Pinned Вопросы к администрации проекта Albion.

• Milky wrote:

FrontalFighter wrote:

за рефералов АПающих пак доп золота не дают
      Вероника об этом говорила, не удивил.
      А я тебя и не удивлял, я написал тем кто не знал, а если ты уже про это знал мог бы пройти мимо и не вставлять свои 5 копеек
    • Всем привет. Наверняка ответы уже где-то были, но найти их сложно (я быстро найти не смог), так что извините если вопросы будут с повтором:
      1 сколько сейчас стоит месяц премиума?
      2 Если я беру пакет основателя, мне дают премиум. Потом будет вайп (я читал 1 вайп во время збт), премиум начислят повторно после вайпа?
    • botbot wrote:

Всем привет. Наверняка ответы уже где-то были, но найти их сложно (я быстро найти не смог), так что извините если вопросы будут с повтором:
      2 Если я беру пакет основателя, мне дают премиум. Потом будет вайп (я читал 1 вайп во время збт), премиум начислят повторно после вайпа?
      1. 2500 голды вроде. сколько в серебре не скажу меняется постоянно.
    • MrW8 wrote:

botbot wrote:

Всем привет. Наверняка ответы уже где-то были, но найти их сложно (я быстро найти не смог), так что извините если вопросы будут с повтором:
      1. 2500 голды вроде. сколько в серебре не скажу меняется постоянно.
      в серебре на данный момент 175к
    • Во время рейда, красные полоски здоровья плохо видно, хотелось бы поменять на более светлый цвет.
      Также было бы не плохо иметь возможность переставить полоски по своему усмотрению.
      Кнопки справа очень большие
      Одним словом, хотелось бы спросить. Когда будет сделана возможность изменять интерфейс?
    • Будут ли в синих данжах повышать количество фейма с мобов, будут ли повышать время реса элиток начиная с т5 тира? Почему время для атаки клейма не ограничено 24 часами и враги могут кидать атаку менее чем за 24 часа?
    • установил на планшете поиграл все круто, но после обновлений не устанавливается.
      Качал с сайта и с клиента установка странная, то устанавливается, то не устанавливается.
      Сейчас скачал с сайта кое-как установил иклиент снова просит обновиться...
      В чем проблема? Почему через пять или шесть раз установка только успешная?
    • 1) Когда гильдии,отославшие Берселаку до теста свои эмблемы,смогут их получить на ЗБТ? Просто ВарЛегенды уже получили свою эмблему.
      2) Есть ли профит на ЗБТ от городов? На прошлом тесте город давал деньги гильдии,которая им владеет(в зависимости от прибыли зданий,построенных в городе). Сейчас же во всех городах написано,что город ежедневно дает 0 серебра. Это баг отображения или города действительно не приносят профита?
      @Berenike
    • StormShooter wrote:

1) Когда гильдии,отославшие Берселаку до теста свои эмблемы,смогут их получить на ЗБТ? Просто ВарЛегенды уже получили свою эмблему.
      2) Есть ли профит на ЗБТ от городов? На прошлом тесте город давал деньги гильдии,которая им владеет(в зависимости от прибыли зданий,построенных в городе). Сейчас же во всех городах написано,что город ежедневно дает 0 серебра. Это баг отображения или города действительно не приносят профита?
      @Berenike
      1. Спросила Берсилака про эмблемы, как только ответит дам знать.
      2. На прошлом тесте прибыль от владения городом гильдия получала от стоимости содержания зданий (upkeep costs). Так как мы поменяли нашу систему на систему земельных аукционов, то гильдия получает прибыль от всех земельных аукционов, происходящих в городе, которым владеет гильдия. То есть, если земля продается на аукционе, то город собирает налог. Этот налог не выплачивается сразу, а выплачивается со временем, это значит, что гильдия получает небольшое количество прибыли от аукционов каждый день. Отображение количество серебра наверное неправильное и скорее всего баг.
    • Berenike wrote:

Этот налог не выплачивается сразу, а выплачивается со временем, это значит, что гильдия получает небольшое количество прибыли от аукционов каждый день.
      А можно конкретные цифры, хочется понимать как это работает точно. Какой % от аукциона получает гильдия? По сколько % в день от полученной суммы получает гильдия?
    • зашел на тестовый серв, количество фейма и требуемых для буста книжек сильно уменьшили, как это реализуют на игровом сервере? или я сейчас набью 2 ляма фейма, а мне потом скажут-извини чувак, теперь надо 20к, и вернут ли хоть часть потраченных книжек?
    • Milky wrote:

Berenike wrote:

Этот налог не выплачивается сразу, а выплачивается со временем, это значит, что гильдия получает небольшое количество прибыли от аукционов каждый день.
      А можно конкретные цифры, хочется понимать как это работает точно. Какой % от аукциона получает гильдия? По сколько % в день от полученной суммы получает гильдия?
      Гильдия получает около 25% (не уверена на 100%, что на данный момент именно 25%) от аукциона, эта сумма разделяется на равные ежедневные платежи и выплачивается гильдии в течение следующего срока аренды.
    • Berenike wrote:

Гильдия получает около 25% (не уверена на 100%, что на данный момент именно 25%) от аукциона, эта сумма разделяется на равные ежедневные платежи и выплачивается гильдии в течение следующего срока аренды.
      Спасибо =)