Pinned Вопросы к администрации проекта Albion.

• Zinbeer wrote:

Будет ли возможность менять/настраивать интерфейс и изменять клавиши на которые будут назначены скилы?
      Кстати отличный вопрос, планируются ил изменения в интерфейсе вообще. Некоторые мои знакомые не готовы начать играть только из-за интерфейса, считая его не оч.
      AKe1a - AKi | Nilfgaard
      youtube.com/c/nilfgaardguild
    • 1.Объясните как будет работать система талантов(скил поинты) правильно понимаю что скилпойнты будут накапливаться пассивно в игре ?
      2.Где можно найти ютуб гайды/новости на последние введение по игре ? или где можно все скопом почитать актуально по албиону онлайн?
      3.Солу игру реально будет выживать или игра заточена на гильдии? и солу делать ничего?
      4.По мимо фракционых квестов(иди принеси,скрафти ) будут ещё?
    • Kubik wrote:

1.Объясните как будет работать система талантов(скил поинты) правильно понимаю что скилпойнты будут накапливаться пассивно в игре ?
      2.Где можно найти ютуб гайды/новости на последние введение по игре ? или где можно все скопом почитать актуально по албиону онлайн?
      Гайд для новичков по миру Альбиона [translation of beginner`s guide] Возможны некоторые неточности, ввиду изменений связанных с альфа тестом, но базовая информация освещена хорошо.

Kubik wrote:

3.Солу игру реально будет выживать или игра заточена на гильдии? и солу делать ничего?
      Концепция игры как и все ММО построена на взаимодействии игроков, и более комфортная игра безусловно будет в составе гильдии, однако это не исключает возможность играть соло.

Kubik wrote:

4.По мимо фракционых квестов(иди принеси,скрафти ) будут ещё?
      Игра не про квесты, но вроде как разработчики писали что будут расширять линейку квестов...
    • Kubik wrote:

Именно про последние нововведения и про игру целиком в актуальном состоянии почитать/посмотреть негде. Можно почитать гайд, который советуют выше, можно посмотреть на ютубе, как играли на предыдущих тестах, да и на этом форуме сейчас полно роликов от крупных гильдий. Но надо помнить, что некоторые аспекты игры изменятся на ЗБТ.

youtube.com/watch?v=onRwk1QSRW…MCrBg5mskAUXWwQOAuEtzpiSL
      youtube.com/watch?v=Y3J4Fb8OhO…k-5BD4NZYxRxHDaG07Hmmw9GY

Kubik wrote:

1.Объясните как будет работать система талантов(скил поинты) правильно понимаю что скилпойнты будут накапливаться пассивно в игре ?

Отдельно по этому вопросу - раньше пассивно накапливались Learning point'ы, которые тратились на открытие навыков, которые ты прокачал. Но сейчас они убраны. Навыки прокачиваются путём их использования.

The post was edited 3 times, last by Geddar ().

• На альфе я видел что тиры имеют дополнительное развитие 4.1 4.2 и тд. И тир 4.3 оказывался сильнее 5. Почему бы не сделать что б он был слабее 5 тира.... А эти под тиры сделать обязательными для взятия следующего. Наприме 4...4.1...4.2....4.3...4.4 и потом только 5 и тд?

The post was edited 1 time, last by Karabas ().

• Karabas wrote:

Seirou wrote:

WooDDeviL wrote:

) Бесят ммо с сюжетом)
      Это лично твои проблемы, я с удовольствием проходил сюжетки в аа, гв2
      сюжетки которые вели бы игроков в желтые, а потом и в красные зоны

и чтобы побольше разговоров с нпц
      Insane EmpireIn b00bs we trust
    • Вопрос, который, скорее всего, уже не раз задавался.
      Графика с лапатообразными ладонями, состоящими из треугольников и квадратов персонажами - это финальная графика игры на МАКСИМАЛЬНЫХ настройках?
    • Mo3g wrote:

Вопрос, который, скорее всего, уже не раз задавался.
      Графика с лапатообразными ладонями, состоящими из треугольников и квадратов персонажами - это финальная графика игры на МАКСИМАЛЬНЫХ настройках?
      Купил мощный комп и хочешь раскрыть весь его потенциал?
      Тебе не сюда )
    • Scuvr wrote:

Mo3g wrote:

Купил мощный комп и хочешь раскрыть весь его потенциал?Тебе не сюда )
      Не, мощные компы у меня были всегда)
      Начиная со 2 пентиума с кнопочкой турбо, которая добавляла целых 33 ггц!
      И по сей день)
    • Mo3g wrote:

Scuvr wrote:

Mo3g wrote:

Купил мощный комп и хочешь раскрыть весь его потенциал?Тебе не сюда )
      Не, мощные компы у меня были всегда)Начиная со 2 пентиума с кнопочкой турбо, которая добавляла целых 33 ггц!
      И по сей день)
      Ты не с Лен.Обл?
    • Mo3g wrote:

Да мы тут все только графу и обсуждаем. Такие драмы разворачиваются! Писели-шмиксели, Unity 3D - говно-движок, на нем даже Unreal не сделаешь. Я вот Ведьмака гонял - так там ваще! Всех порубал. Конечно, в курим старые свитки - было круче, столько драконов завалил - даже жалко их, красную книгу про них надо, вот.

С ладонями, определенно, подкачали - ты первый кто тут про ладони, спасибо!
    • Доброго вечера, Уважаемые форумчане.Прошлой ночью лазил в просторах ютуба,в поисках новой онлайн игры,случайно наткнулся на данный проект в одном из просмотренных роликов,от русского обзорщика.Игра впечатлила сразу,хотя такое редко бывает,ибо то,что берут (майловцы ру.) и некоторые другие проекты в свои руки - со временем превращается не понятно во что.Не много отвлекся.

Ранее, не видел игры такого жанра как альбион,но услышав в ролике,что альбион это: "некое продолжение" "ультима онлайн". Услышал в реплике от самого обзорщика.

Знаю,вопросы ранее задавались неоднократно,но хочу узнать для себя несколько вещей.

1. В связи с нынешним курсом,платить от 30$ и более - дороговато.Но если игра того стоит,готов попробовать взять на 30 дней подписку.
      Собственно хотелось бы услышать ваше мнение,стоит ли сейчас покупать подписку,или стоит подождать,когда закончится збт и игра станет бесплатной.

2. К сожалению,я много работаю,и свободного времени у меня как такового нет. (2 - 5 часов максимум).Я прекрасно понимаю,что,направление в игре (я выбираю сам),но если дело касаемо клана,нужен ли я буду с таким онлайном?

3. Вопрос касается соло-игры.Реально ли играть одному,или без клана никак?(Просмотрев несколько видео-роликов,видел как люди,в поисках добычи ресурсов бегали либо кланами,либо не большими группами,1-2 добывают,другая часть прикрывает.

4. Я уже не молод,и к сожалению,в своё время,просто не было желания изучать английский язык,в игре насколько я понял,сейчас присутствует только стандартная англ.локализация.Собственно сам вопрос : Хватит ли,мне базовых знаний для комфортной игры?

5. Каков сейчас примерный онлайн? и присутствуют ли лаги?

Игра впечатлила действительно,но такие суммы на ранних стадиях разработки игры - немного пугают игроков,но,как я написал выше,готов оплатить тот же месяц подписки и попробовать.Конечно же,буду с радостью ждать ваших комментариев,принимаю как критику(если таковая имеется),так и положительные отзывы.

С Ув.Solyris.

The post was edited 1 time, last by Solyris ().