Pinned Вопросы к администрации проекта Albion.

• Приветствую вас, администрация мира Альбион Онлайн, хотелось бы узнать могу ли я создавать свой контент подобию турнира, хочу собирать раз в неделю 10 играков которые будут скидывать 1кк с каждого в общию казну, суть в том что эти 10 человек будут сражаться меж собой и единственный кто останется в живых получит полностью доступ в этой казне 10кк, все будет сниться на видео и отправляться прямиком в мой ютуб канал Svutos, ещё хочется узнать, если вы одобрете мне выше упомянутые действия, могу ли я рассчитывать на то что, никого не забанят кто участвовал в данном контенте и человека который будет отвечать за казну... Спасибо за внимание'' Svutos ''
    • на переходах через раз выкидывает в главное меню
      чёрный экран и вылет. Я бы подумал, что проблема во мне, но это началось после обновления мглы у меня и трёх друзей.
      В чате игры часто об этом говорят
      Решать проблему будете или в патч ноуте я так и буду радоваться исправлением теней и интерфейса гильдии?
      А , ну и новой музыкой)
    • Здравствуйте, хотел бы получить размут или хотя-бы уменьшить срок действия мута в чате. Получил мут на 170+ лет за сообщения о том, что-бы скинули 1 копейку на карту. Понимаю, что мут был выдан за дело, но хотел бы уменьшить срок хотя бы до 2-5 месяцев.
    • Можно ли узнать к какой почте привязан аккаунт альбион, который привязан к стиму?
      Я конечно попытался создать тред но похоже толку мало.
    • Можно узнать? Ваши модераторы вообще накурились? в рекрут чат пишет ограничение на час 30 секунд! Пишу каждые 60 секунд так как провожу набо и меня модер банит на 2 недели? за что? то что этот чат для рекрута?! и только туда надо писать и в итоге за это банят? ваши модеры вообще офигели. Разберитесь! Нафига тут администрация если не чего не решают
    • Baushka wrote:

Можно узнать? Ваши модераторы вообще накурились? в рекрут чат пишет ограничение на час 30 секунд! Пишу каждые 60 секунд так как провожу набо и меня модер банит на 2 недели? за что? то что этот чат для рекрута?! и только туда надо писать и в итоге за это банят? ваши модеры вообще офигели. Разберитесь! Нафига тут администрация если не чего не решают
      Пиши в поддержку. Тут тебе могут только посочувствовать или посмеяться.
      hellfire hands enjoyer
      700/700 daggers
      500/700 nature
    • Можно ли как то поменять никнейм с GooglyMoogly на другой?) Год назад писал в саппорт, но без результата, хотя знаю, что некоторым меняли
    • Sqiutuoz wrote:

Можно ли как то поменять никнейм с GooglyMoogly на другой?) Год назад писал в саппорт, но без результата, хотя знаю, что некоторым меняли
      Да, для культа GooglyMoogly есть возможность поменять ник. Просто обратитесь в тех. поддержку.
      (╯°□°)╯︵ ┻━┻
      Тех. поддержка
    • Добрый день, хочу получить дропсы в твиче, привязываю аккаунт, на сайте альбиона пишет что аккаунты успешно привязаны, но на твиче привязка не появляется, награды накапливаются, но в игре не отправляются
    • Akash1NT2222 wrote:

Добрый день, как сделать что бы запрашивало разрешение что бы войти в групповой подземелье или при переходе между локациями?
      Настройки - Обучение
      Там будет Вход в [Желтую, черную] локацию. Если не можете найти. Нажмите "Сбросить", чтобы вернуть настройки по умолчанию.
      (╯°□°)╯︵ ┻━┻
      Тех. поддержка