Pinned Вопросы к администрации проекта Albion.

• Berr wrote:

Привет, купил недавно хороший ноутбук с 1650TI видеокартой, захожу в игру, предлагает ультра настройки, открываю - 230 мс и 5фпс, думаю ладно, ставлю минимальные - 230 мс и целых 6 ФПС. В других играх все соответствует видеокарте, что мне делать?!?!
      В таком же конфиге, у меня 110 на ультрах.
      Тут два вопроса. Первый, откуда ты, второй - откуда драйвера?

Слышал вчера у украинцев некоторых были подобные проблемы. Или драйвер корявый на видюху стоит. Может запускает альбион со встройки(хотя там около 30 фпс точно должно быть).

Крч, в 100% случаев это проблема или с интернет соединением, или с драйверами на видеокарту.
      Mr. Clown
    • Evlpro wrote:

Вопрос,а адекватной части Модеров Русского чата в игре.
      И того дурного,который забанил мне чат в игре.
      Прежде чем людей банить, ты головой своей подумай..Забанили,за сообщение,что готов ответить на сообщения новичков и подсказать.
      расценили,как набор игроков в Гильдию. Ниже скрины,где отвечаю игрокам и что некоторые из них уже состоят в гильдии.
      Если у вас есть жалоба на модератора, или на его действия, прошу ее направить в Тех. поддержку support@albiononline.com
      Т.к. обсуждение банов / мутов происходит в рамках переписки с поддержкой
      (╯°□°)╯︵ ┻━┻
      Тех. поддержка

The post was edited 1 time, last by GeroinEX ().

• GeroinEX wrote:

Evlpro wrote:

Вопрос,а адекватной части Модеров Русского чата в игре.
      И того дурного,который забанил мне чат в игре.
      Прежде чем людей банить, ты головой своей подумай..Забанили,за сообщение,что готов ответить на сообщения новичков и подсказать.
      расценили,как набор игроков в Гильдию. Ниже скрины,где отвечаю игрокам и что некоторые из них уже состоят в гильдии.
      Если у вас есть жалоба на модератора, или на его действия, прошу ее направить в Тех. поддержку support@albiononline.comТ.к. обсуждение банов / мутов происходит в рамках переписки с поддержкой
      Писать на английском варианте? или можно по русски?
    • Berr wrote:

Привет, купил недавно хороший ноутбук с 1650TI видеокартой, захожу в игру, предлагает ультра настройки, открываю - 230 мс и 5фпс, думаю ладно, ставлю минимальные - 230 мс и целых 6 ФПС. В других играх все соответствует видеокарте, что мне делать?!?!
      Вероятно игра использует, встроенное видеоядро проца. Погугли как сделать принудительное использование видеокарты приложением, через панель управления NVIDIA, скорее всего поможет
    • VseOtlichno wrote:

Berr wrote:

В таком же конфиге, у меня 110 на ультрах.Тут два вопроса. Первый, откуда ты, второй - откуда драйвера?

Слышал вчера у украинцев некоторых были подобные проблемы. Или драйвер корявый на видюху стоит. Может запускает альбион со встройки(хотя там около 30 фпс точно должно быть).

Крч, в 100% случаев это проблема или с интернет соединением, или с драйверами на видеокарту.
      сам я с Украины, драйвера подняты от виндовса + от джефорс экспириенса. А если это сеть, оно же тогда также было на телефоне? (Ибо на нем все гуд). Встройка точно тут не играет роли, так как видюха на 18% нагружена, а встройку я и вовсе отключил
    • DaLi wrote:

Berr wrote:

Вероятно игра использует, встроенное видеоядро проца. Погугли как сделать принудительное использование видеокарты приложением, через панель управления NVIDIA, скорее всего поможет
      Ну смотри, встройка отключена полостью. За целый день поисков решений - полезной информации нет, хз что уже делать... Жалко однако
    • очень важное дополнение, скачал через клиент Стима, та же хрень, значит дело не в самом лаунчере, а с сетью что-ли, все ещё не понимаю что мне делать
    • @Berr
      *UNPLAYABLE* Only affecting Denmark / Danish players?

Скорее всего у тебя та же проблема.

Попробуй раздать интернет с телефона на ноутбук или каким-то другим интернетом воспользуйся. Если пройдет проблема, значит точно сеть.
      Mr. Clown

The post was edited 1 time, last by VseOtlichno ().

• VseOtlichno wrote:

@Berr
      *UNPLAYABLE* Only affecting Denmark / Danish players?

Скорее всего у тебя та же проблема.

Попробуй раздать интернет с телефона на ноутбук или каким-то другим интернетом воспользуйся. Если пройдет проблема, значит точно сеть.
      Да у него судя по всему в фпс дело, а не в инете) так что не уверен, что поможет
    • Здраствуйте уважаемые, у меня тут такой вопросик возник, а модеры или админы вообще присутствуют в чате на сервере? просто я смотрю в чат и нахожусь в лёгком удивление, мат, оски, спам и рекламирование чёрного рынка. Это хоть как то наказываеться или нет?
    • реконекты это чтото с игрои или с моим пк помогите наити причину интернет хороший 100мгб проводной не каких проблем но недавно начались реконекты в вечернее втемя по МСК
    • Здравствуйте, поделитесь опытом как убить перебафанного друида с большим древесным посохом? Сражались с челиками и всё хорошо было пока не осталось двое, грёбаный друид и ДД. И всё, ситуация патовая. Чем больше дамажим,тем лучше он себя чувствует. Просто забивали 20минут и тупо надоело,отпустили. Какие мысли у вас есть? Как вы убиваете это говно?
    • BECTH1K wrote:

Здравствуйте, поделитесь опытом как убить перебафанного друида с большим древесным посохом? Сражались с челиками и всё хорошо было пока не осталось двое, грёбаный друид и ДД. И всё, ситуация патовая. Чем больше дамажим,тем лучше он себя чувствует. Просто забивали 20минут и тупо надоело,отпустили. Какие мысли у вас есть? Как вы убиваете это говно?
      Байтить-разводить и пуржить. Аккуратно просаживаете кого-то, сильно не отдавая кнопки, выжидаясь щитка, а потом резко свапаете таргет. Или же для такого есть одноручная аркана или тяжелая булава, они одновременно и пуржат и накидывают сало.
      - You're a monster.
      - Am I?
    • Поздравляю с назначением!
      Можно ли по правилам игры взаимодействовать между персонажами на аккаунте(перевод серебра, вещей (через гильдию или остров))т.е бан дадут или нет?
    • GREMLINN wrote:

Можно ли по правилам игры взаимодействовать между персонажами на аккаунте(перевод серебра, вещей (через гильдию или остров))т.е бан дадут или нет?
      Тут вполне узаконенное мультоводство для крафтеров, фермеров. И все скидывают прибыль на основу.
      Я передал кучу серебра другу и между своими аккаунтами. Банят только за РМТ.
      Mr. Clown
    • привет. Было бы нелишним сделать отдельные фильтры в почте на письма маркета про покупку и продажу товара. По идее, это не сложно и многих бы порадовало, я думаю. Иногда искать несколько утомительно.