Pinned Вопросы к администрации проекта Albion.

• 1. Все локи и мобы одиноковые(однотипные) никакого разнообразия
      2. Много желтых зон которые нах не нужны, да и вообще количество зон слишком большое, надо уменьшить их вдвое что бы плотность игроков была высокая
      3. Надо сделать маджик лук с мобов, аналогичных крафт предметам. Те т4 броня с мобов аналог ее, с элитных допустим этого уровня
    • 1. Да. Разнообразия мало
      2. Бред. Сейчас ЗБТ. Народу мало. Что будет на ОБТ, особенно в начале, страшно представить.
      3. Нет нет и еще раз нет. Крафт и только крафт. А вот сделать редкий дроп с мобов, очень редкий. Как например было в UO в самом начале с Сильвер предметами. Было бы неплохо.
    • Polovik wrote:

3. Нет нет и еще раз нет. Крафт и только крафт. А вот сделать редкий дроп с мобов, очень редкий. Как например было в UO в самом начале с Сильвер предметами. Было бы неплохо.
      Просто добавить редкие компоненты в дроп для временной точки оружия и брони было бы не плохо.
    • xDOAx wrote:

Polovik wrote:

Просто добавить редкие компоненты в дроп для временной точки оружия и брони было бы не плохо.
      Вы переиграли в Корейские игры уважаемый))
    • Polovik wrote:

2. Бред. Сейчас ЗБТ. Народу мало. Что будет на ОБТ, особенно в начале, страшно представить.
      Где народа мало, во сколько по Мск? Вечером толпы носятся, правда в основном по жёлтым локам пока что. :huh:
    • Karakut wrote:

Polovik wrote:

Где народа мало, во сколько по Мск? Вечером толпы носятся, правда в основном по жёлтым локам пока что. :huh:
      Зайди в зеленые зоны у нубо городов в прайм тайм. Березы не пиленные стоят)))
    • Polovik wrote:

Karakut wrote:

Polovik wrote:

Во первых зелёные зоны,во воторых берёзы тир 2 дерево нах оно кому нужно? в третих тир 1 добывают в самом начале у респа.Удачи играть в корейские игры)

The post was edited 1 time, last by Shroad ().

• Polovik wrote:

А что там делать-то? 10 дней уже со старта прошло... Вот если бы там был бесплатный транспорт на другой континент, ходящий строго по расписанию, там бы были толпы жадин-крабин. И пока ждали бы транспорт, заодно всё вырубали бы. :whistling:
    • Shroad wrote:

Polovik wrote:

Karakut wrote:

Polovik wrote:

Во первых зелёные зоны,во воторых берёзы тир 1 дерево нах оно кому нужно? в третих тир 1 добывают в самом начале у респа.Удачи играть в корейские игры)
      Боже мой( Березы это Тир2 , которые нужны. Удачи дальше играть ... не знаю, во что вы там играете.. но явно не в Альбион
    • Polovik wrote:

Shroad wrote:

Polovik wrote:

Karakut wrote:

Polovik wrote:

Во первых зелёные зоны,во воторых берёзы тир 1 дерево нах оно кому нужно? в третих тир 1 добывают в самом начале у респа.Удачи играть в корейские игры)
      Боже мой( Березы это Тир2 , которые нужны. Удачи дальше играть ... не знаю, во что вы там играете.. но явно не в Альбион
      опечаточка вышла)
    • У меня вопрос, сколько максимум можно иметь рефералов?, вчера вы переделали не много страницу со списком рефералов, но после этого такое впечатление что один добавился а другой вышел из списка, причем произошло это одновременно, если это глюк то как вернуть рефирала обратно?, это был еще и пак Герой, а еще я узнал что если человек активировал код то проплата прошла, а этот человек не мог вернуть деньги так как активировал код, поэтому верните пожалуйста рефера за 11 ноября 2015года, пакет Герой, я не упускаю эти вещи так как обновляю страничку с рефералами по 50 а то более раз в день.. если это нельзя решить на месте напишите пожалуйста ссылку куда я могу обратится, привлечение рефералов да еще и 2го, 3го уровня дело не легкое, в данном случаи человек бы вообще не узнал об игре, поэтому я считаю что не стоит лишать человека бонуса что бы ему и дальше было интересно привлекать людей.

The post was edited 6 times, last by Kross999 ().

• FrontalFighter wrote:

Я кстате не понимаю зачем ждать месяц, что бы выдали золото за рефералов, если активировав код деньги назад не возвращаются, смысл ждать месяц!?
      возврат денег на карту не слышал?
      Insane EmpireIn b00bs we trust
    • Выше я писал о проблеме рефералов, но думаю я и сам понял что произошло, не знаю у всех так или только у меня.Проблема в следующем: есть статистика рефералов на вашей страничке, но она почему то отображает только до десяти человек. как я это понял?, как вы знаете новый человек появляется сверху таблицы, у меня было до 1-го декабря 10 человек, 1го числа этого месяца появляется еще один рефер пак. ветеран, а в самом низу пак. герой исчезает, и на его место становится человек что был на одну ступень выше над ним. Совпадения?, могло и так быть, но вот сегодня второе декабря и произошло тоже самое новый рефер перекрыл старого который был в самом низу, и это происходит одновременно, сегодня даже начал делать скриншоты которые подтверждают мои слова. Если страница статистики не может удерживать больше десяти человек и на самом деле у меня их 12 щас то ладно, но если реферы пропадают то это уже неисправность сайта, тех.поддержка пока молчит, было бы не плохо выслать вам скришоты но я не знаю куда, если надо скайп то предоставлю тоже, но проблема есть и ее надо решить, на данный момент у меня не хватает двух человек пак. ветеран и герой. на всякий случай я говорю именно о людях в таблице а не ВСЕГО РЕГИСТРАЦИЙ: --- .
    • Вы можете иметь неопределенное количество рефералов. На данный момент страничка на сайта показывает максимум 10 рефералов, это баг, который мы скоро исправим.

Насчет ожидания, покупатели могут отменять свои заказы и возвращать деньги за пакеты, поэтому учет транзакции может занять около 30 дней.

Если у вас есть вопросы по индивидуальным случаям, то пишите в саппорт support@albiononline.com
    • Jakem wrote:

FrontalFighter wrote:

Я кстате не понимаю зачем ждать месяц, что бы выдали золото за рефералов, если активировав код деньги назад не возвращаются, смысл ждать месяц!?
      возврат денег на карту не слышал?

Berenike wrote:

Вы можете иметь неопределенное количество рефералов. На данный момент страничка на сайта показывает максимум 10 рефералов, это баг, который мы скоро исправим.

Насчет ожидания, покупатели могут отменять свои заказы и возвращать деньги за пакеты, поэтому учет транзакции может занять около 30 дней.

Если у вас есть вопросы по индивидуальным случаям, то пишите в саппорт support@albiononline.com
      Так сказали же, что если зашел в игру возврата денег нет?!
    • Kross999 wrote:

Berenike wrote:

На данный момент страничка на сайта показывает максимум 10 рефералов, это баг, который мы скоро исправим.
      но реферы не исчезают при этом?, они закреплены за страницей, тех что не видно?
      Конечно закреплены.
    • Кто знает, если сделать 6 грейд острова, написано что дается 4 поля и 4 здания еше, получается будет 8 полей? я спросил чел который грейдил сказал что максимум 4 поля, получается ошибка в описании?
      И еше тканевый арм Т5 качая до т6 на ногах написано убить мобов т4 и выше, а на туше и голове т5 и выше, так и качается, это нормально? или баг?