Pinned Вопросы к администрации проекта Albion.

• Equart wrote:

BackOFF wrote:

Equart wrote:

BackOFF wrote:

Я конечно не могу утверждать, но тот факт, что половина БЕЗУСЛОВНО бесплатных пираткок популярных ММО вроде WoW или L2 работают стабильнее, чем альбион в СНГ.

Вы все еще считаете, что это не проблема и решать ее не нужно?

Вот это сравнение меня по началу насторожило , как и описание вашей проблемы, уж мало было конкретики.
      Но вот это -

BackOFF wrote:

Хм... любопытно...1. Sumsung EVO Plus 500GB. M2, V-NAND 3-bit MLC. Скорость чтения\записи - 3500\3200 соответственно. ну если дело в накопителе - тогда уточните пожалуйста необходимые характеристики, т.к. я честно говоря, слегка озадачен.
      2. Будте добры уточнить, какая конкретно механика баблов приводит к сплеш-скрину с сообщением "установка соединения" посреди локации?

Говоря проще: не шариш - не отсвечивай.
      Спасибо.
      Расставило все точки ;) Так что я полагаю , вы не глупый и не гордый , найдете дорогу к решению своей проблемы сами , удачи!
      Если до вас так и не дошло - я как бы тонко намекаю, что можно было бы(необходимо б*ть) взять половину того бабла, что тратиться на рекламу, которая закумарила уже лезть со всех щелей на кождом втором ресурсе и пустить его на оборудование. Подключение юзверя напрямую к серваку с той стороны шарика со стабильным пингом 140+ , откатами , разрывами и провисаниями приводящими к существенному преимуществу игроков с одного полушария над игроками с другого исключает комфортный игровой процесс ваприоре.

П.С. Огромная просьба. Если у вас возникнет идея начать втерать весь тот маразм, что несут ваши колеги с ютюба про непингозависимую игру, или "во всем виноваты злобные хацкеры, организовавшие массовый дедос альбиона 24\7" - пожалуйста не надо. Не добивайте мою и без того изрядно подорванную веру в человечество.

С ув., BackOFF!
    • @BackOFF Объясняю тебе на пальцах, если ты это до сих пор не понял.

• Никто из администрации тут в 99% случаев не ответит , вся коммуникация происходит исключительно через англ. форум и через саппорт игры. Ты это бы и сам мог понять пролистав эту ветку.
        Тебе тут могут помочь обычные игроки советами с возникшими вопросами.
      • Ты написал - " А потом такой: "хлоп" и экран загрузки. А после я обнаруживаю, что у себя с 20% хп и меня добивает какой-то гангер на кровопуске. Это тоже можно считать нормальным игровым опытом? "
        Непонятно что такое "Хлоп" , не написал что проблема с пингом (проверить пинг ты можешь командой /ping ). Но следуя элементарной логике и опыту от игроков , с чем может это быть связанно тебе пишут - проблема может быть из-за отсутствием ССД диска. Так как ты упомянул экран загрузки , а он появляется исключительно при переходе из зоны в зону, что намекает на проблемы с производительностью.
      • Далее ты говоришь о стабильности игры и затрагиваешь тему СНГ региона в Альбионе - "Я конечно не могу утверждать, но тот факт, что половина БЕЗУСЛОВНО бесплатных пираткок популярных ММО вроде WoW или L2 работают стабильнее, чем альбион в СНГ." Опять же в чем заключается стабильность , в пинге или в оптимизации , но раз ты говоришь о СНГ - значит ты испытываешь скорее всего проблемы с пингом.
        Проблема есть и там и там , что-то фиксится ,а что-то нет. Но скорее всего ты это написал в качестве рейдж вставочки, для красок , так как ты не имеешь понятия с какой именно проблемой ты столкнулся, учитывая что ты написал раньше.

Но самое главное не это , не в том что ты не можешь сформулировать суть возникшей проблемы , а то что ты пишешь дальше.
      После того как тебе предположительно написали без какой либо агрессии в чем может быть проблема , и возможно вести дальше здоровый диалог, помогая или отвечая на твои вопросы.

Ты начинаешь язвить.

BackOFF wrote:

Говоря проще: не шариш - не отсвечивай.<br style="background-color: rgb(255, 255, 255);">Спасибо.
      Это просто занавес. clap
      ---
      Далее тебя перемыкает исключительно на проблему с пингом , о экранах загрузки про которые ты говорил ранее ты забываешь. Ну да ладно, допустим.
      Отвечаю тебе на твои недовольства , которым уже сто лет и ответ на них дан.
      • Разрабы не планируют менять местоположение серверов (ака Вашингтон) на другое местоположение , и это точка. Причину почему что и как - они отказывают называть.
        Вот тебе свежий ответ от коммюнити менеджера - " Unfortunately this is private information to the company and I will not be able to disclose any answers" , буквально был разговор с ней у меня меньше месяца назад.
        Большая часть игроков играют с "зеленым" пингом , и это достаточно для разрабов. Возможности улучшения связи не только зависят от разрабов , с учетом того что сервера останутся на том-же месте, если ты живешь в вакууме.
      • Так что или смирись , или ищи другой проект.
      На этом не все, тебя перемыкает дважды.

BackOFF wrote:

П.С. Огромная просьба. Если у вас возникнет идея начать втерать весь тот маразм, что несут ваши колеги с ютюба про непингозависимую игру, или "во всем виноваты злобные хацкеры, организовавшие массовый дедос альбиона 24\7" - пожалуйста не надо. Не добивайте мою и без того изрядно подорванную веру в человечество.

С ув., BackOFF!
      Прости, что? Какие мои коллеги с ютуба? Кинь хоть одну ссылку на этого идиота который сказал что игра не пингозависимая, при том что человек реально играет в эту игру. Я лично его покрою трехэтажным матом. Так как у игры дохрена огрехов , и проблема с пингом для некоторых игроков как раз является одной из них. Можно сказать что для большинства игроков по всему миру , как и центральной части Европы пинг в пределах нормы для комфортной игры - и это правда, для большей части игроков. (Напомню что большая часть игроков играет с зеленым пингом). Но сказать что НЕ пингозависимая игра - это абсурд. Есть даже разница между зеленым 140 пингом и зеленым пингом в 15, но это не так критично в большинстве случаев.

Но мне почему-то кажется что уже пошли фантазии/маразм с твоей стороны. :whistling:
      ---

BackOFF wrote:

Не добивайте мою и без того изрядно подорванную веру в человечество.
      А теперь подытожим. ^

Перед тем как такое утверждать , я тебе настоятельно рекомендую посмотреть в свою сторону , очень и очень пристально.
      1. Научится излагать свои мысли четко и ясно, раз уж у тебя такая манера речи , и без формы "нытья" пожалуйста.
      2. Не Язвить/Хамить без причины.
      3. Будь проще и сними корону.

Вот хочешь немного субъективной оценки твоей личности со стороны? У тебя как минимум два ярко выраженных психических расстройства.

Можешь считать меня и называть кем угодно и как угодно после прочтения, главное что бы тебе стало легче и ты нашел оправдание. На этом наш диалог окончен :P

The post was edited 1 time, last by Equart ().

• Equart, окей. По порядку.
      1. Google -> Albion online форум -> наличие результата говорит о наличии русскоязычного форума. Смотрим далее. Видим "вопросы к администрации". Складываем 2+2 и делаем вывод: "на этом форуме можно задать вопрос к АДМИНИСТРАЦИИ проекта". Не вижу бреши в логической цепочке. А вот с чего ты взял, что вопрос адрессован тебе - действительно как-то не до конца ясен.
      2. Да... действительно... "хлоп" - это смыслообразующее слово в предложении. А то, что посреди черной зоны вдруг виден "экран загрузки" - ну это так... мелочи. Если бы речь шла о смене локации - в тексте было бы что-то вроде: "проваливаюсь в гайку", а не "бегу в черных зонах". Ну а экран загрузки посреди рабочего процесса - это уже не GUI. Это данные. Поэтому, раз уж решил вставить 5 копеек - читай внимательно. Я понимаю, что ты не обязан шарить в IT, но как бы вопрос и адрессован не тебе.
      3. Как решается проблема серваков с единой базой как бы давно не новость. И в чем мистические причины, по которым этим не хотят заниматься ясно любому студенту первокурснику. Это стоит денег. И пока игроки с пингом за сотку молча "смиряются" - фели дергаться то?
      4. Я не записывал. Спроси у гугла. Про непингозависимость правда нечасто встречается. А вот про тотальный дедос там инфы выше крыши.
      5. Я не хамлю и не язвлю. И тон мой более чем оправдан в случае, когда мне продали говно в подарочной упаковке. Тоесть гейм-дэвы конечно потрудились на славу. Сделано очень достойно. Но то, что творят с сервами - это откровенное осознанное нае*ово. Как кстати и подсветка пинга в 140 зеленым цветом. Ибо для такой игры 100 - это уже овердохера. И перед тем, как давать оценки моей личности - пожалуйста разберись в вопросе.

Я прекрасно понимаю, в чем дело и почему так. Более того, прикинь, я понимаю, что sandbox не бросится ставить прокси-сервак ко мне в прихожую.
      Но я так же понимаю, что со мной, как с покупателем, равно как и с другими игроками с этой стороны шарика ведут себя по-скотски. И мне интересно, что ответит по этому поводу АДМИНИСТРАЦИЯ проекта. А не очередной неуч с ютюба. Посему , будь добр, держи свои субьективные оценки при себе , пока тебя о них никто не спрашивает.

П.С. большая просьба к остальным, желающим по-умничать. Раздел форума называется "вопросы к администрации". Соответвенно мой вопрос в этой теме адресован АДМИНИСТРАЦИИ. Если я захочу почитать мнение ютюберов, игроков, просто прохожих - я спрошу в соответствующей теме. А если кому еще охота похоливарить - читайте ник и присмотритесь к аватарке. Похоливарте пожалуйста с тем, кому это интересно.
    • Equart wrote:

BackOFF wrote:

Еще один вопрос к админимтрации.
      Вот я бегу такой в черных локах. Вокрух красота, тишь да гладь. А потом такой: "хлоп" и экран загрузки. А после я обнаруживаю, что у себя с 20% хп и меня добивает какой-то гангер на кровопуске. Это тоже можно считать нормальным игровым опытом? Я конечно не могу утверждать, но тот факт, что половина БЕЗУСЛОВНО бесплатных пираткок популярных ММО вроде WoW или L2 работают стабильнее, чем альбион в СНГ.
      Вы все еще считаете, что это не проблема и решать ее не нужно?
      Игра нормально функционирует только при наличии ССД диска , желательно туда и винду поставить как и сам Альбион.
      Ну и соответственно нужно знать механику баблов(защитных бафов) при переходе с локации на локацию, чтоб избежать подобных ситуаций.
      Экварт херню какую-то *****. У меня тоже на ссд все и что дальше? Стабильно раз в час вылет на экран входа. Причем тут баблы, когда такое происходит в любое время - непонятно.
    • @BackOFF @zybik вы какие то тупые оба. @Equart вам расписал все как есть в РУ разделе и предложил разные варианты. Судя по тому, что написал @BackOFF я тоже подумал, что речь идет о переходе между локациями, а не то что кого то посреди локации выкидывает. Научитесь нормально формулировать свои мысли, тут экстрасенсов нет.

По теме, если вас дропает из игры, то начните с проверки своего инета, обратитесь в саппорт Альбиона через ЛК, уточните до каких узлов вам следует сделать трассировку и т.д.
      Сам играю по 8+ часов в день и такой проблемы не было.
    • Блин, чувак... Ну как я могу тебе помочь, если ты читаешь "бегу в черных локах" и интерпритируешь это как "проваливаюсь в гайку".
      С стабильностью подключения полный порядок. Проверял.

А насчет "оба тупые"... Я бы на твоем месте помалкивал, раз уж пы оказался неспособен прочесть и уяснить то, что написано в "П.С".
    • Небольшое дополнение. Провисания и разрывы происходят в соло-данжах в 90% случаев когда кто-то проваливается в гайку на мой этаж.
      Я этим уже пользуюсь как индикатором опастности, что само по себе исключает проблемы на клиенте. Ну тоесть я сомниваюсь, что мое подключение к интернету зависит от количества людей в локе.
      Более того, разрывы случаются в группе у 4х человек одновременно. Что опять же заставляет сомневаться в комментариях "экспертов" выше по тексту.
    • Так как рыбалку пофиксили, теперь максимальное кол-во рыбы за раз составляет 4 шт + 4 шт водорослей?
      С авалонской удочкой, пирогом и мастеркой 100 все равно 4 рыбы за раз?

Жаль фейм не пофиксили, что одну за раз, что четыре - фейма одинаково.
    • QqqRew wrote:

Можно поинтересоваться , когда версия на IOS выйдет , я уже не могу ждать ! ?????????
      Тебе надо ждать новостей во время этого контент апдейта или следующего , разрабы вот-вот уже хотят релиз сделать для моб платформ.
    • Fogsite wrote:

Не заходил в игру около года. Решил зайти поиграть. Пропал перс. Что делать?
      Он не мог пропасть ,
      1. Или был удален в ручную у кого есть доступ к аккаунту.
      2. Или ты случайно через лаунчер зашел на тестовый сервер.
      3. Или ты заходишь на другой аккаунт.
      Если есть сомнения - пиши в саппорт.