Angepinnt Вопросы к администрации проекта Albion.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Вопросы к администрации проекта Albion.

Доброго всем времени суток.

С сегодняшнего дня в этой теме вы можете публиковать наиболее интересующие вас вопросы к администрации Альбиона. Я постараюсь перевести их без потери смысла и передать напрямую наверх :). Ответы обещались быть наискорейшими.

Вопросы будут собираться раз в два-три дня, ответы будут публиковаться здесь же, в первом сообщении, под спойлером.

Не волнуйтесь, моя кандидатура временная, до того момента, как найдут нам нормального коммьюнити менеджера ^^

Всем добра.

Первая пачка ответов:
      Spoiler anzeigen

В сущности, перевод и слежение за исполнением правил - хорошая идея, однако в отсутствии коммьюнити менеджера это теряет всякий смысл - некому следить.

Новые расы будут уже после релиза. Новое оружие и доспехи будут добавляться по мере разработки и основываясь на отзывах игроков. Ивенты тоже будут обсуждаться уже после релиза. Мы собираемся проводить внутриигровые евенты (видимо, по типу евента на последнем тесте), но не решили, как часто.

Наборы будут доступны, пока актуальны. Скорее всего - до збт.
      Продажа обычных ключей без бонусов возможно в будущем, в зависимости от того, как пройдет ближайший тест.

Кнопка легендарного пака красная, так как это лучшее предложение, содержащее в себе наиболее ценные бонусы.

Вторая часть :
      Spoiler anzeigen

Вопрос про паки основателей:
      Не можем точно сказать, что будет с ценами на наборы основателей, приносим свои извинения. Если мы и примем какое-либо решение о смене цены, то обязательно сообщим, но пока что цены останутся неизменными.

Вопрос про пинг, сервера, алхимию и альянсы:
      Разве в России пинг был проблемой? К сожалению, на данный момент мы не планируем докупать новые сервера к нашим уже имеющимся двум, один из которых в Нидерландах, а другой - в Северной Америке. Но если пинг станет действительно большой проблемой, нам придется использовать больше серверов.
      Алхимия и зелья уже находятся в планах, однако будут введены скорее всего после релиза.
      Состоя в альянсе, гильдии могут заходить на территории друг к другу и пользоваться постройками.
      Предложения о пве лучше всего написать в английской ветке форума.

Вопрос про функцию быстрых сообщений на планшетах:
      Сейчас мы можем сделать не так много, как хотелось бы, однако эта идея хороша и мы обратим на это внимание в будущем.

​Еще один пак ответов. Спешите прочесть!)
      Spoiler anzeigen

Вопрос про кражу вещей во премя гвг:
      Беря во внимание новую систему доступа, если вы выставите положение "public", то кто бы то ни было сможет взять ваши вещи. Однако при "private" вы будете от этого защищены.

Вопрос про расширение мира:
      С каждым новым тестом мир будет расти и расти, так что точного количества территорий к релизу вам никто сказать не может. Мы будем следить за заселенностью и добавлять новые клеймы вручную.

Мой вопрос про захват незаклейменных замков:
      У каждого замка уже будет установлена охрана с самого начала в виде нпс. Так что перед первым клеймом придется ее победить.

Dieser Beitrag wurde bereits 3 mal editiert, zuletzt von Lelouch ()

• Поздравляю тебя с назначением. ) Хм.. Дважды :)
      Не столько вопрос, сколько пожелание. Думаю, нам стоит перевести правила форума на русский язык и опубликовать их на нашем разделе. Недавно была, эм, показательная тема (Show must go on!)... Почистить бы ее от брани и словесных перепалок. А то не пойдет это на пользу имиджу форума )

P.s. заголовочек поправь: "адмиНистрации"

Желаю удачи и честного исполнения своих обязанностей )
    • У бельзебабб парень есть? ;)
      А если серьёзно,то на збт будут выдавать ключи или же останется такая же "фаундерс пакс система"?
      Когда планируют вводить рассы? И есть ли уже хоть какие-то задумки на счёт них?
      Рассматривают ли новые виды оружий/брони? Насколько увеличится кол-во монстров/боссов к релизу,в сравнении с альфой?(думаю,у них уже есть представление). Будут ли вводит какие-либо еженедельные/ежедневные ивенты,рассчитанные на компанию игроков/гильдию? И рассматривают ли они идеи по этой теме? И что с серверами? Был вопрос в какой-то теме на счёт этого.
      Трудись:3
    • StormShooter schrieb:

А если серьёзно,то на збт будут выдавать ключи или же останется такая же "фаундерс пакс система"?
      Do I buy a legendary founder's pack, or do I just wait for the key? [Serious]

блин теперь у меня глаз дергается, мне одному хочется взять красную ручку, и начать царапать на мониторе?

StormShooter schrieb:

Насколько увеличится кол-во монстров/боссов к релизу,в сравнении с альфой?
      Overview - 6 months roadmap
      Завершено - Больше монстров: Монстров стало в 2 раза больше с предыдущего теста. К концу года их число и разновидности возрастут более чем в 5 раз, по сравнению с сегодняшним днем.

пользуясь случаем, передаю привет Рольфу

mvlabat schrieb:

Думаю, нам стоит перевести правила форума на русский язык и опубликовать их на нашем разделе.
      NOOOOOOOO!!!!

• Тоже пишу с телефона, но не торопясь, и стараюсь, что-бы предложения были правильно составлены и не кололи глаз. Так что, Шторм, отмазка не принята, го в вечерку ;)
      А вопрос у меня такой: будет ли фаундер пак действовать на релизе или разработчики будут по-новой рубить капустишь?
    • Премка будет действовать и на збт,как я понял. Главное,чтобы они после альфы выдали обычным игрокам/стримерам/креативщикам/гильдиям ключи и не уподоблялись мылу,в донате(хотя мыло на тесты выдавало много ключей).
    • Информация с официального FAQ.

Когда я получу свои награды основателя?
      Все награды будут выданы на старте (т.е. на релизе), хотя и некоторые награды также будут выдаваться во время тестов, с целью проверки их работы. Между тестами будет полный вайп, но вы гарантированно получите свои награды на старте.
    • Как выше написал @Navarin (оставив ссылку на сообщение администрации), бесплатно выдаваться ключи не будут, так как это будет бесчестно к тем, кто купил набор основателя, тем самым поддержав в игру. Но возможно, что будут проводиться маркетинговые акции с раздачами наборов основателей или ключей, но их количество будет резко ограничено.
    • Бесчестно? В наборе полно бонусов,которые полностью оправдывают затраченную сумму(корн сам всё подробно расписал),так что не думаю,что это бесчестно. Да,будет больше активных игроков в игре,не будут продавать ключи,но остаётся много желающих посмотреть игру на своём аккаунте,даже без бонусов. Хотя бы на збт
    • StormShooter schrieb:

Бесчестно? В наборе полно бонусов,которые полностью оправдывают затраченную сумму(корн сам всё подробно расписал),так что не думаю,что это бесчестно. Да,будет больше активных игроков в игре,не будут продавать ключи,но остаётся много желающих посмотреть игру на своём аккаунте,даже без бонусов. Хотя бы на збт

Процитировал, как есть. Да, я тоже думаю, что можно было бы продолжать раздавать ключи, хотя бы выделяющимся и заинтересованным пользователям. Возможно, так и будет еще.
      Я лично жду скидок на наборы основателей, если такие будут. Надо прошуршать информацию... Для меня, бедного технаря, 50$ - значительная сумма, увы (
    • mvlabat schrieb:

Поздравляю тебя с назначением. ) Хм.. Дважды :)
      Не столько вопрос, сколько пожелание. Думаю, нам стоит перевести правила форума на русский язык и опубликовать их на нашем разделе. Недавно была, эм, показательная тема (Show must go on!)... Почистить бы ее от брани и словесных перепалок. А то не пойдет это на пользу имиджу форума )

P.s. заголовочек поправь: "адмиНистрации"

Желаю удачи и честного исполнения своих обязанностей )

Спасибо за поздравления. Заголовок исправил, благодарю. Насчет правил спрошу, но Кичу в свое время не сильно рвался их переводить и применять, хотя мы ему об этом писали)

StormShooter schrieb:

У бельзебабб парень есть? ;)
      Когда планируют вводить рассы? И есть ли уже хоть какие-то задумки на счёт них?
      Рассматривают ли новые виды оружий/брони? Насколько увеличится кол-во монстров/боссов к релизу,в сравнении с альфой?(думаю,у них уже есть представление). Будут ли вводит какие-либо еженедельные/ежедневные ивенты,рассчитанные на компанию игроков/гильдию? И рассматривают ли они идеи по этой теме? И что с серверами? Был вопрос в какой-то теме на счёт этого.
      Трудись:3

Спрошу про расы, оружие, ивенты. Про серверы не понял, распиши.

Farewell schrieb:

ну, по логике, они именно на релизе и должны действовать.
      мне вот интересно, будут ли их продавать после этой\следующей альфы.

Записал.

На остальное либо уже ответили, либо это вопрос про парня Бельзебабб)
    • сегодня тут на форуме прочитал, что в мартовском тесте приняло участие 2000 ключей, из которых свыше 4-х часов наиграло лишь 800
      мдааааа
      учитывая цены на пакеты основателей, сомневаюсь что последняя цифра к сентябрьскому тесту увеличится хотя бы в полтора раза

рассматривая ветеран пак, и подставляя цифры Корна, можно предположить, что доступ в бету (ранний доступ) стоит порядка 10-15$

мб предложить разрабам продавать пустые ключи в тесты, уверен каждый из них отыграет свыше 4 часов, фидбэк возрастет, но и соплей от пользователей будет больше

• еще у нас на клановом форуме возник вопрос, на который я понятия не имею что отвечать, но очень интересно ))

Вопрос: почему у легендар пака кнопочка "BUY NOW" красненькая, а у остальных зелененькая?

уже предполагали, что количество легендар паков ограничено, и скоро закончится, надо торопиться...
      (хотя там стоит "limited time offer" - предложение ограничено по времени, про количество ни слова)

• Lelouch schrieb:

Это я вам и так скажу. Маркетинговый ход) Кнопочка отличается, привлекает внимание, больше покупок.
      Про продожу ключей спрошу.

Спроси про скидки на наборы основателей.
    • Lelouch schrieb:

Это я вам и так скажу. Маркетинговый ход) Кнопочка отличается, привлекает внимание, больше покупок.
      Я тебе не верю, я хочу знать официальную позицию властей, я знаю, в кнопочках есть тайный скрытый смысл...
      но пост все равно лайкнул ))

• Поздравляю с назначением!
      Вот вопрос и от меня (задавал в чате, но сказали что подумают. хотелось бы зафиксировать в более долговечной форме)
      для пользователей планшетов будет ли система быстрых сообщений?
      Для примера варианты:
      1) забиндил фарзу HELP на экранную кнопку и в бою быстро можешь позвать на помощь
      2) установил в настройках, что при падении ХП до определенного предела всем сокланам в локе
      начинает твоя позиция мигать на миникарте.
      Связан вопрос с тем, что при наборе текста в чате клава перекрывает пол экрана, в бою или напряженном беге от варов не применима
      (может и не только для планшетов пригодится)