Pinned Вопросы к администрации проекта Albion.

• ubuntu wrote:

почему у гризли нет голопа?
      Разрабам похуй, они в свою игру не играют, вещи на гризли не возят - соответственно их и не гангают на нем(ты же не сдох на нем, верно?)
      Да и нахуй ему(грузовому маунту) скилл, который вводит в бой
    • ubuntu wrote:

Грузовые маунты задуманы для перевозки в безопасных зонах или с охраной в опасных зонах. Большое количество здоровья и низкая скорость нужны, что бы не было ситуаций когда а) ганк отряд напал на караван, зафокусил грузового маунта, забрал лут и убежал и б) ганк отряд напал на одиночку-перевозчика, но просто не смог догнать его и убить. Но если скорость и так низкая (до 80%) то зачем делать еще более низкую скорость без галопа, которая все равно не будет работать? Лучше сделать комфортные 75% которые не будут сбиватся об мобов.
    • добрый день, уважаемые разработчики albion online. Не могли бы вы пожалуйста восстановить персонажа DonatikRUST. Я удалил его по случайности, если вы восстановите персонажа такое больше не повторится.
    • Fgh7g wrote:

добрый день, уважаемые разработчики albion online. Не могли бы вы пожалуйста восстановить персонажа DonatikRUST. Я удалил его по случайности, если вы восстановите персонажа такое больше не повторится.
      Можно восстановить. Но тебе не сюда нужно писать, а письмом на почту в поддержку: support@albiononline.com
    • GatheringGod wrote:

ubuntu wrote:

Грузовые маунты задуманы для перевозки в безопасных зонах или с охраной в опасных зонах. Большое количество здоровья и низкая скорость нужны, что бы не было ситуаций когда а) ганк отряд напал на караван, зафокусил грузового маунта, забрал лут и убежал и б) ганк отряд напал на одиночку-перевозчика, но просто не смог догнать его и убить. Но если скорость и так низкая (до 80%) то зачем делать еще более низкую скорость без галопа, которая все равно не будет работать? Лучше сделать комфортные 75% которые не будут сбиватся об мобов.
      у быка есть голоп
    • ubuntu wrote:

GatheringGod wrote:

ubuntu wrote:

у быка есть голоп
      Бык является маунтом новичков, который вообще не про красные зоны. Там так не работает.
    • Fgh7g wrote:

а как им написать куда там наживать
      Ну это почта. Пишешь письмом, так мол и так. Тильтанул. Грохнул чара. Хочу вернуть. Они восстанавливают. Отвечают в тичении часа-двух. Мол, окай, держи, но больше так не делай)
      А вообще, если удалил - правильно сделал. Если есть во что поиграть до выхода кор-панка - забудь этот кусок дерьма как страшный сон и обходи десятой дорогой. Эта игра ничего кроме потрепанной нервной системы предостаывить неспособна. Ее разрабатывает кучка имбицылов.

The post was edited 1 time, last by BackOFF ().

• New

Сделайте Украинцем Украинский чат ! они в русском чате поливают говном россию а если им ответить то тебя рискуеш получить бан.

либо их на слать теми же терминами что они высказывают или если аргументировать то это полит срач а он карается.... карочи я взрослый человек и на их слать не хочу. и получать бан за аргументирование тоже... почему бы Администрации альбиона не сделать украинский чат.

УБЕРИТЕ СРАЧ С РУССКОГО ЧАТА.

• New

TWINK01a wrote:

они в русском чате поливают говном россию а если им ответить то тебя рискуеш получить бан.
      Это не поможет. Проблема не в украинцах, а в идиотах. Если ты сделаешь укр. чат - они не перестануть разводить срачи в русском. Разве что у русских идиотов появиться место где можно заняться тем же)) Решение проблемы проще - забей и не корми троллей.
    • New

да как вы так можете говорить! Украинский чат в котором все будут говорить на украинском языке это же прекрасно.

пусть идут в своё гетто... реально задрали каждый день я получаю муты из за них...

реально с ними нельзя говорить человеческим языком ведь тогда это полит язык и фсёёё привет мут.... либо на икс либо мут... такое положение дел абсолютно не выносимо и обсурдно. на икс можно а человеческим языком нельзя.

пусть валят к себе великим....

Украинский чат нужен обязательно. они большая и достойная страна. 40 миллионов человек. 40 миллионов носителей своего украинского... прикинь как им невыносимо от правил русского чата где им запрещено говорить на украинском так как это карается мутом. считаю это не правильным.
    • New

BackOFF wrote:

TWINK01a wrote:

они в русском чате поливают говном россию а если им ответить то тебя рискуеш получить бан.
      Это не поможет. Проблема не в украинцах, а в идиотах. Если ты сделаешь укр. чат - они не перестануть разводить срачи в русском. Разве что у русских идиотов появиться место где можно заняться тем же)) Решение проблемы проще - забей и не корми троллей.

я не против дискуссии в рамках приличия. проблема в правилах. а если правила не позволяют нам общатся то нафига ваще нас ставить в один чат. это какой то садизм от немцев ? за что? с какова перепугу мы можем матами друг друга крыть по маме по папе но не можем общаться как взрослые люди и с фактами и аргументами.
    • New

TWINK01a wrote:

да как вы так можете говорить! Украинский чат в котором все будут говорить на украинском языке это же прекрасно.

пусть идут в своё гетто... реально задрали каждый день я получаю муты из за них...

реально с ними нельзя говорить человеческим языком ведь тогда это полит язык и фсёёё привет мут.... либо на икс либо мут... такое положение дел абсолютно не выносимо и обсурдно. на икс можно а человеческим языком нельзя.

пусть валят к себе великим....

Украинский чат нужен обязательно. они большая и достойная страна. 40 миллионов человек. 40 миллионов носителей своего украинского... прикинь как им невыносимо от правил русского чата где им запрещено говорить на украинском так как это карается мутом. считаю это не правильным.
      Гетто говоришь... Ну тебе виднее) Я вот украинец и вообще не парит отсутствие отдельного чата. Да, раздражают дурачки, которые провоцируют срачи в общем чате, пишут бессмысленные лозунги типа: "слава Украине" и т.д. Но я знаю отличный способ, как с этим бороться: если я вижу в чатие очередной такой срачь - перестаю читать чат. Работает всегда)

Думаю,было бы неплохо сделать отдельный чат для агрессивно настроенных идиотов. Не думаю, что там важен будет язык. У вас своя атмосфера и языковой барьер врятли станет проблемой. Всеравно вы никогда не пытаетесь понять, что пишете друг другу, лишь ищете к какой бы фразе докопаться. Вот будете себе сидеть в отдельном чате, срать друг на друга. И вам есть где пообщаться и другим без вас комфортнее. Все довольны. Профит)