
    • RFM wrote:

Sergevna wrote:

Очень зря, многие могли бы купить игру допустим после бесплатных выходных.
      Ну, скорее всего, когда-нибудь наверняка будут бесплатные выходные, просто на момент релиза и первое время таких планов нет, там и так будет дикий аншлаг. А потом, как народу станет поменьше и первая волна спадет - запилят какой-никакой триал или бесплатные выходные.
    • FLeeX wrote:

В игре есть или будут функции танцевать? сесть,или прилечь возле какого куста?
      В игре есть эмоции, вам просто нужно ввести нужную команду в чате. Полный перечень доступных команд тут.

@Zayac87 и @VangoG - пожалуйста, направьте описание проблем+скриншоты в support@albiononline.com
    • Sergevna wrote:

FLeeX wrote:

В игре есть или будут функции танцевать? сесть,или прилечь возле какого куста?
      В игре есть эмоции, вам просто нужно ввести нужную команду в чате. Полный перечень доступных команд тут.

@Zayac87 и @VangoG - пожалуйста, направьте описание проблем+скриншоты в support@albiononline.com
      спасибо,а в игре будет космитический магазин? к примеру я хочу костюм монаха либо ещё какой косметический эффект который не даёт бонусов.. например на мне стальная броня т4 но выгляжу я как простой монах с капишоном)
    • >например на мне стальная броня т4 но выгляжу я как простой монах с капишоном)

Надеюсь, что нет. Это весомое преимушество в бою. Такого нужно будет терять время и прокликивать. А если таких много, то еще и запоминать кто где.