Pinned Вопросы к администрации проекта Albion.

• BackOFF wrote:

TWINK01a wrote:

да как вы так можете говорить! Украинский чат в котором все будут говорить на украинском языке это же прекрасно.

пусть идут в своё гетто... реально задрали каждый день я получаю муты из за них...

реально с ними нельзя говорить человеческим языком ведь тогда это полит язык и фсёёё привет мут.... либо на икс либо мут... такое положение дел абсолютно не выносимо и обсурдно. на икс можно а человеческим языком нельзя.

пусть валят к себе великим....

Украинский чат нужен обязательно. они большая и достойная страна. 40 миллионов человек. 40 миллионов носителей своего украинского... прикинь как им невыносимо от правил русского чата где им запрещено говорить на украинском так как это карается мутом. считаю это не правильным.
      Гетто говоришь... Ну тебе виднее) Я вот украинец и вообще не парит отсутствие отдельного чата. Да, раздражают дурачки, которые провоцируют срачи в общем чате, пишут бессмысленные лозунги типа: "слава Украине" и т.д. Но я знаю отличный способ, как с этим бороться: если я вижу в чатие очередной такой срачь - перестаю читать чат. Работает всегда)
      Думаю,было бы неплохо сделать отдельный чат для агрессивно настроенных идиотов. Не думаю, что там важен будет язык. У вас своя атмосфера и языковой барьер врятли станет проблемой. Всеравно вы никогда не пытаетесь понять, что пишете друг другу, лишь ищете к какой бы фразе докопаться. Вот будете себе сидеть в отдельном чате, срать друг на друга. И вам есть где пообщаться и другим без вас комфортнее. Все довольны. Профит)
      языкового барьера нету... поливать говном... я с этого начал. полить говном изи. за это ничего не будет. а аргументировано говорить наказемо... ты походу только гетто и вычитал... картинка у тебя классная и трактуется по разному. мне кажется оно говорит "не напрягай мне мозг"
    • TWINK01a wrote:

языкового барьера нету... поливать говном... я с этого начал. полить говном изи. за это ничего не будет. а аргументировано говорить наказемо... ты походу только гетто и вычитал... картинка у тебя классная и трактуется по разному. мне кажется оно говорит "не напрягай мне мозг"
      Возможно. А возможно и наоборот. Мой основной посыл в том, что ты им отвечаешь.Нельзя банить за "Слава Украине" в чате. Это всеравно что банить за: "Боже, храни Америку", или "Россия, вперед!". Три фразы, не имеющие под собой никакой смысловой нагрузки. Контекст конечно разный, но формально они будут банить за патриотичное настроение и понесут имеджевые потери.
      Создание отдельного укр. чата возможно. В этом немного практического смысла, т.к. подавляющее большинство украинцев занает русский язык. Но патриотично настроенным ребятам наверное будет приятно. Почему нет? Но проблему, которую ты описываешь, это не решит. Идиоты есть и в Украине и в России. При наличии укр чата, русские идиоты побегут туда писать что-то типа "Крым наш!", "Путин презедент мира!", ну или какие там у вас кричалки в моде сейчас... Как итог - вместо одной площадки для срача возникнет две. И толку?))
      Эффективное решение описанной тобой проблемы только одно - перестань вестись на это не не спорь с дебилами. Ну и конечно не уподобляйся им, называя другую страну гетто, или используя эпитеты типа "хохол", "кацап", "бульбаш" и т.д. Главное - не будь уродом сам и сообщество уже станет чуток лучше.

Всем бобра!)

The post was edited 1 time, last by BackOFF ().

• BackOFF wrote:

TWINK01a wrote:

Возможно. А возможно и наоборот. Мой основной посыл в том, что ты им отвечаешь.Нельзя банить за "Слава Украине" в чате. Это всеравно что банить за: "Боже, храни Америку", или "Россия, вперед!". Три фразы, не имеющие под собой никакой смысловой нагрузки. Контекст конечно разный, но формально они будут банить за патриотичное настроение и понесут имеджевые потери. Создание отдельного укр. чата возможно. В этом немного практического смысла, т.к. подавляющее большинство украинцев занает русский язык. Но патриотично настроенным ребятам наверное будет приятно. Почему нет? Но проблему, которую ты описываешь, это не решит. Идиоты есть и в Украине и в России. При наличии укр чата, русские идиоты побегут туда писать что-то типа "Крым наш!", "Путин презедент мира!", ну или какие там у вас кричалки в моде сейчас... Как итог - вместо одной площадки для срача возникнет две. И толку?))
      Эффективное решение описанной тобой проблемы только одно - перестань вестись на это не не спорь с дебилами. Ну и конечно не уподобляйся им, называя другую страну гетто, или используя эпитеты типа "хохол", "кацап", "бульбаш" и т.д. Главное - не будь уродом сам и сообщество уже станет чуток лучше)
      Боже, храни Америку :автор Ельцын
      Россия, вперед! : мем возникший в результате статьи Медведева россия вперёд!
      Слава Украине :Непосредственно же корни лозунга «Слава Украине! Героям Слава!» вполне очевидны: это натуральная калька с известного немецкого национал-социалистического приветствия Heil Hitler! Sieg Heil! («Слава Гитлеру! Победе Слава!»).

не ставь такие паралели в один ряд. в наших высказываниях нет ничего плохого. статья медведева уж точна не агресивна... ельцын позор. а вот украинские кричалки очень оскорбительны русскому человеку.

и когда ты реально видел чтобы в русском чате кричали какие то кричалки тем болие оскорбительные для других... призидент мира означает не всего мира а мирный. типо очень миролюбивый. за это нобелевки дают кому надо давать....

это чистично решит проблему того что будет куда посылать украинцев орать кричалки и прочие.. ну типа "идите в свой чат" + за писание в чате на иностранном языке карается мутом так что наши туда не полезут.

и если начать разбиратся кто откуда то выясница что подовляющие количество полит срача исходит с того лагеря... и не я обычно с ними не спорю а говорю языком аргументов и фактов. ну может это и есть спор... или таки дискуссия... что есть спор что есть разговор? что дискуссия.

еще раз. матом можно хоть 8 часов подряд крыть но игра 18+ и я не ребёнок у меня есть что сказать и без мата. но это какой то абсурд так как за это банят.

а так у меня хоть будет куда их послать культурно...
    • Здравствуйте, другу бан влетел от античита якобы за софт.
      Подскажите , вообще реально обжаловать бан полученный античитом ( хотя на компьютере никокого софта нет) ? Почему тех поддержка игнорит и говорит обращаться к создателям античита (ЧООО ??? они тут причем?)
      Или можно забить на чара которому почти два года ?

Больше интересует момент почему спидхакеры до сих пор бегают по альбиону, а автоматика дает баны тем кто не виновен...
      Имхо если бы был какой-то софт, это легко проверить (что-то фармил без остановки или еще что-то) А почти месяц заходил только поливать грядки...
    • Ты не один такой, после патча куча народу полегло. Я в англ ветке тему создал, там "дев" отписался. Крч, да.. разрабам на нас пох, посылают к разрабам анти-чита, а те говорят "Мы проверили, бан остаёться. Причину не скажем - политика партии"
      Anyone else got banned after the patch?
    • У него стоял питон для учебы , судя по ветке форума многие юзают IDE для разработки/учебы. К примеру у меня стоит Microsoft visual studio для работы, получается я точно так же могу отлететь в бан как читер ))) бгг Найс логика