Pinned Вопросы к администрации проекта Albion.

• очень интересен тот факт, что на за что модераторы стали выдавать наказания. Раньше в чате вообще беспредел был, а сейчас "вы забанены на 7 дней, причина: Разжигание ненависти" Что??? Мы сидели в общем общались и мне вдруг влетело, что за бред.
    • Добрый день, тема обращёния: Донат
      Я не могу купить премиум 30 дней. А причина в том что не правильные данные, как сделать так чтоб я мог купить премиум, чтоб я дальше мог наслаждаться альбионом)
    • Добрый день, тема обращёния: Донат
      Я не могу купить премиум 30 дней. А причина в том что не правильные данные, как сделать так чтоб я мог купить премиум, чтоб я дальше мог наслаждаться альбионом)
    • Доброго времени суток, дорогие друзья !
      Недавно со мной произошел такой инцидент :
      Оформил покупку набора : скин + игровое золото. После чего, ничего не подозревая продолжил игру. Однако, в определенный момент я покинул просторы альбиона для поступления в универ. Спустя некоторое время, друг, через чей счет карты я оплачивал данный набор пишет мне :"Что случилось, почему с моего счета списались деньги в альбион онлайн". Сообщения я увидел через месяц после его прихода, т.к в дискорд не заходил. Я начал разбираться в проблеме и узнал, что друг запросил возврат средств и заблокировал свою карту, а чтобы вы понимали, наша администрация блокирует аккаунт после возврата средств )) Более того, деньги даже не вернулись. Я обратился в ТП альибон, и встретился с ним, с оплотом коварства и безразличия - Artem. Этот человек, с кем за месяц переписки я уже чувствую близость. Всё время он писал мне одно и то же сообщение : " Мы не восстановим ваш аккаунт, пока вы не предоставите данные карты, с которой оформили "подписку" (хотя я думал, что оформляю одноразовую покупку со скином. А это подписка, где тебе сперва дают полный набор со скином, а потом без, идиотизм). Я же, в свою очередь, обратился к другу с данный вопросом, на что получил четкий ответ : " Карта заблокирована, а тех поддержка уже не имеет необходимых данных, т.к все было стерто". С этим сообщением я опять обратился к моему дорогому Артему, а он, как робот, продолжил : "Мы ничего не сделаем, пока вы предоставите все ваши данные", а предоставить я могу только личные данные владельца карты, по отмеченной раннее причине. Когда я написал, что Artem игнорирует мой вопрос, в открытую наплевав на мои сообщения, я добавил, что он некомпетентен, и специально игнорирует мои сообщения, после чего получил то, что изображено на скриншоте. Хочу добавить, что три года проведенные на данном аккаунте, деньги что я туда вливал исключительно официально, всё это пошло коту под хвост. Не знаю, куда обратится для получения помощи, но хочу сообщить дорогому комьюнити альбиона : Будьте аккуратны с вводом средств на аккаунт, т.к администрация альбион в любой момент и без причины заблокирует ваш аккаунт и не даст вам возможность с этим разобраться. Удачи !
    • sIb wrote:

Добрый день, тема обращёния: Донат
      Никак. Оплата с России закрыта. Копите серебро и покупайте в игре ))
    • byd04 wrote:

Доброго времени суток, дорогие друзья !
      Недавно со мной произошел такой инцидент :
      Оформил покупку набора : скин + игровое золото. После чего, ничего не подозревая продолжил игру. Однако, в определенный момент я покинул просторы альбиона для поступления в универ. Спустя некоторое время, друг, через чей счет карты я оплачивал данный набор пишет мне :"Что случилось, почему с моего счета списались деньги в альбион онлайн". Сообщения я увидел через месяц после его прихода, т.к в дискорд не заходил. Я начал разбираться в проблеме и узнал, что друг запросил возврат средств и заблокировал свою карту, а чтобы вы понимали, наша администрация блокирует аккаунт после возврата средств )) Более того, деньги даже не вернулись. Я обратился в ТП альибон, и встретился с ним, с оплотом коварства и безразличия - Artem. Этот человек, с кем за месяц переписки я уже чувствую близость. Всё время он писал мне одно и то же сообщение : " Мы не восстановим ваш аккаунт, пока вы не предоставите данные карты, с которой оформили "подписку" (хотя я думал, что оформляю одноразовую покупку со скином. А это подписка, где тебе сперва дают полный набор со скином, а потом без, идиотизм). Я же, в свою очередь, обратился к другу с данный вопросом, на что получил четкий ответ : " Карта заблокирована, а тех поддержка уже не имеет необходимых данных, т.к все было стерто". С этим сообщением я опять обратился к моему дорогому Артему, а он, как робот, продолжил : "Мы ничего не сделаем, пока вы предоставите все ваши данные", а предоставить я могу только личные данные владельца карты, по отмеченной раннее причине. Когда я написал, что Artem игнорирует мой вопрос, в открытую наплевав на мои сообщения, я добавил, что он некомпетентен, и специально игнорирует мои сообщения, после чего получил то, что изображено на скриншоте. Хочу добавить, что три года проведенные на данном аккаунте, деньги что я туда вливал исключительно официально, всё это пошло коту под хвост. Не знаю, куда обратится для получения помощи, но хочу сообщить дорогому комьюнити альбиона : Будьте аккуратны с вводом средств на аккаунт, т.к администрация альбион в любой момент и без причины заблокирует ваш аккаунт и не даст вам возможность с этим разобраться. Удачи !
      Когда вы покупаете набор новичка вам сразу же пишется на странице оплаты, что это подписка.
      Images
      • browser_4tHdBXx8vh.png

126.37 kB, 1,920×932, viewed 60 times
      (╯°□°)╯︵ ┻━┻
      Тех. поддержка
    • Не уверен что тема не заброшена, надеюсь что нет... Это скорее не вопрос а просьба как пве игрока..
      Я начал играть совсем недавно и мне не нравится система с пвп в открытом мире, я понимаю "хардкор" и все такое но кто-то просто хочет отдохнуть в игре потыкать мобчиков, возможно прокачаться спокойно до т8 и уже там начинать свою ПВП карьеру. Я не эксперт но уверен что немалая доля людей хотела бы ПВЕ сервер или ПВЕ режим игры
      Display Spoiler

1. Это может быть система пвп в которой отыграв некое количество "чего-либо" ты мог купить себе "щит" на час - два от пвп
      2. Возможно как более дорогой вид премиум подписки которую так же можно оплатить за деньги или серебро
      3. Отдельный ПВЕ сервер с более сложным пве(медленнее прокачка дороже цены и всяческие разные усложнения вплоть до, возможно, хардкорного режима с потерей персонажа при смерти
      Я не геймдизайнер и это пока единственное что я смог придумать но возможно геймдизайнерам такой прекрасной игры прийдет больше идей

Вкратце вопрос в том, планируется ли ПВЕ сервер или может режим ПВЕ?
    • Rolum wrote:

Не уверен что тема не заброшена, надеюсь что нет... Это скорее не вопрос а просьба как пве игрока..
      Я начал играть совсем недавно и мне не нравится система с пвп в открытом мире, я понимаю "хардкор" и все такое но кто-то просто хочет отдохнуть в игре потыкать мобчиков, возможно прокачаться спокойно до т8 и уже там начинать свою ПВП карьеру. Я не эксперт но уверен что немалая доля людей хотела бы ПВЕ сервер или ПВЕ режим игры
      Display Spoiler

1. Это может быть система пвп в которой отыграв некое количество "чего-либо" ты мог купить себе "щит" на час - два от пвп
      2. Возможно как более дорогой вид премиум подписки которую так же можно оплатить за деньги или серебро
      3. Отдельный ПВЕ сервер с более сложным пве(медленнее прокачка дороже цены и всяческие разные усложнения вплоть до, возможно, хардкорного режима с потерей персонажа при смерти
      Я не геймдизайнер и это пока единственное что я смог придумать но возможно геймдизайнерам такой прекрасной игры прийдет больше идей

Вкратце вопрос в том, планируется ли ПВЕ сервер или может режим ПВЕ?
      Разработчики не давали такой информации.
      Если вы желаете заниматься исключительно PVE контентом, то у вас есть для этого желтые зоны, а так же HCE.
      А после выхода обновления "Во Мгле веков" так же будут желтые порталы, где вы можете спокойно заниматься PVE контентом.
      (╯°□°)╯︵ ┻━┻
      Тех. поддержка
    • Доброго времени суток всем. Хотел бы узнать у администрации некоторую информацию по поводу скинов, выпадающих во время прохождения ивента по поводу празднования Хэллуина. Интересна информация, зависит ли шанс выпадения скинов от уровня локации, в которой расположено подземелье и от качества сундука (синий/фиолетовый). Меня больше интересует не сам шанс выпадения, а информация о том, выше ли он (шанс) становится от критериев, которые я отписал выше.
    • Здравствуйте я хотел бы сказать вам что
      Из-за перезагрузки сервера я потерял золотой сундук в данже

Прошу возместить ущерб мой ник kaydifog
    • Kaydi wrote:

Здравствуйте я хотел бы сказать вам что
      Из-за перезагрузки сервера я потерял золотой сундук в данже

Прошу возместить ущерб мой ник kaydifog
      Добро пожаловать в Альбион.

1. Спасибо за информацию.
      2. Перезагрузка сервера происходит каждый день в одно и то же время. Если не знали о ней, то всплывающее уведомление подсказывает о ней за 30, 20, 10, 5, 4, 3, 2, 1 минуты.
      3. Администрация никогда никому ничего не возмещает. Исключения из правил - из-за багов, и то, через поддержку. Забудьте про свой золотой сундук в желтой зоне на 50к серебра.
      Mr. Clown
    • Здравствуйте,меня почему-то не впускает на сервер ни с телефона,ни с пк.Пишет:ошибка при подключению к серьверам и переподключится поже.Что делать? Данные целые.До перезагрузки работало,читами не пользовался,зашёл как все после перезагрузки серьвера и не зайти не как.
      :^(
    • Здравствуйте,Можно ли объединяться в соло мгли вдвоем против одного? В правилах не видел такого, интересно. В группу понятное дело добавить нельзя.
    • Здраствуйте,у меня проблема с твичом, я вроде бы сделал все как надо, но твич не видит этого и запрашивает снова привязать учётную запись, может вы чем поможете а то даже твич дропс забрать не могу
      Images
      • Screenshot_20221129-115724_Twitch.jpg

301.05 kB, 720×1,600, viewed 4 times
    • Здравствуйте у меня обокрали аккаунт, я неделю не играл. Начал заходить пишет не верный пароль, поменял пароль зашёл а не чего нету не вещей не серебра.
    • Egorka23rus wrote:

Здравствуйте у меня обокрали аккаунт, я неделю не играл. Начал заходить пишет не верный пароль, поменял пароль зашёл а не чего нету не вещей не серебра.
      Поэтому ты зарегистрировался на форуме, вместо того, чтобы через личный кабинет отправить тикет в поддержку....
      Mr. Clown
    • New

Добрый вечер.
      Ник: MatteoQ
      Хотел попросить извенение за то что писал всякую фигню в чат. И получил справедливый для етого мут, я ето писал только для того чтоб пропиарить телегу.
      Хотел попросить извение и раскаясь попросить чтоб размутили меня, я тогда зделал ошыбку. И хочу получить ищо один шанс.
      Буду очень благодарен.
      Хорошего вечера и работы

The post was edited 1 time, last by MatteoQ ().